Progresión de Carrera
2025/2026
WRE
34
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
2,191
Minutos
League Cup, Championship
+1
2024/2025
WRE
HUL
+1
30
Partidos
2
Goles
6
Asistencias
1,851
Minutos
Wrexham
(21 PJ)
Hull City
(9 PJ)
Millwall
(0 PJ)
FA Cup, League Cup
+3
2023/2024
MIL
HUL
37
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,824
Minutos
Millwall
(36 PJ)
Hull City
(1 PJ)
Friendlies Clubs, FA Cup
+2
2022/2023
HUL
37
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,877
Minutos
Championship, FA Cup
+1
2021/2022
HUL
20
Partidos
4
Goles
4
Asistencias
1,188
Minutos
Championship, League Cup
+1
2020/2021
WIM
BRI
52
Partidos
9
Goles
5
Asistencias
3,664
Minutos
AFC Wimbledon
(52 PJ)
Brighton
(0 PJ)
League Cup, Friendlies Clubs
+3
2019/2020
BU
BRI
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
195
Minutos
Brighton U21
(2 PJ)
Brighton
(1 PJ)
League Cup, EFL Trophy
2018/2019
BU
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
EFL Trophy
2017/2018
BU
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
EFL Trophy
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
WRE
Wrexham
|
34 | 2 | 2 | 2,191 | 0.08 | 2 |
| 2024/2025 |
WRE
Wrexham
(21)
HUL
Hull City
(9)
MIL
Millwall
(0)
|
30 | 2 | 6 | 1,851 | 0.10 | 2 |
| 2023/2024 |
MIL
Millwall
(36)
HUL
Hull City
(1)
|
37 | 3 | 0 | 1,824 | 0.15 | 5 |
| 2022/2023 |
HUL
Hull City
|
37 | 2 | 1 | 1,877 | 0.10 | 2 |
| 2021/2022 |
HUL
Hull City
|
20 | 4 | 4 | 1,188 | 0.30 | 1 |
| 2020/2021 |
WIM
AFC Wimbledon
(52)
BRI
Brighton
(0)
|
52 | 9 | 5 | 3,664 | 0.22 | 2 |
| 2019/2020 |
BU
Brighton U21
(2)
BRI
Brighton
(1)
|
3 | 0 | 0 | 195 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
BU
Brighton U21
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
BU
Brighton U21
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
213
Partidos en Carrera
22
Goles en Carrera
18
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
53
Min/Partido
212 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(53min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Longman
9 Temporadas22
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
18
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
213
Total de Apariciones
23.7 Por Temporada
7.7
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Wrexham
2
Goles
2
Asistencias
34
Partidos
7.0
Calificación
2,191 Minutos
64 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
24
2024/2025
Hull City, Wrexham
+ 1 más
2
Goles
6
Asistencias
30
Partidos
7.6
Calificación
1,851 Minutos
62 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
Hull City, Millwall
3
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
1,824 Minutos
49 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
22
2022/2023
Hull City
2
Goles
1
Asistencias
37
Partidos
6.6
Calificación
1,877 Minutos
51 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Hull City
4
Goles
4
Asistencias
20
Partidos
7.7
Calificación
1,188 Minutos
59 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
20
2020/2021
AFC Wimbledon, Brighton
9
Goles
5
Asistencias
52
Partidos
7.1
Calificación
3,664 Minutos
70 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
19
2019/2020
Brighton, Brighton U21
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
6.7
Calificación
195 Minutos
65 Min/Partido
18
2018/2019
Brighton U21
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
17
2017/2018
Brighton U21
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
213
Apariciones
22
Goles
18
Asistencias
6
Equipos
12,790
Minutos
14
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WRE
Wrexham
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
34 | 2 | 2 | 2,191 |
| 2024/2025 |
HUL
Hull City
WRE
Wrexham
MIL
Millwall
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
Championship
|
30 | 2 | 6 | 1,851 |
| 2023/2024 |
HUL
Hull City
MIL
Millwall
|
Friendlies Clubs
FA Cup
League Cup
Championship
|
37 | 3 | 0 | 1,824 |
| 2022/2023 |
HUL
Hull City
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
37 | 2 | 1 | 1,877 |
| 2021/2022 |
HUL
Hull City
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
20 | 4 | 4 | 1,188 |
| 2020/2021 |
WIM
AFC Wimbledon
BRI
Brighton
|
League Cup
Friendlies Clubs
EFL Trophy
League One
FA Cup
|
52 | 9 | 5 | 3,664 |
| 2019/2020 |
BRI
Brighton
BU
Brighton U21
|
League Cup
EFL Trophy
|
3 | 0 | 0 | 195 |
| 2018/2019 |
BU
Brighton U21
|
EFL Trophy
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
BU
Brighton U21
|
EFL Trophy
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
WRE
Wrexham
Goles
2
Asistencias
2
Liga
League Cup
Championship
FA Cup
2024/2025
HUL
Hull City
WRE
Wrexham
MIL
Millwall
Goles
2
Asistencias
6
Liga
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
Championship
2023/2024
HUL
Hull City
MIL
Millwall
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Friendlies Clubs
FA Cup
League Cup
Championship
2022/2023
HUL
Hull City
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Championship
FA Cup
League Cup
2021/2022
HUL
Hull City
Goles
4
Asistencias
4
Liga
Championship
League Cup
FA Cup
2020/2021
WIM
AFC Wimbledon
BRI
Brighton
Goles
9
Asistencias
5
Liga
League Cup
Friendlies Clubs
EFL Trophy
League One
FA Cup
2019/2020
BRI
Brighton
BU
Brighton U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
2018/2019
BU
Brighton U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
2017/2018
BU
Brighton U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy