Progresión de Carrera
2025/2026
WRE
36
Partidos
2
Goles
4
Asistencias
3,161
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2024/2025
WRE
48
Partidos
8
Goles
2
Asistencias
4,158
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2023/2024
WRE
32
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,768
Minutos
EFL Trophy, Friendlies Clubs
+3
2022/2023
WRE
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,229
Minutos
National League, FA Cup
+1
2021/2022
WRE
36
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,856
Minutos
FA Cup, National League
+1
2020/2021
CT
WRE
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,437
Minutos
Caernarfon Town
(16 PJ)
Wrexham
(1 PJ)
FA Cup, Premier League
+2
2019/2020
WRE
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
National League, FA Cup
+2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
WRE
Wrexham
|
36 | 2 | 4 | 3,161 | 0.06 | 5 |
| 2024/2025 |
WRE
Wrexham
|
48 | 8 | 2 | 4,158 | 0.17 | 3 |
| 2023/2024 |
WRE
Wrexham
|
32 | 1 | 1 | 2,768 | 0.03 | 2 |
| 2022/2023 |
WRE
Wrexham
|
27 | 0 | 0 | 2,229 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
WRE
Wrexham
|
36 | 1 | 0 | 2,856 | 0.03 | 2 |
| 2020/2021 |
CT
Caernarfon Town
(16)
WRE
Wrexham
(1)
|
17 | 2 | 0 | 1,437 | 0.13 | 4 |
| 2019/2020 |
WRE
Wrexham
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
200
Partidos en Carrera
14
Goles en Carrera
7
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.3
Calificación Promedio
Bueno
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Cleworth
7 Temporadas14
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
7
Total de Asistencias
↗ +4
vs Primera Temporada
200
Total de Apariciones
28.6 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Wrexham
2
Goles
4
Asistencias
36
Partidos
7.3
Calificación
3,161 Minutos
88 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
24
2024/2025
Wrexham
8
Goles
2
Asistencias
48
Partidos
7.2
Calificación
4,158 Minutos
87 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
23
2023/2024
Wrexham
1
Goles
1
Asistencias
32
Partidos
7.1
Calificación
2,768 Minutos
87 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Wrexham
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.6
Calificación
2,229 Minutos
83 Min/Partido
21
2021/2022
Wrexham
1
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,856 Minutos
79 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Wrexham, Caernarfon Town
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,437 Minutos
85 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
19
2019/2020
Wrexham
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
360 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
200
Apariciones
14
Goles
7
Asistencias
2
Equipos
16,969
Minutos
17
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WRE
Wrexham
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
36 | 2 | 4 | 3,161 |
| 2024/2025 |
WRE
Wrexham
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
|
48 | 8 | 2 | 4,158 |
| 2023/2024 |
WRE
Wrexham
|
EFL Trophy
Friendlies Clubs
League Cup
FA Cup
League Two
|
32 | 1 | 1 | 2,768 |
| 2022/2023 |
WRE
Wrexham
|
National League
FA Cup
FA Trophy
|
27 | 0 | 0 | 2,229 |
| 2021/2022 |
WRE
Wrexham
|
FA Cup
National League
FA Trophy
|
36 | 1 | 0 | 2,856 |
| 2020/2021 |
WRE
Wrexham
CT
Caernarfon Town
|
FA Cup
Premier League
FA Trophy
National League
|
17 | 2 | 0 | 1,437 |
| 2019/2020 |
WRE
Wrexham
|
National League
FA Cup
FA Trophy
Challenge Cup
|
4 | 0 | 0 | 360 |
2025/2026
WRE
Wrexham
Goles
2
Asistencias
4
Liga
FA Cup
League Cup
Championship
2024/2025
WRE
Wrexham
Goles
8
Asistencias
2
Liga
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
2023/2024
WRE
Wrexham
Goles
1
Asistencias
1
Liga
EFL Trophy
Friendlies Clubs
League Cup
FA Cup
League Two
2022/2023
WRE
Wrexham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League
FA Cup
FA Trophy
2021/2022
WRE
Wrexham
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League
FA Trophy
2020/2021
WRE
Wrexham
CT
Caernarfon Town
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Premier League
FA Trophy
National League
2019/2020
WRE
Wrexham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League
FA Cup
FA Trophy
Challenge Cup