Progresión de Carrera
2025/2026
VIZ
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
241
Minutos
Segunda Liga
2024/2025
VIZ
H1
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
857
Minutos
Vizela
(26 PJ)
Hebar 1918
(0 PJ)
Segunda Liga, First League
2023/2024
H1
38
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
3,160
Minutos
Cup, First League
+1
2022/2023
C1
C1
35
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,703
Minutos
CSKA 1948
(26 PJ)
CSKA 1948 Sofia II
(9 PJ)
Second League, Cup
+1
2021/2022
C1
C1
30
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,618
Minutos
CSKA 1948
(24 PJ)
CSKA 1948 Sofia II
(6 PJ)
Cup, First League
+1
2020/2021
C1
33
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,694
Minutos
Cup, First League
2019/2020
KE
20
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,521
Minutos
Cup, Second League
2018/2019
KE
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,736
Minutos
Second League, Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
VIZ
Vizela
|
19 | 1 | 0 | 241 | 0.37 | 2 |
| 2024/2025 |
VIZ
Vizela
(26)
H1
Hebar 1918
(0)
|
26 | 2 | 0 | 857 | 0.21 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
H1
Hebar 1918
|
38 | 5 | 0 | 3,160 | 0.14 | 8 / 1 |
| 2022/2023 |
C1
CSKA 1948
(26)
C1
CSKA 1948 Sofia II
(9)
|
35 | 4 | 0 | 1,703 | 0.21 | 6 |
| 2021/2022 |
C1
CSKA 1948
(24)
C1
CSKA 1948 Sofia II
(6)
|
30 | 3 | 0 | 1,618 | 0.17 | 2 |
| 2020/2021 |
C1
CSKA 1948
|
33 | 6 | 0 | 1,694 | 0.32 | 3 |
| 2019/2020 |
KE
Kariana Erden
|
20 | 3 | 0 | 1,521 | 0.18 | 6 |
| 2018/2019 |
KE
Kariana Erden
|
26 | 2 | 0 | 1,736 | 0.10 | 1 |
227
Partidos en Carrera
26
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
13
Min/Partido
241 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.05
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(100%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(13min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Bastunov
8 Temporadas26
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
227
Total de Apariciones
28.4 Por Temporada
7.4
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Vizela
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
7.0
Calificación
241 Minutos
13 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
24
2024/2025
Vizela, Hebar 1918
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.6
Calificación
857 Minutos
33 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
23
2023/2024
Hebar 1918
5
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
7.4
Calificación
3,160 Minutos
83 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
CSKA 1948 Sofia II, CSKA 1948
4
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
1,703 Minutos
49 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
21
2021/2022
CSKA 1948, CSKA 1948 Sofia II
3
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,618 Minutos
54 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
CSKA 1948
6
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
1,694 Minutos
51 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
19
2019/2020
Kariana Erden
3
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,521 Minutos
76 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
18
2018/2019
Kariana Erden
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,736 Minutos
67 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
227
Apariciones
26
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
12,530
Minutos
30
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VIZ
Vizela
|
Segunda Liga
|
19 | 1 | 0 | 241 |
| 2024/2025 |
VIZ
Vizela
H1
Hebar 1918
|
Segunda Liga
First League
|
26 | 2 | 0 | 857 |
| 2023/2024 |
H1
Hebar 1918
|
Cup
First League
Trophée des Champions
|
38 | 5 | 0 | 3,160 |
| 2022/2023 |
C1
CSKA 1948 Sofia II
C1
CSKA 1948
|
Second League
Cup
First League
|
35 | 4 | 0 | 1,703 |
| 2021/2022 |
C1
CSKA 1948
C1
CSKA 1948 Sofia II
|
Cup
First League
Second League
|
30 | 3 | 0 | 1,618 |
| 2020/2021 |
C1
CSKA 1948
|
Cup
First League
|
33 | 6 | 0 | 1,694 |
| 2019/2020 |
KE
Kariana Erden
|
Cup
Second League
|
20 | 3 | 0 | 1,521 |
| 2018/2019 |
KE
Kariana Erden
|
Second League
Cup
|
26 | 2 | 0 | 1,736 |
2025/2026
VIZ
Vizela
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
2024/2025
VIZ
Vizela
H1
Hebar 1918
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
First League
2023/2024
H1
Hebar 1918
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
Trophée des Champions
2022/2023
C1
CSKA 1948 Sofia II
C1
CSKA 1948
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Second League
Cup
First League
2021/2022
C1
CSKA 1948
C1
CSKA 1948 Sofia II
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
Second League
2020/2021
C1
CSKA 1948
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2019/2020
KE
Kariana Erden
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Second League
2018/2019
KE
Kariana Erden
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Second League
Cup