Progresión de Carrera
2025/2026
BOT
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,260
Minutos
First League
2024/2025
CRE
BUL
+1
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
OFI
(16 PJ)
Bulgaria
(0 PJ)
CSKA 1948
(0 PJ)
Friendlies, Super League 1
+2
2023/2024
C1
BUL
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,279
Minutos
CSKA 1948
(22 PJ)
Bulgaria
(4 PJ)
Euro Championship - Qualification, Friendlies
+3
2022/2023
C1
BUL
41
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,726
Minutos
CSKA 1948
(38 PJ)
Bulgaria
(3 PJ)
Friendlies, Cup
+2
2021/2022
C1
BU
+2
41
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,601
Minutos
CSKA 1948
(28 PJ)
Bulgaria U21
(10 PJ)
Bulgaria
(2 PJ)
CSKA 1948 Sofia II
(1 PJ)
Cup, First League
+3
2020/2021
C1
BUL
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,880
Minutos
CSKA 1948
(31 PJ)
Bulgaria
(1 PJ)
First League, World Cup - Qualification Europe
+2
2019/2020
C1
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,800
Minutos
Cup, Second League
2018/2019
LI
LUD
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,241
Minutos
Ludogorets II
(25 PJ)
Ludogorets
(0 PJ)
Second League, UEFA Champions League
+4
2017/2018
LI
LU
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,117
Minutos
Ludogorets II
(12 PJ)
Ludogorets U19
(1 PJ)
Second League, UEFA Youth League
2016/2017
LI
LUD
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,620
Minutos
Ludogorets II
(18 PJ)
Ludogorets
(0 PJ)
Second League, UEFA Champions League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BOT
Botev Plovdiv
|
22 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
CRE
OFI
(16)
BUL
Bulgaria
(0)
C1
CSKA 1948
(0)
|
16 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
C1
CSKA 1948
(22)
BUL
Bulgaria
(4)
|
26 | 0 | 0 | 2,279 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
C1
CSKA 1948
(38)
BUL
Bulgaria
(3)
|
41 | 0 | 0 | 3,726 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
C1
CSKA 1948
(28)
BU
Bulgaria U21
(10)
BUL
Bulgaria
(2)
C1
CSKA 1948 Sofia II
(1)
|
41 | 0 | 0 | 3,601 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
C1
CSKA 1948
(31)
BUL
Bulgaria
(1)
|
32 | 0 | 0 | 2,880 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
C1
CSKA 1948
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
LI
Ludogorets II
(25)
LUD
Ludogorets
(0)
|
25 | 0 | 0 | 2,241 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
LI
Ludogorets II
(12)
LU
Ludogorets U19
(1)
|
13 | 0 | 0 | 1,117 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
LI
Ludogorets II
(18)
LUD
Ludogorets
(0)
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 1 |
254
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
57
Min/Partido
1,260 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(57min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Naumov
10 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
254
Total de Apariciones
25.4 Por Temporada
7.9
Calificación Máxima
7.3 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Botev Plovdiv
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
7.0
Calificación
1,260 Minutos
57 Min/Partido
24
2024/2025
Bulgaria, OFI
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
7.9
Calificación
450 Minutos
28 Min/Partido
23
2023/2024
Bulgaria, CSKA 1948
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
7.3
Calificación
2,279 Minutos
88 Min/Partido
22
2022/2023
Bulgaria, CSKA 1948
0
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
6.8
Calificación
3,726 Minutos
91 Min/Partido
21
2021/2022
CSKA 1948, Bulgaria U21
+ 2 más
0
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
-
Calificación
3,601 Minutos
88 Min/Partido
20
2020/2021
CSKA 1948, Bulgaria
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
7.7
Calificación
2,880 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
CSKA 1948
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,800 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Ludogorets II, Ludogorets
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,241 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Ludogorets II, Ludogorets U19
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,117 Minutos
86 Min/Partido
16
2016/2017
Ludogorets II, Ludogorets
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,620 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
254
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
20,974
Minutos
16
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BOT
Botev Plovdiv
|
First League
|
22 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2024/2025 |
BUL
Bulgaria
CRE
OFI
C1
CSKA 1948
|
Friendlies
Super League 1
First League
Cup
|
16 | 0 | 0 | 450 |
| 2023/2024 |
BUL
Bulgaria
C1
CSKA 1948
|
Euro Championship - Qualification
Friendlies
Cup
UEFA Europa Conference League
First League
|
26 | 0 | 0 | 2,279 |
| 2022/2023 |
BUL
Bulgaria
C1
CSKA 1948
|
Friendlies
Cup
First League
UEFA Nations League
|
41 | 0 | 0 | 3,726 |
| 2021/2022 |
C1
CSKA 1948
BU
Bulgaria U21
BUL
Bulgaria
C1
CSKA 1948 Sofia II
|
Cup
First League
UEFA U21 Championship
Friendlies
Second League
|
41 | 0 | 0 | 3,601 |
| 2020/2021 |
C1
CSKA 1948
BUL
Bulgaria
|
First League
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Cup
|
32 | 0 | 0 | 2,880 |
| 2019/2020 |
C1
CSKA 1948
|
Cup
Second League
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2018/2019 |
LI
Ludogorets II
LUD
Ludogorets
|
Second League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
First League
Liga Pro
|
25 | 0 | 0 | 2,241 |
| 2017/2018 |
LI
Ludogorets II
LU
Ludogorets U19
|
Second League
UEFA Youth League
|
13 | 0 | 0 | 1,117 |
| 2016/2017 |
LI
Ludogorets II
LUD
Ludogorets
|
Second League
UEFA Champions League
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
2025/2026
BOT
Botev Plovdiv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2024/2025
BUL
Bulgaria
CRE
OFI
C1
CSKA 1948
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Super League 1
First League
Cup
2023/2024
BUL
Bulgaria
C1
CSKA 1948
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Euro Championship - Qualification
Friendlies
Cup
UEFA Europa Conference League
First League
2022/2023
BUL
Bulgaria
C1
CSKA 1948
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Cup
First League
UEFA Nations League
2021/2022
C1
CSKA 1948
BU
Bulgaria U21
BUL
Bulgaria
C1
CSKA 1948 Sofia II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
UEFA U21 Championship
Friendlies
Second League
2020/2021
C1
CSKA 1948
BUL
Bulgaria
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Cup
2019/2020
C1
CSKA 1948
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Second League
2018/2019
LI
Ludogorets II
LUD
Ludogorets
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
First League
Liga Pro
2017/2018
LI
Ludogorets II
LU
Ludogorets U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League
UEFA Youth League
2016/2017
LI
Ludogorets II
LUD
Ludogorets
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League
UEFA Champions League