Progresión de Carrera
2025/2026
DOB
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
416
Minutos
First League
2024/2025
DOB
36
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,732
Minutos
Second League, Cup
2023/2024
DOB
33
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,933
Minutos
Second League, Cup
2022/2023
BER
LK
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,734
Minutos
Beroe
(17 PJ)
Levski Krumovgrad
(15 PJ)
Second League, Cup
+1
2021/2022
C1
C1
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,919
Minutos
CSKA 1948
(20 PJ)
CSKA 1948 Sofia II
(5 PJ)
First League, Second League
+1
2020/2021
C1
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,104
Minutos
Cup, First League
2019/2020
BOT
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,206
Minutos
First League, Cup
2018/2019
BOT
BUL
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,574
Minutos
Botev Plovdiv
(28 PJ)
Bulgaria
(1 PJ)
World Cup - Qualification Europe, First League
+2
2017/2018
LEV
BOT
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
Levski Sofia
(6 PJ)
Botev Plovdiv
(0 PJ)
UEFA Europa League, Cup
2016/2017
LEV
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
DOB
Dobrudzha
|
17 | 0 | 0 | 416 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
DOB
Dobrudzha
|
36 | 4 | 0 | 2,732 | 0.13 | 4 |
| 2023/2024 |
DOB
Dobrudzha
|
33 | 6 | 0 | 2,933 | 0.18 | 8 |
| 2022/2023 |
BER
Beroe
(17)
LK
Levski Krumovgrad
(15)
|
32 | 1 | 0 | 2,734 | 0.03 | 5 |
| 2021/2022 |
C1
CSKA 1948
(20)
C1
CSKA 1948 Sofia II
(5)
|
25 | 0 | 0 | 1,919 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
C1
CSKA 1948
|
27 | 0 | 0 | 2,104 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
BOT
Botev Plovdiv
|
25 | 0 | 0 | 2,206 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
BOT
Botev Plovdiv
(28)
BUL
Bulgaria
(1)
|
29 | 0 | 0 | 2,574 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2017/2018 |
LEV
Levski Sofia
(6)
BOT
Botev Plovdiv
(0)
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
LEV
Levski Sofia
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
232
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
24
Min/Partido
416 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(100%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(24min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Pirgov
10 Temporadas11
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
232
Total de Apariciones
23.2 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Dobrudzha
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.8
Calificación
416 Minutos
24 Min/Partido
24
2024/2025
Dobrudzha
4
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,732 Minutos
76 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
23
2023/2024
Dobrudzha
6
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,933 Minutos
89 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
22
2022/2023
Levski Krumovgrad, Beroe
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,734 Minutos
85 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
CSKA 1948, CSKA 1948 Sofia II
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,919 Minutos
77 Min/Partido
20
2020/2021
CSKA 1948
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,104 Minutos
78 Min/Partido
19
2019/2020
Botev Plovdiv
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,206 Minutos
88 Min/Partido
18
2018/2019
Bulgaria, Botev Plovdiv
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,574 Minutos
89 Min/Partido
17
2017/2018
Levski Sofia, Botev Plovdiv
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
540 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Levski Sofia
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
232
Apariciones
11
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
18,338
Minutos
39
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DOB
Dobrudzha
|
First League
|
17 | 0 | 0 | 416 |
| 2024/2025 |
DOB
Dobrudzha
|
Second League
Cup
|
36 | 4 | 0 | 2,732 |
| 2023/2024 |
DOB
Dobrudzha
|
Second League
Cup
|
33 | 6 | 0 | 2,933 |
| 2022/2023 |
LK
Levski Krumovgrad
BER
Beroe
|
Second League
Cup
First League
|
32 | 1 | 0 | 2,734 |
| 2021/2022 |
C1
CSKA 1948
C1
CSKA 1948 Sofia II
|
First League
Second League
Cup
|
25 | 0 | 0 | 1,919 |
| 2020/2021 |
C1
CSKA 1948
|
Cup
First League
|
27 | 0 | 0 | 2,104 |
| 2019/2020 |
BOT
Botev Plovdiv
|
First League
Cup
|
25 | 0 | 0 | 2,206 |
| 2018/2019 |
BUL
Bulgaria
BOT
Botev Plovdiv
|
World Cup - Qualification Europe
First League
Cup
Trophée des Champions
|
29 | 0 | 0 | 2,574 |
| 2017/2018 |
LEV
Levski Sofia
BOT
Botev Plovdiv
|
UEFA Europa League
Cup
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2016/2017 |
LEV
Levski Sofia
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2025/2026
DOB
Dobrudzha
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2024/2025
DOB
Dobrudzha
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Second League
Cup
2023/2024
DOB
Dobrudzha
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Second League
Cup
2022/2023
LK
Levski Krumovgrad
BER
Beroe
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Second League
Cup
First League
2021/2022
C1
CSKA 1948
C1
CSKA 1948 Sofia II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
Second League
Cup
2020/2021
C1
CSKA 1948
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2019/2020
BOT
Botev Plovdiv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2018/2019
BUL
Bulgaria
BOT
Botev Plovdiv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification Europe
First League
Cup
Trophée des Champions
2017/2018
LEV
Levski Sofia
BOT
Botev Plovdiv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
2016/2017
LEV
Levski Sofia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League