Progresión de Carrera
2024/2025
LT
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
133
Minutos
Coupe de France
2021/2022
LT
16
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,222
Minutos
National 3 - Group M
2020/2021
TIR
MU
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
428
Minutos
Tirsense
(5 PJ)
Muret
(0 PJ)
National 3 - Group M, Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
CF
MU
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
850
Minutos
Croix Football IC
(8 PJ)
Muret
(5 PJ)
National 3 - Group M, National 2 - Group D
2018/2019
SE
BFA
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
585
Minutos
Sedan
(10 PJ)
Burkina Faso
(0 PJ)
National 2 - Group A, Coupe de France
+1
2017/2018
ES
BFA
+1
23
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,116
Minutos
Entente S St Gratien
(22 PJ)
Burkina Faso
(1 PJ)
Sedan
(0 PJ)
Coupe de France, Ligue 3
+2
2016/2017
SE
29
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,922
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2015/2016
MET
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
533
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
LT
Le Touquet
|
2 | 0 | 0 | 133 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
LT
Le Touquet
|
16 | 3 | 0 | 1,222 | 0.22 | 1 |
| 2020/2021 |
TIR
Tirsense
(5)
MU
Muret
(0)
|
5 | 0 | 0 | 428 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
CF
Croix Football IC
(8)
MU
Muret
(5)
|
13 | 1 | 0 | 850 | 0.11 | 2 |
| 2018/2019 |
SE
Sedan
(10)
BFA
Burkina Faso
(0)
|
10 | 1 | 0 | 585 | 0.15 | 1 |
| 2017/2018 |
ES
Entente S St Gratien
(22)
BFA
Burkina Faso
(1)
SE
Sedan
(0)
|
23 | 4 | 0 | 1,116 | 0.32 | 1 |
| 2016/2017 |
SE
Sedan
|
29 | 8 | 0 | 1,922 | 0.37 | 2 / 1 |
| 2015/2016 |
MET
Metz
|
15 | 1 | 0 | 533 | 0.17 | 1 |
113
Partidos en Carrera
18
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
67
Min/Partido
133 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(67min)
Línea de Tiempo de Carrera - Abdoul Moustapha Kaboré
8 Temporadas18
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
113
Total de Apariciones
14.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Le Touquet
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
133 Minutos
67 Min/Partido
21
2021/2022
Le Touquet
3
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,222 Minutos
76 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
20
2020/2021
Muret, Tirsense
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
428 Minutos
86 Min/Partido
19
2019/2020
Muret, Croix Football IC
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
850 Minutos
65 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
18
2018/2019
Sedan, Burkina Faso
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
585 Minutos
59 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
17
2017/2018
Entente S St Gratien, Burkina Faso
+ 1 más
4
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,116 Minutos
49 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
16
2016/2017
Sedan
8
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,922 Minutos
66 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
15
2015/2016
Metz
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
533 Minutos
36 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
113
Apariciones
18
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
6,789
Minutos
9
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LT
Le Touquet
|
Coupe de France
|
2 | 0 | 0 | 133 |
| 2021/2022 |
LT
Le Touquet
|
National 3 - Group M
|
16 | 3 | 0 | 1,222 |
| 2020/2021 |
MU
Muret
TIR
Tirsense
|
National 3 - Group M
Campeonato de Portugal Prio - Group H
|
5 | 0 | 0 | 428 |
| 2019/2020 |
MU
Muret
CF
Croix Football IC
|
National 3 - Group M
National 2 - Group D
|
13 | 1 | 0 | 850 |
| 2018/2019 |
SE
Sedan
BFA
Burkina Faso
|
National 2 - Group A
Coupe de France
World Cup - Qualification Africa
|
10 | 1 | 0 | 585 |
| 2017/2018 |
ES
Entente S St Gratien
BFA
Burkina Faso
SE
Sedan
|
Coupe de France
Ligue 3
Friendlies
National 2 - Group A
|
23 | 4 | 0 | 1,116 |
| 2016/2017 |
SE
Sedan
|
Coupe de France
Ligue 3
|
29 | 8 | 0 | 1,922 |
| 2015/2016 |
MET
Metz
|
Coupe de France
Ligue 2
|
15 | 1 | 0 | 533 |
2024/2025
LT
Le Touquet
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
2021/2022
LT
Le Touquet
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
MU
Muret
TIR
Tirsense
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
MU
Muret
CF
Croix Football IC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
National 2 - Group D
2018/2019
SE
Sedan
BFA
Burkina Faso
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
World Cup - Qualification Africa
2017/2018
ES
Entente S St Gratien
BFA
Burkina Faso
SE
Sedan
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
Friendlies
National 2 - Group A
2016/2017
SE
Sedan
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2015/2016
MET
Metz
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2