FL
First League
Renova VS Struga
Forma Reciente
Cara a Cara
May. 1, 2022
1 - 1
REN
Renova
VS
Struga
ST
FL
First League
Ecolog Arena
2021
Dic. 14, 2021
1 - 0
ST
Struga
VS
Renova
REN
FL
First League
Gradska Plaža Stadium
2021
Sep. 19, 2021
1 - 0
REN
Renova
VS
Struga
ST
FL
First League
Ecolog Arena
2021
Mar. 14, 2021
0 - 0
ST
Struga
VS
Renova
REN
FL
First League
Gradska Plaža Stadium
2020
Nov. 25, 2020
1 - 0
ST
Struga
VS
Renova
REN
CU
Cup
Gradska Plaža Stadium
2020
Eventos del Partido
REN
Renova
Struga
ST
39'
M. Pere
Tarjeta Amarilla
39'
F. Jusufi
Tarjeta Amarilla
46'
⇄
A. Ali
Entra: A. Ali
Sale: S. Shefiti
Sustitución
50'
⚽
S. Radić
Autogol
53'
⇄
S. Muharem
Entra: S. Muharem
Sale: E. Skenderi
Sustitución
58'
M. Pere
Tarjeta Amarilla
58'
M. Pere
Tarjeta Roja
62'
A. Ilieski
Tarjeta Amarilla
62'
⇄
A. Jahja
Entra: A. Jahja
Sale: D. Ilieski
Sustitución
63'
⚽
N. Bosančić
66'
B. Mustafov
Tarjeta Amarilla
69'
N. Bosancic
Tarjeta Amarilla
70'
⇄
A. Kahrimanovic
Entra: A. Kahrimanovic
Sale: B. Sadiki
Sustitución
70'
⇄
B. Mustafov
Entra: B. Mustafov
Sale: E. Ramadani
Sustitución
81'
⇄
R. Selmani
Entra: R. Selmani
Sale: J. Mena
Sustitución
82'
B. Sadiki
Tarjeta Amarilla
90'+2
⇄
P. Jobe
Entra: P. Jobe
Sale: I. Galevski
Sustitución
90'+3
M. Murati
Tarjeta Amarilla
90'+4
S. Shefiti
Tarjeta Amarilla
Alineaciones
REN
Renova
Once Inicial
?
?
Suplentes
?
?
?
?
?
ST
Struga
Once Inicial
?
?
?
?
?
Suplentes
?
?
?
?
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
51.7
Fortaleza General
48.4
56%
Poder Atacante
44%
53.2%
Fortaleza Defensiva
46.8%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
REN
Renova
Struga
ST
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
30%
|
36%
Promedio Total de Goles
2.2
|
2
Análisis de Tarjetas
Renova
2.2/Partido
70
3
0-15'
8
16-30'
4
31-45'
13
46-60'
13
61-75'
26
76-90'
9
Struga
3.2/Partido
103
3
0-15'
4
16-30'
15
31-45'
15
46-60'
22
61-75'
28
76-90'
22
Comparación de Temporadas
2021/2022
Renova
12W 12D 0L
|
42:29
|
1.45 ppg
Struga
12W 11D 0L
|
33:33
|
1.42 ppg
2020/2021
Renova
8W 12D 0L
|
36:46
|
1.09 ppg
Struga
15W 12D 0L
|
39:24
|
1.73 ppg
2019/2020
Renova
9W 4D 0L
|
25:33
|
1.35 ppg
Struga
6W 7D 0L
|
19:28
|
1.09 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
35.9%
Predicción de Goles
Menos 2.5
93.2%
Ambos Equipos Anotan
No
86.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Renova
35.9%
Empate
33.0%
Struga
31.1%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 93.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 93.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 86.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 76.2% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 76.1% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 66.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 60.5% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 60.5% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.7% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 39.5% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 35.9% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
60.5%
Más 1.5
23.8%
Más 2.5
6.8%
Más 3.5
1.5%
Menos 0.5
39.5%
Menos 1.5
76.1%
Menos 2.5
93.2%
Menos 3.5
98.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.9%
PT Empate
50.7%
PT Visita Gana
22.4%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
33.3%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Más de 2.5
6.8%
Alta Variación de xG
34.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
REN
Renova
48 Puntos
5
ST
Struga
47 Puntos
6