CU
Cup
Montana VS CSKA 1948
Forma Reciente
MON
Montana
G
P
G
P
G
Cara a Cara
Feb. 6, 2026
0 - 1
MON
Montana
VS
CSKA 1948
C1
FL
First League
Stadion Ogosta
2025
Ago. 15, 2025
2 - 1
C1
CSKA 1948
VS
Montana
MON
FL
First League
Stadion Vitosha
2025
Ene. 27, 2024
2 - 1
C1
CSKA 1948
VS
Montana
MON
FC
Friendlies Clubs
Gradski stadion
2024
Sep. 21, 2021
1 - 0
MON
Montana
VS
CSKA 1948
C1
CU
Cup
Stadion Ogosta
2021
Feb. 19, 2021
1 - 0
MON
Montana
VS
CSKA 1948
C1
FL
First League
Stadion Ogosta
2020
Eventos del Partido
MON
Montana
CSKA 1948
C1
5'
⇄
E. Martinov
Entra: E. Martinov
Sale: I. Chochev
Sustitución
46'
⇄
V. Tsekov
Entra: V. Tsekov
Sale: A. Karachorov
Sustitución
55'
⇄
A. Bastunov
Entra: A. Bastunov
Sale: Galin Ivanov
Sustitución
55'
⇄
M. Topuzov
Entra: M. Topuzov
Sale: D. Lozev
Sustitución
61'
⚽
A. Karachorov
66'
⇄
S. Petrov
Entra: S. Petrov
Sale: V. Yoskov
Sustitución
77'
Tarjeta Amarilla
78'
Tarjeta Amarilla
82'
Tarjeta Amarilla
83'
⇄
F. Idriss
Entra: F. Idriss
Sale: V. Aytov
Sustitución
89'
⇄
M. Ouamri
Entra: M. Ouamri
Sale: R. Georgiev
Sustitución
90'+3
Tarjeta Amarilla
90'+3
Tarjeta Amarilla
90'+4
⇄
S. Kamenov
Entra: S. Kamenov
Sale: D. Stoyanov
Sustitución
90'+4
⇄
L. Martis
Entra: L. Martis
Sale: N. Iliyanov
Sustitución
Alineaciones
MON
Montana
Once Inicial
?
Suplentes
C1
CSKA 1948
Once Inicial
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
53.9
Fortaleza General
30
100%
Poder Atacante
0%
54.4%
Fortaleza Defensiva
45.6%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MON
Montana
CSKA 1948
C1
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
38%
|
0%
Promedio Total de Goles
2
|
1
Análisis de Tarjetas
Montana
2.2/Partido
78
2
0-15'
2
16-30'
12
31-45'
19
46-60'
20
61-75'
12
76-90'
15
CSKA 1948
1/Partido
1
0
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2021/2022
Montana
16W 13D 0L
|
46:31
|
1.65 ppg
CSKA 1948
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2020/2021
Montana
1W 1D 0L
|
3:2
|
2 ppg
CSKA 1948
2W 0D 0L
|
8:2
|
2 ppg
2019/2020
Montana
14W 3D 0L
|
43:17
|
2.05 ppg
CSKA 1948
18W 1D 0L
|
59:18
|
2.62 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
70.1%
Ambos Equipos Anotan
No
66.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Montana
37.0%
Empate
33.0%
CSKA 1948
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 99.3% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 97.4% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 96.3% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 87.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 87.3% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 85.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 85.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 72.9% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 70.1% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 70.1% | Bueno |
| Local Más Remates | No | 70.0% | Bueno |
| Local Más Córners | No | 70.0% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 66.8% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 62.4% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 56.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 56.9% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 55.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.6% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 19.3% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
85.2%
Más 1.5
56.9%
Más 2.5
29.9%
Más 3.5
12.7%
Menos 0.5
14.8%
Menos 1.5
43.1%
Menos 2.5
70.1%
Menos 3.5
87.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.2%
PT Empate
49.6%
PT Visita Gana
21.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
44.5%
Goles Después del 80'
37.6%
Goles en Ambos Tiempos
27.1%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
3.7%
Más de 11 Córners
0.7%
Local Más Córners
30.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
2.7%
Local Más Remates
30.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.1%
Visitante Supera xG
50.5%
xG Total Más de 2.5
29.9%
Alta Variación de xG
39.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
5.1
Total de Tarjetas
5.0