Progresión de Carrera
2024/2025
ST
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
55
Minutos
First League, Cup
+2
2023/2024
ST
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
386
Minutos
UEFA Champions League, First League
+1
2022/2023
ST
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
619
Minutos
Cup, First League
2021/2022
ST
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
375
Minutos
Cup, First League
2020/2021
ST
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,735
Minutos
Cup, First League
2019/2020
ST
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,819
Minutos
First League
2015/2016
BYL
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
903
Minutos
Superliga
2012/2013
TEU
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,607
Minutos
Superliga
2011/2012
TEU
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,031
Minutos
Superliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ST
Struga
|
5 | 0 | 0 | 55 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ST
Struga
|
22 | 1 | 0 | 386 | 0.23 | 2 |
| 2022/2023 |
ST
Struga
|
21 | 0 | 0 | 619 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
ST
Struga
|
17 | 0 | 0 | 375 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
ST
Struga
|
29 | 1 | 0 | 1,735 | 0.05 | 7 |
| 2019/2020 |
ST
Struga
|
21 | 0 | 0 | 1,819 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
BYL
Bylis
|
12 | 0 | 0 | 903 | 0.00 | 4 |
| 2012/2013 |
TEU
Teuta Durrës
|
22 | 2 | 0 | 1,607 | 0.11 | 5 |
| 2011/2012 |
TEU
Teuta Durrës
|
23 | 2 | 0 | 2,031 | 0.09 | 8 |
172
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
13
Min/Partido
53 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(13min)
Línea de Tiempo de Carrera - F. Tairi
9 Temporadas6
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
172
Total de Apariciones
19.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Struga
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
55 Minutos
11 Min/Partido
23
2023/2024
Struga
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
386 Minutos
18 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Struga
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
619 Minutos
29 Min/Partido
21
2021/2022
Struga
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
375 Minutos
22 Min/Partido
20
2020/2021
Struga
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,735 Minutos
60 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Struga
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,819 Minutos
87 Min/Partido
15
2015/2016
Bylis
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
903 Minutos
75 Min/Partido
12
2012/2013
Teuta Durrës
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,607 Minutos
73 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
11
2011/2012
Teuta Durrës
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
2,031 Minutos
88 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
172
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
9,530
Minutos
36
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ST
Struga
|
First League
Cup
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
|
5 | 0 | 0 | 55 |
| 2023/2024 |
ST
Struga
|
UEFA Champions League
First League
UEFA Europa Conference League
|
22 | 1 | 0 | 386 |
| 2022/2023 |
ST
Struga
|
Cup
First League
|
21 | 0 | 0 | 619 |
| 2021/2022 |
ST
Struga
|
Cup
First League
|
17 | 0 | 0 | 375 |
| 2020/2021 |
ST
Struga
|
Cup
First League
|
29 | 1 | 0 | 1,735 |
| 2019/2020 |
ST
Struga
|
First League
|
21 | 0 | 0 | 1,819 |
| 2015/2016 |
BYL
Bylis
|
Superliga
|
12 | 0 | 0 | 903 |
| 2012/2013 |
TEU
Teuta Durrës
|
Superliga
|
22 | 2 | 0 | 1,607 |
| 2011/2012 |
TEU
Teuta Durrës
|
Superliga
|
23 | 2 | 0 | 2,031 |
2024/2025
ST
Struga
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
2023/2024
ST
Struga
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
First League
UEFA Europa Conference League
2022/2023
ST
Struga
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2021/2022
ST
Struga
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2020/2021
ST
Struga
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2019/2020
ST
Struga
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2015/2016
BYL
Bylis
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
2012/2013
TEU
Teuta Durrës
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Superliga
2011/2012
TEU
Teuta Durrës
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Superliga