Progresión de Carrera
2024/2025
DR
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,150
Minutos
Cup, Second League
2023/2024
DR
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,833
Minutos
Second League, Cup
2022/2023
DR
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,658
Minutos
Second League, Cup
2021/2022
MON
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,419
Minutos
Second League, Cup
2020/2021
KE
MON
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,798
Minutos
Kariana Erden
(16 PJ)
Montana
(7 PJ)
Second League, First League
+1
2019/2020
KE
15
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,306
Minutos
Second League, Cup
2018/2019
KE
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,309
Minutos
Cup, Second League
2017/2018
LS
SS
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
852
Minutos
Lokomotiv Sofia
(11 PJ)
Septemvri Sofia
(1 PJ)
Second League, Cup
2016/2017
SS
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,969
Minutos
Second League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
DR
Dunav Ruse
|
34 | 1 | 0 | 2,150 | 0.04 | 1 |
| 2023/2024 |
DR
Dunav Ruse
|
33 | 0 | 0 | 2,833 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
DR
Dunav Ruse
|
32 | 0 | 0 | 2,658 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
MON
Montana
|
27 | 0 | 0 | 1,419 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
KE
Kariana Erden
(16)
MON
Montana
(7)
|
23 | 1 | 0 | 1,798 | 0.05 | 1 |
| 2019/2020 |
KE
Kariana Erden
|
15 | 2 | 0 | 1,306 | 0.14 | 0 |
| 2018/2019 |
KE
Kariana Erden
|
28 | 0 | 0 | 2,309 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
LS
Lokomotiv Sofia
(11)
SS
Septemvri Sofia
(1)
|
12 | 0 | 0 | 852 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SS
Septemvri Sofia
|
23 | 1 | 0 | 1,969 | 0.05 | 1 |
227
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
105
Min/Partido
210 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(105min)
Línea de Tiempo de Carrera - S. Predev
9 Temporadas5
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
227
Total de Apariciones
25.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Dunav Ruse
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,150 Minutos
63 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Dunav Ruse
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,833 Minutos
86 Min/Partido
22
2022/2023
Dunav Ruse
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,658 Minutos
83 Min/Partido
21
2021/2022
Montana
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,419 Minutos
53 Min/Partido
20
2020/2021
Kariana Erden, Montana
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,798 Minutos
78 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Kariana Erden
2
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,306 Minutos
87 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
Kariana Erden
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,309 Minutos
82 Min/Partido
17
2017/2018
Lokomotiv Sofia, Septemvri Sofia
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
852 Minutos
71 Min/Partido
16
2016/2017
Septemvri Sofia
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,969 Minutos
86 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
227
Apariciones
5
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
17,294
Minutos
13
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DR
Dunav Ruse
|
Cup
Second League
|
34 | 1 | 0 | 2,150 |
| 2023/2024 |
DR
Dunav Ruse
|
Second League
Cup
|
33 | 0 | 0 | 2,833 |
| 2022/2023 |
DR
Dunav Ruse
|
Second League
Cup
|
32 | 0 | 0 | 2,658 |
| 2021/2022 |
MON
Montana
|
Second League
Cup
|
27 | 0 | 0 | 1,419 |
| 2020/2021 |
KE
Kariana Erden
MON
Montana
|
Second League
First League
Cup
|
23 | 1 | 0 | 1,798 |
| 2019/2020 |
KE
Kariana Erden
|
Second League
Cup
|
15 | 2 | 0 | 1,306 |
| 2018/2019 |
KE
Kariana Erden
|
Cup
Second League
|
28 | 0 | 0 | 2,309 |
| 2017/2018 |
LS
Lokomotiv Sofia
SS
Septemvri Sofia
|
Second League
Cup
|
12 | 0 | 0 | 852 |
| 2016/2017 |
SS
Septemvri Sofia
|
Second League
|
23 | 1 | 0 | 1,969 |
2024/2025
DR
Dunav Ruse
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Second League
2023/2024
DR
Dunav Ruse
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League
Cup
2022/2023
DR
Dunav Ruse
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League
Cup
2021/2022
MON
Montana
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League
Cup
2020/2021
KE
Kariana Erden
MON
Montana
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Second League
First League
Cup
2019/2020
KE
Kariana Erden
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Second League
Cup
2018/2019
KE
Kariana Erden
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Second League
2017/2018
LS
Lokomotiv Sofia
SS
Septemvri Sofia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League
Cup
2016/2017
SS
Septemvri Sofia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Second League