Progresión de Carrera
2024/2025
SIL
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
889
Minutos
Serie C - Girone B, First League
+1
2023/2024
VS
ST
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,766
Minutos
Voska Sport
(29 PJ)
Struga
(2 PJ)
Cup, UEFA Champions League
+2
2022/2023
ST
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,694
Minutos
First League, Cup
2021/2022
ST
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,473
Minutos
First League, Cup
2020/2021
PEL
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,968
Minutos
First League
2019/2020
ST
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,402
Minutos
First League
2017/2018
SHK
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
11
Minutos
First League
2014/2015
TUR
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
28
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SIL
Sileks
|
23 | 1 | 0 | 889 | 0.10 | 7 / 1 |
| 2023/2024 |
VS
Voska Sport
(29)
ST
Struga
(2)
|
31 | 1 | 0 | 1,766 | 0.05 | 9 |
| 2022/2023 |
ST
Struga
|
31 | 1 | 0 | 1,694 | 0.05 | 9 |
| 2021/2022 |
ST
Struga
|
31 | 2 | 0 | 2,473 | 0.07 | 11 |
| 2020/2021 |
PEL
Pelister
|
25 | 3 | 0 | 1,968 | 0.14 | 10 |
| 2019/2020 |
ST
Struga
|
18 | 1 | 0 | 1,402 | 0.06 | 4 |
| 2017/2018 |
SHK
Shkupi 1927
|
1 | 0 | 0 | 11 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
TUR
Turnovo
|
1 | 0 | 0 | 28 | 0.00 | 0 |
161
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - V. Kochoski
8 Temporadas9
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
161
Total de Apariciones
20.1 Por Temporada
6.3
Calificación Máxima
6.3 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Sileks
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
889 Minutos
39 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Voska Sport, Struga
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.3
Calificación
1,766 Minutos
57 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Struga
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,694 Minutos
55 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Struga
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,473 Minutos
80 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Pelister
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,968 Minutos
79 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
19
2019/2020
Struga
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,402 Minutos
78 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Shkupi 1927
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
11 Minutos
11 Min/Partido
14
2014/2015
Turnovo
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
28 Minutos
28 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
161
Apariciones
9
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
10,231
Minutos
50
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SIL
Sileks
|
Serie C - Girone B
First League
Cup
|
23 | 1 | 0 | 889 |
| 2023/2024 |
VS
Voska Sport
ST
Struga
|
Cup
UEFA Champions League
First League
UEFA Europa Conference League
|
31 | 1 | 0 | 1,766 |
| 2022/2023 |
ST
Struga
|
First League
Cup
|
31 | 1 | 0 | 1,694 |
| 2021/2022 |
ST
Struga
|
First League
Cup
|
31 | 2 | 0 | 2,473 |
| 2020/2021 |
PEL
Pelister
|
First League
|
25 | 3 | 0 | 1,968 |
| 2019/2020 |
ST
Struga
|
First League
|
18 | 1 | 0 | 1,402 |
| 2017/2018 |
SHK
Shkupi 1927
|
First League
|
1 | 0 | 0 | 11 |
| 2014/2015 |
TUR
Turnovo
|
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 28 |
2024/2025
SIL
Sileks
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone B
First League
Cup
2023/2024
VS
Voska Sport
ST
Struga
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA Champions League
First League
UEFA Europa Conference League
2022/2023
ST
Struga
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2021/2022
ST
Struga
Goles
2
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2020/2021
PEL
Pelister
Goles
3
Asistencias
0
Liga
First League
2019/2020
ST
Struga
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
2017/2018
SHK
Shkupi 1927
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2014/2015
TUR
Turnovo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League