San Carlos VS Guadalupe FC
Forma Reciente
SC
San Carlos
G
G
P
P
E
Cara a Cara
Abr. 12, 2026
4 - 0
SC
San Carlos
VS
Guadalupe FC
BEL
PD
Primera División
Estadio Carlos Ugalde Álvarez
2025
Feb. 14, 2026
3 - 4
BEL
Guadalupe FC
VS
San Carlos
SC
PD
Primera División
Estadio Eladio Rosabal Cordero
2025
Oct. 24, 2025
1 - 1
SC
San Carlos
VS
Guadalupe FC
BEL
PD
Primera División
Estadio Carlos Ugalde Álvarez
2025
Sep. 11, 2025
2 - 3
BEL
Guadalupe FC
VS
San Carlos
SC
PD
Primera División
Estadio Eladio Rosabal Cordero
2025
Abr. 19, 2023
2 - 3
BEL
Guadalupe FC
VS
San Carlos
SC
PD
Primera División
Estadio CDI José Joaquín Colleya Fonseca
2022
Eventos del Partido
SC
San Carlos
Guadalupe FC
BEL
42'
⇄
L. González
Entra: L. González
Sale: D. Diaz
Sustitución
55'
E. Anderson
Tarjeta Amarilla
58'
⚽
D. Diaz
64'
⇄
E. Juárez
Entra: E. Juárez
Sale: D. Carabalí
Sustitución
64'
⇄
A. Reyes
Entra: A. Reyes
Sale: D. Ramírez
Sustitución
64'
⇄
B. Ochoa
Entra: B. Ochoa
Sale: K. Arboine
Sustitución
69'
⇄
A. Villalobos
Entra: A. Villalobos
Sale: D. Sánchez
Sustitución
78'
⇄
F. Arroyo
Entra: F. Arroyo
Sale: E. Zuñiga
Sustitución
78'
⇄
W. Azofeifa
Entra: W. Azofeifa
Sale: G. Méndez
Sustitución
81'
⇄
R. Miranda
Entra: R. Miranda
Sale: L. Gutiérrez
Sustitución
85'
⚽
J. McDonald
Penal
87'
E. Zuniga
Tarjeta Amarilla
Alineaciones
SC
San Carlos
Once Inicial
?
?
?
BEL
Guadalupe FC
Once Inicial
?
?
?
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
45
Fortaleza General
38.2
50.5%
Poder Atacante
49.5%
57.6%
Fortaleza Defensiva
42.4%
54.5%
Forma Actual
45.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SC
San Carlos
Guadalupe FC
BEL
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
32%
|
8%
Promedio Total de Goles
2.7
|
3.1
Análisis de Tarjetas
San Carlos
3.1/Partido
105
11
0-15'
7
16-30'
16
31-45'
21
46-60'
24
61-75'
20
76-90'
28
Guadalupe FC
2.6/Partido
94
6
0-15'
5
16-30'
13
31-45'
23
46-60'
21
61-75'
21
76-90'
17
Comparación de Temporadas
2022/2023
San Carlos
12W 13D 0L
|
48:53
|
1.29 ppg
Guadalupe FC
10W 5D 0L
|
47:72
|
0.92 ppg
2021/2022
San Carlos
14W 17D 0L
|
60:63
|
1.34 ppg
Guadalupe FC
12W 14D 0L
|
50:71
|
1.14 ppg
2020/2021
San Carlos
13W 13D 0L
|
35:39
|
1.37 ppg
Guadalupe FC
10W 13D 0L
|
58:58
|
1.13 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
36.4%
Predicción de Goles
Menos 2.5
82.6%
Ambos Equipos Anotan
No
74.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
San Carlos
36.4%
Empate
33.0%
Guadalupe FC
30.6%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 94.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 94.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 82.6% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 82.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 76.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 76.1% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 71.6% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 58.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 58.2% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 36.4% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 23.9% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
76.1%
Más 1.5
41.9%
Más 2.5
17.4%
Más 3.5
5.7%
Menos 0.5
23.9%
Menos 1.5
58.2%
Menos 2.5
82.6%
Menos 3.5
94.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
28.4%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.3%
Visitante Supera xG
46.9%
xG Total Más de 2.5
17.4%
Alta Variación de xG
37.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SC
San Carlos
20 Puntos
4
BEL
Guadalupe FC
16 Puntos
4