Progresión de Carrera
2026/2027
CRC
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
244
Minutos
World Cup - Qualification CONCACAF
2025/2026
HER
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
53
Minutos
CONCACAF Champions League
2024/2025
HER
30
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,616
Minutos
CONCACAF Central American Cup, Primera División
+1
2023/2024
HER
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
500
Minutos
CONCACAF Central American Cup, Primera División
2022/2023
BEL
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,835
Minutos
Primera División
2021/2022
BEL
38
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,631
Minutos
Primera División
2020/2021
BEL
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
970
Minutos
Primera División
2019/2020
BEL
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,078
Minutos
Primera División
2018/2019
BEL
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
193
Minutos
Primera División
2017/2018
BEL
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2
Minutos
Primera División
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
CRC
Costa Rica
|
4 | 0 | 0 | 244 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
HER
CS Herediano
|
4 | 0 | 0 | 53 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
HER
CS Herediano
|
30 | 1 | 1 | 1,616 | 0.06 | 1 |
| 2023/2024 |
HER
CS Herediano
|
12 | 0 | 0 | 500 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
BEL
Guadalupe FC
|
27 | 1 | 0 | 1,835 | 0.05 | 2 |
| 2021/2022 |
BEL
Guadalupe FC
|
38 | 6 | 0 | 2,631 | 0.21 | 5 |
| 2020/2021 |
BEL
Guadalupe FC
|
26 | 1 | 0 | 970 | 0.09 | 1 |
| 2019/2020 |
BEL
Guadalupe FC
|
27 | 1 | 0 | 2,078 | 0.04 | 2 |
| 2018/2019 |
BEL
Guadalupe FC
|
5 | 0 | 0 | 193 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
BEL
Guadalupe FC
|
1 | 1 | 0 | 2 | 45.00 | 0 |
174
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
61
Min/Partido
244 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(61min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Murillo
10 Temporadas11
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
174
Total de Apariciones
17.4 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Costa Rica
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.9
Calificación
244 Minutos
61 Min/Partido
25
2025/2026
CS Herediano
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.7
Calificación
53 Minutos
13 Min/Partido
24
2024/2025
CS Herediano
1
Goles
1
Asistencias
30
Partidos
6.8
Calificación
1,616 Minutos
54 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
CS Herediano
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
500 Minutos
42 Min/Partido
22
2022/2023
Guadalupe FC
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,835 Minutos
68 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Guadalupe FC
6
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,631 Minutos
69 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
20
2020/2021
Guadalupe FC
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
970 Minutos
37 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Guadalupe FC
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,078 Minutos
77 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Guadalupe FC
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
193 Minutos
39 Min/Partido
17
2017/2018
Guadalupe FC
1
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
2 Minutos
2 Min/Partido
1.00 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
174
Apariciones
11
Goles
1
Asistencias
3
Equipos
10,122
Minutos
13
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CRC
Costa Rica
|
World Cup - Qualification CONCACAF
|
4 | 0 | 0 | 244 |
| 2025/2026 |
HER
CS Herediano
|
CONCACAF Champions League
|
4 | 0 | 0 | 53 |
| 2024/2025 |
HER
CS Herediano
|
CONCACAF Central American Cup
Primera División
CONCACAF Champions League
|
30 | 1 | 1 | 1,616 |
| 2023/2024 |
HER
CS Herediano
|
CONCACAF Central American Cup
Primera División
|
12 | 0 | 0 | 500 |
| 2022/2023 |
BEL
Guadalupe FC
|
Primera División
|
27 | 1 | 0 | 1,835 |
| 2021/2022 |
BEL
Guadalupe FC
|
Primera División
|
38 | 6 | 0 | 2,631 |
| 2020/2021 |
BEL
Guadalupe FC
|
Primera División
|
26 | 1 | 0 | 970 |
| 2019/2020 |
BEL
Guadalupe FC
|
Primera División
|
27 | 1 | 0 | 2,078 |
| 2018/2019 |
BEL
Guadalupe FC
|
Primera División
|
5 | 0 | 0 | 193 |
| 2017/2018 |
BEL
Guadalupe FC
|
Primera División
|
1 | 1 | 0 | 2 |
2026/2027
CRC
Costa Rica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification CONCACAF
2025/2026
HER
CS Herediano
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CONCACAF Champions League
2024/2025
HER
CS Herediano
Goles
1
Asistencias
1
Liga
CONCACAF Central American Cup
Primera División
CONCACAF Champions League
2023/2024
HER
CS Herediano
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CONCACAF Central American Cup
Primera División
2022/2023
BEL
Guadalupe FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División
2021/2022
BEL
Guadalupe FC
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Primera División
2020/2021
BEL
Guadalupe FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División
2019/2020
BEL
Guadalupe FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División
2018/2019
BEL
Guadalupe FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División
2017/2018
BEL
Guadalupe FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División