LC
League Cup
Wrexham VS Cardiff
Forma Reciente
Eventos del Partido
WRE
Wrexham
Cardiff
CAR
13'
⚽
Y. Salech
46'
⇄
O. Kellyman
Entra: O. Kellyman
Sale: I. Davies
Sustitución
46'
⇄
N. Broadhead
Entra: N. Broadhead
Sale: J. Windass
Sustitución
46'
⇄
O. Rathbone
Entra: O. Rathbone
Sale: M. James
Sustitución
46'
⇄
S. Smith
Entra: S. Smith
Sale: K. Moore
Sustitución
46'
⇄
O. Rathbone
Entra: O. Rathbone
Sale: M. James
Sustitución
46'
⇄
N. Broadhead
Entra: N. Broadhead
Sale: J. Windass
Sustitución
52'
⚽
A. Moore
52'
⚽
K. Moore
54'
Joel Bagan
Tarjeta Amarilla
Falta
55'
J. Bagan
Tarjeta Amarilla
Zancadilla
56'
Ronan Kpakio
Tarjeta Amarilla
Falta
65'
⇄
R. Wintle
Entra: R. Wintle
Sale: A. Robertson
Sustitución
66'
⇄
R. Wintle
Entra: R. Wintle
Sale: A. Robertson
Sustitución
66'
⇄
J. Colwill
Entra: J. Colwill
Sale: D. Turnbull
Sustitución
71'
⚽
W. Fish
Asistencia: J. Bagan
77'
⇄
C. Coady
Entra: C. Coady
Sale: R. Hardie
Sustitución
77'
⇄
R. Barnett
Entra: R. Barnett
Sale: I. Kabore
Sustitución
77'
⇄
R. Barnett
Entra: R. Barnett
Sale: I. Kabore
Sustitución
77'
⇄
C. Coady
Entra: C. Coady
Sale: R. Hardie
Sustitución
82'
⇄
J. Bagan
Entra: J. Bagan
Sale: P. Ng
Sustitución
87'
⇄
C. Ashford
Entra: C. Ashford
Sale: G. Osho
Sustitución
88'
⇄
C. Ashford
Entra: C. Ashford
Sale: G. Osho
Sustitución
90'+2
Alex Robertson
Tarjeta Amarilla
Falta
Alineaciones
WRE
Wrexham
(5-3-2)
Once Inicial
4
M. Cleworth
#4
6
C. Coady
#6
14
G. Thomason
#14
15
G. Dobson
#15
20
O. Rathbone
#20
25
C. Burton
#25
27
L. O'Brien
#27
28
S. Smith
#28
29
R. Barnett
#29
33
N. Broadhead
#33
47
R. Longman
#47
Suplentes
G
5
M
F
10
12
18
19
24
37
CAR
Cardiff
(4-5-1)
Once Inicial
2
W. Fish
#2
3
J. Bagan
#3
6
R. Wintle
#6
8
O. Kellyman
#8
10
R. Colwill
#10
12
C. Chambers
#12
13
N. Trott
#13
22
Y. Salech
#22
27
J. Colwill
#27
44
R. Kpakio
#44
45
C. Ashford
#45
Suplentes
4
14
18
28
29
38
39
41
48
Estadísticas del Partido
WRE
Wrexham
Cardiff
CAR
50%
Posesión
50%
14
Remates
23
5
Remates al Arco
9
3
Remates Bloqueados
9
9
Faltas
12
3
Córners
10
0
Tarjetas Amarillas
3
2
Fuera de Lugar
1
7
Atajadas
3
450
Pases
441
371
Pases Precisos
368
82%
Precisión de Pase
83%
Comparación de Equipos
44.2
Fortaleza General
61.4
33.8%
Poder Atacante
66.2%
44.9%
Fortaleza Defensiva
55.1%
36.2%
Forma Actual
63.8%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
WRE
Wrexham
Cardiff
CAR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
37%
Promedio Total de Goles
2.3
|
3.1
Análisis de Tarjetas
Wrexham
0.7/Partido
2
0
31-45'
1
46-60'
1
Cardiff
1.6/Partido
71
2
0-15'
5
16-30'
8
31-45'
15
46-60'
17
61-75'
14
76-90'
14
Comparación de Temporadas
2025/2026
Wrexham
1W 0D 0L
|
3:4
|
1 ppg
Cardiff
27W 10D 0L
|
90:50
|
1.98 ppg
2024/2025
Wrexham
27W 11D 0L
|
67:34
|
2 ppg
Cardiff
9W 17D 0L
|
48:73
|
0.96 ppg
2023/2024
Wrexham
26W 10D 0L
|
89:52
|
1.91 ppg
Cardiff
19W 5D 0L
|
53:70
|
1.35 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
43.6%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.1%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Wrexham
43.6%
Empate
42.6%
Cardiff
13.9%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
52.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 89.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 66.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 66.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 9 Córners | Sí | 65.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 65.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 64.3% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Córners | Sí | 59.0% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 8 Tiros al Arco | Sí | 59.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 11 Córners | No | 58.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | No | 56.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 43.6% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 13.3% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.8%
Más 1.5
66.5%
Más 2.5
39.9%
Más 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.8%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
35.7%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
65.7%
Más de 11 Córners
41.8%
Local Más Córners
59.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
10.5%
Más de 5 Tarjetas
1.0%
Tarjeta Roja
35.0%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
59.0%
Local Más Remates
43.5%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Más de 2.5
39.9%
Alta Variación de xG
41.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
10.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
11.0
Total de Tarjetas
1.8