Progresión de Carrera
2025/2026
HER
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
8
Minutos
CONCACAF Champions League
2024/2025
HER
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,070
Minutos
CONCACAF Central American Cup, Primera División
+1
2023/2024
HER
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,259
Minutos
CONCACAF Central American Cup, Primera División
2022/2023
BEL
36
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,728
Minutos
Primera División
2021/2022
BEL
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,036
Minutos
Primera División
2020/2021
BEL
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,243
Minutos
Primera División
2019/2020
BEL
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,059
Minutos
Primera División
2018/2019
BEL
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,054
Minutos
Primera División
2017/2018
BEL
CR
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
425
Minutos
Guadalupe FC
(5 PJ)
Costa Rica U20
(3 PJ)
World Cup - U20, Primera División
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
HER
CS Herediano
|
4 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
HER
CS Herediano
|
30 | 1 | 0 | 1,070 | 0.08 | 9 |
| 2023/2024 |
HER
CS Herediano
|
25 | 1 | 0 | 1,259 | 0.07 | 4 |
| 2022/2023 |
BEL
Guadalupe FC
|
36 | 2 | 0 | 2,728 | 0.07 | 6 |
| 2021/2022 |
BEL
Guadalupe FC
|
34 | 1 | 0 | 2,036 | 0.04 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
BEL
Guadalupe FC
|
28 | 2 | 0 | 2,243 | 0.08 | 7 |
| 2019/2020 |
BEL
Guadalupe FC
|
19 | 0 | 0 | 1,059 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
BEL
Guadalupe FC
|
28 | 1 | 0 | 2,054 | 0.04 | 6 |
| 2017/2018 |
BEL
Guadalupe FC
(5)
CR
Costa Rica U20
(3)
|
8 | 0 | 0 | 425 | 0.00 | 2 |
212
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
2
Min/Partido
8 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(2min)
Línea de Tiempo de Carrera - E. Juárez
9 Temporadas8
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
212
Total de Apariciones
23.6 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
CS Herediano
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.9
Calificación
8 Minutos
2 Min/Partido
24
2024/2025
CS Herediano
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,070 Minutos
36 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
CS Herediano
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,259 Minutos
50 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Guadalupe FC
2
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,728 Minutos
76 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Guadalupe FC
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,036 Minutos
60 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Guadalupe FC
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,243 Minutos
80 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Guadalupe FC
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,059 Minutos
56 Min/Partido
18
2018/2019
Guadalupe FC
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,054 Minutos
73 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
17
2017/2018
Costa Rica U20, Guadalupe FC
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
425 Minutos
53 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
212
Apariciones
8
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
12,882
Minutos
45
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HER
CS Herediano
|
CONCACAF Champions League
|
4 | 0 | 0 | 8 |
| 2024/2025 |
HER
CS Herediano
|
CONCACAF Central American Cup
Primera División
CONCACAF Champions League
|
30 | 1 | 0 | 1,070 |
| 2023/2024 |
HER
CS Herediano
|
CONCACAF Central American Cup
Primera División
|
25 | 1 | 0 | 1,259 |
| 2022/2023 |
BEL
Guadalupe FC
|
Primera División
|
36 | 2 | 0 | 2,728 |
| 2021/2022 |
BEL
Guadalupe FC
|
Primera División
|
34 | 1 | 0 | 2,036 |
| 2020/2021 |
BEL
Guadalupe FC
|
Primera División
|
28 | 2 | 0 | 2,243 |
| 2019/2020 |
BEL
Guadalupe FC
|
Primera División
|
19 | 0 | 0 | 1,059 |
| 2018/2019 |
BEL
Guadalupe FC
|
Primera División
|
28 | 1 | 0 | 2,054 |
| 2017/2018 |
CR
Costa Rica U20
BEL
Guadalupe FC
|
World Cup - U20
Primera División
|
8 | 0 | 0 | 425 |
2025/2026
HER
CS Herediano
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CONCACAF Champions League
2024/2025
HER
CS Herediano
Goles
1
Asistencias
0
Liga
CONCACAF Central American Cup
Primera División
CONCACAF Champions League
2023/2024
HER
CS Herediano
Goles
1
Asistencias
0
Liga
CONCACAF Central American Cup
Primera División
2022/2023
BEL
Guadalupe FC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera División
2021/2022
BEL
Guadalupe FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División
2020/2021
BEL
Guadalupe FC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera División
2019/2020
BEL
Guadalupe FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División
2018/2019
BEL
Guadalupe FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División
2017/2018
CR
Costa Rica U20
BEL
Guadalupe FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
World Cup - U20
Primera División