L3
Ligue 3
Les Herbiers VS Sedan
3-1
Tiempo Completo
Stade Massabielle
Viernes, Nov. 4, 2016 A Las 15:00 Edt
Forma Reciente
HER
Les Herbiers
P
E
P
G
P
Cara a Cara
Abr. 7, 2017
1 - 1
SE
Sedan
VS
Les Herbiers
HER
L3
Ligue 3
Stade Louis-Dugauguez
2016
Nov. 4, 2016
3 - 1
HER
Les Herbiers
VS
Sedan
SE
L3
Ligue 3
Stade Massabielle
2016
Abr. 1, 2016
1 - 0
SE
Sedan
VS
Les Herbiers
HER
L3
Ligue 3
Stade Louis-Dugauguez
2015
Oct. 16, 2015
2 - 2
HER
Les Herbiers
VS
Sedan
SE
L3
Ligue 3
Stade Massabielle
2015
Eventos del Partido
HER
Les Herbiers
Sedan
SE
10'
⚽
M. Ba
Penal
22'
⇄
S. Coulibaly
Entra: S. Coulibaly
Sale: A. Omrani
Sustitución
27'
⇄
B. Sangaré
Entra: B. Sangaré
Sale: A. Plumain
Sustitución
29'
⚽
A. Laïdouni
57'
⚽
A. Schuster
Penal
59'
⇄
F. Moufi
Entra: F. Moufi
Sale: Y. Chadili
Sustitución
72'
⇄
M. Ba
Entra: M. Ba
Sale: I. Makalou
Sustitución
81'
⇄
A. Schuster
Entra: A. Schuster
Sale: J. Billy
Sustitución
86'
⇄
C. Tigroudja
Entra: C. Tigroudja
Sale: L. Glombard
Sustitución
90'+1
⚽
A. Kaboré
Alineaciones
HER
Les Herbiers
Once Inicial
1
M. Pichot
#1
7
G. Gbelle
#7
9
M. Ba
#9
12
D. Konaté
#12
14
C. Tigroudja
#14
15
A. Laïdouni
#15
18
I. Gacé
#18
19
P. Germann
#19
22
A. Schuster
#22
26
J. Phojo
#26
29
A. Sarr
#29
Suplentes
SE
Sedan
Once Inicial
1
W. Maeyens
#1
2
F. Moufi
#2
4
S. Coulibaly
#4
5
M. Lô Sambou
#5
7
B. Hamdi
#7
12
A. Kaboré
#12
13
V. Di Stefano
#13
17
B. Sangaré
#17
19
Y. Neyou Noupa
#19
21
M. Kanté
#21
26
Y. Wachter
#26
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
43.1
Fortaleza General
41.3
49.4%
Poder Atacante
50.6%
55.3%
Fortaleza Defensiva
44.7%
47.1%
Forma Actual
52.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
HER
Les Herbiers
Sedan
SE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
18%
|
12%
Promedio Total de Goles
2.3
|
2.6
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2016/2017
Les Herbiers
8W 15D 0L
|
38:42
|
1.15 ppg
Sedan
9W 8D 0L
|
39:52
|
1.03 ppg
2015/2016
Les Herbiers
8W 15D 0L
|
44:51
|
1.15 ppg
Sedan
10W 13D 0L
|
31:34
|
1.26 ppg
2014/2015
Les Herbiers
17W 5D 0L
|
50:26
|
1.87 ppg
Sedan
0W 1D 0L
|
3:4
|
0.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
35.8%
Predicción de Goles
Menos 2.5
87.7%
Ambos Equipos Anotan
No
79.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Les Herbiers
35.8%
Empate
33.0%
Sedan
31.2%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 96.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 96.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 87.7% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 87.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 79.8% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 70.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 70.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 65.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 65.9% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 63.7% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.4% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 35.8% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 29.8% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
70.2%
Más 1.5
34.1%
Más 2.5
12.3%
Más 3.5
3.5%
Menos 0.5
29.8%
Menos 1.5
65.9%
Menos 2.5
87.7%
Menos 3.5
96.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.5%
PT Empate
49.4%
PT Visita Gana
23.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
36.3%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
46.6%
xG Total Más de 2.5
12.3%
Alta Variación de xG
36.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
HER
Les Herbiers
39 Puntos
13
SE
Sedan
35 Puntos
17