Progresión de Carrera
2025/2026
WRE
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
League Cup, Championship
+1
2024/2025
WRE
PLY
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
609
Minutos
Wrexham
(9 PJ)
Plymouth
(0 PJ)
FA Cup, League Cup
+3
2023/2024
PLY
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
2022/2023
PLY
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,366
Minutos
League Cup, League One
+2
2021/2022
PLY
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
EFL Trophy, FA Cup
+2
2020/2021
CAM
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,954
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2019/2020
CAM
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,530
Minutos
League Cup, League Two
+2
2018/2019
CHE
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,160
Minutos
National League - Play-offs, FA Cup
+1
2017/2018
HUL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Championship
2016/2017
SHR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
EFL Trophy, League Cup
+1
2015/2016
SHR
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
EFL Trophy, League Cup
+2
2014/2015
SOU
NUN
+1
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
630
Minutos
Southport
(4 PJ)
Nuneaton Town
(3 PJ)
Shrewsbury
(0 PJ)
League Two, League Cup
+2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
WRE
Wrexham
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
WRE
Wrexham
(9)
PLY
Plymouth
(0)
|
9 | 0 | 0 | 609 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
PLY
Plymouth
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
PLY
Plymouth
|
26 | 0 | 0 | 2,366 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
PLY
Plymouth
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
CAM
Cambridge United
|
33 | 0 | 0 | 2,954 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
CAM
Cambridge United
|
17 | 0 | 0 | 1,530 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
CHE
Chesterfield
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
HUL
Hull City
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SHR
Shrewsbury
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
SHR
Shrewsbury
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
SOU
Southport
(4)
NUN
Nuneaton Town
(3)
SHR
Shrewsbury
(0)
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 |
125
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
90
Min/Partido
180 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - C. Burton
12 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
125
Total de Apariciones
10.4 Por Temporada
8.3
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Wrexham
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
7.1
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
24
2024/2025
Wrexham, Plymouth
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
7.4
Calificación
609 Minutos
68 Min/Partido
23
2023/2024
Plymouth
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.5
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
Plymouth
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
7.4
Calificación
2,366 Minutos
91 Min/Partido
21
2021/2022
Plymouth
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
8.3
Calificación
360 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Cambridge United
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
7.3
Calificación
2,954 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Cambridge United
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.9
Calificación
1,530 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Chesterfield
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.7
Calificación
2,160 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Hull City
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
16
2016/2017
Shrewsbury
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
15
2015/2016
Shrewsbury
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
14
2014/2015
Shrewsbury, Southport
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
630 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
125
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
11,059
Minutos
4
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WRE
Wrexham
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2024/2025 |
WRE
Wrexham
PLY
Plymouth
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
Championship
|
9 | 0 | 0 | 609 |
| 2023/2024 |
PLY
Plymouth
|
League Cup
FA Cup
Championship
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2022/2023 |
PLY
Plymouth
|
League Cup
League One
EFL Trophy
FA Cup
|
26 | 0 | 0 | 2,366 |
| 2021/2022 |
PLY
Plymouth
|
EFL Trophy
FA Cup
League One
League Cup
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2020/2021 |
CAM
Cambridge United
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League Two
|
33 | 0 | 0 | 2,954 |
| 2019/2020 |
CAM
Cambridge United
|
League Cup
League Two
FA Cup
EFL Trophy
|
17 | 0 | 0 | 1,530 |
| 2018/2019 |
CHE
Chesterfield
|
National League - Play-offs
FA Cup
FA Trophy
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2017/2018 |
HUL
Hull City
|
Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
SHR
Shrewsbury
|
EFL Trophy
League Cup
League One
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
SHR
Shrewsbury
|
EFL Trophy
League Cup
League One
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2014/2015 |
SHR
Shrewsbury
SOU
Southport
NUN
Nuneaton Town
|
League Two
League Cup
National League
EFL Trophy
|
7 | 0 | 0 | 630 |
2025/2026
WRE
Wrexham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
FA Cup
2024/2025
WRE
Wrexham
PLY
Plymouth
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
Championship
2023/2024
PLY
Plymouth
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
Championship
2022/2023
PLY
Plymouth
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
League One
EFL Trophy
FA Cup
2021/2022
PLY
Plymouth
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League One
League Cup
2020/2021
CAM
Cambridge United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League Two
2019/2020
CAM
Cambridge United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
League Two
FA Cup
EFL Trophy
2018/2019
CHE
Chesterfield
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League - Play-offs
FA Cup
FA Trophy
2017/2018
HUL
Hull City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
2016/2017
SHR
Shrewsbury
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
League One
2015/2016
SHR
Shrewsbury
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
League One
FA Cup
2014/2015
SHR
Shrewsbury
SOU
Southport
NUN
Nuneaton Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
League Cup
National League
EFL Trophy