Progresión de Carrera
2023/2024
GOS
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
312
Minutos
First League
2021/2022
REN
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
967
Minutos
First League
2020/2021
REN
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,874
Minutos
UEFA Europa League, First League
2019/2020
ST
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,477
Minutos
First League
2018/2019
REN
31
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,387
Minutos
First League
2017/2018
REN
PAR
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,108
Minutos
Renova
(17 PJ)
Partizani
(6 PJ)
First League, Superliga
2016/2017
REN
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,198
Minutos
First League
2015/2016
REN
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
159
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
GOS
KF Gostivari
|
9 | 0 | 0 | 312 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
REN
Renova
|
27 | 1 | 0 | 967 | 0.09 | 6 |
| 2020/2021 |
REN
Renova
|
33 | 1 | 0 | 1,874 | 0.05 | 5 |
| 2019/2020 |
ST
Struga
|
20 | 0 | 0 | 1,477 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
REN
Renova
|
31 | 11 | 0 | 2,387 | 0.41 | 13 |
| 2017/2018 |
REN
Renova
(17)
PAR
Partizani
(6)
|
23 | 2 | 0 | 1,108 | 0.16 | 4 |
| 2016/2017 |
REN
Renova
|
25 | 2 | 0 | 1,198 | 0.15 | 5 |
| 2015/2016 |
REN
Renova
|
2 | 0 | 0 | 159 | 0.00 | 0 |
170
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
35
Min/Partido
312 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(35min)
Línea de Tiempo de Carrera - Emran Ramadani
8 Temporadas17
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
170
Total de Apariciones
21.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
KF Gostivari
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
312 Minutos
35 Min/Partido
21
2021/2022
Renova
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
967 Minutos
36 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Renova
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
1,874 Minutos
57 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Struga
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,477 Minutos
74 Min/Partido
18
2018/2019
Renova
11
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,387 Minutos
77 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
17
2017/2018
Renova, Partizani
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,108 Minutos
48 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
16
2016/2017
Renova
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,198 Minutos
48 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
15
2015/2016
Renova
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
159 Minutos
80 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
170
Apariciones
17
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
9,482
Minutos
36
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
GOS
KF Gostivari
|
First League
|
9 | 0 | 0 | 312 |
| 2021/2022 |
REN
Renova
|
First League
|
27 | 1 | 0 | 967 |
| 2020/2021 |
REN
Renova
|
UEFA Europa League
First League
|
33 | 1 | 0 | 1,874 |
| 2019/2020 |
ST
Struga
|
First League
|
20 | 0 | 0 | 1,477 |
| 2018/2019 |
REN
Renova
|
First League
|
31 | 11 | 0 | 2,387 |
| 2017/2018 |
REN
Renova
PAR
Partizani
|
First League
Superliga
|
23 | 2 | 0 | 1,108 |
| 2016/2017 |
REN
Renova
|
First League
|
25 | 2 | 0 | 1,198 |
| 2015/2016 |
REN
Renova
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 159 |
2023/2024
GOS
KF Gostivari
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2021/2022
REN
Renova
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
2020/2021
REN
Renova
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
First League
2019/2020
ST
Struga
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2018/2019
REN
Renova
Goles
11
Asistencias
0
Liga
First League
2017/2018
REN
Renova
PAR
Partizani
Goles
2
Asistencias
0
Liga
First League
Superliga
2016/2017
REN
Renova
Goles
2
Asistencias
0
Liga
First League
2015/2016
REN
Renova
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League