Progresión de Carrera
2025/2026
HER
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Coupe de France
2024/2025
HER
15
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
968
Minutos
National 2 - Group C
2023/2024
HER
26
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,172
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2022/2023
HER
21
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,334
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2021/2022
LR
15
Partidos
18
Goles
0
Asistencias
1,246
Minutos
Coupe de France, National 3 - Group M
2020/2021
LR
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
167
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
LR
11
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
935
Minutos
National 3 - Group M
2018/2019
VIT
12
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,011
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group A
2017/2018
FON
20
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,479
Minutos
National 2 - Group A
2016/2017
HER
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
400
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2015/2016
HER
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
803
Minutos
Ligue 3
2014/2015
HER
12
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
529
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
HER
Les Herbiers
|
0 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
HER
Les Herbiers
|
15 | 10 | 0 | 968 | 0.93 | 3 |
| 2023/2024 |
HER
Les Herbiers
|
26 | 11 | 0 | 2,172 | 0.46 | 5 |
| 2022/2023 |
HER
Les Herbiers
|
21 | 7 | 0 | 1,334 | 0.47 | 4 |
| 2021/2022 |
LR
La Roche VF
|
15 | 18 | 0 | 1,246 | 1.30 | 6 |
| 2020/2021 |
LR
La Roche VF
|
3 | 1 | 0 | 167 | 0.54 | 0 |
| 2019/2020 |
LR
La Roche VF
|
11 | 5 | 0 | 935 | 0.48 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
VIT
Vitré
|
12 | 5 | 0 | 1,011 | 0.45 | 5 |
| 2017/2018 |
FON
Vendée Fontenay
|
20 | 6 | 0 | 1,479 | 0.37 | 5 |
| 2016/2017 |
HER
Les Herbiers
|
14 | 0 | 0 | 400 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
HER
Les Herbiers
|
20 | 1 | 0 | 803 | 0.11 | 4 |
| 2014/2015 |
HER
Les Herbiers
|
12 | 2 | 0 | 529 | 0.34 | 1 |
169
Partidos en Carrera
66
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
0
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - J. Billy
12 Temporadas66
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
169
Total de Apariciones
14.1 Por Temporada
8.2
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Les Herbiers
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
6.7
Calificación
90 Minutos
24
2024/2025
Les Herbiers
10
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
968 Minutos
65 Min/Partido
0.67 Goles/Partido
23
2023/2024
Les Herbiers
11
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
8.2
Calificación
2,172 Minutos
84 Min/Partido
0.42 Goles/Partido
22
2022/2023
Les Herbiers
7
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.3
Calificación
1,334 Minutos
64 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
21
2021/2022
La Roche VF
18
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,246 Minutos
83 Min/Partido
1.20 Goles/Partido
20
2020/2021
La Roche VF
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
167 Minutos
56 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
19
2019/2020
La Roche VF
5
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
935 Minutos
85 Min/Partido
0.45 Goles/Partido
18
2018/2019
Vitré
5
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,011 Minutos
84 Min/Partido
0.42 Goles/Partido
17
2017/2018
Vendée Fontenay
6
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,479 Minutos
74 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
16
2016/2017
Les Herbiers
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
400 Minutos
29 Min/Partido
15
2015/2016
Les Herbiers
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
803 Minutos
40 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
14
2014/2015
Les Herbiers
2
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
529 Minutos
44 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
169
Apariciones
66
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
11,134
Minutos
39
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HER
Les Herbiers
|
Coupe de France
|
0 | 0 | 0 | 90 |
| 2024/2025 |
HER
Les Herbiers
|
National 2 - Group C
|
15 | 10 | 0 | 968 |
| 2023/2024 |
HER
Les Herbiers
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
26 | 11 | 0 | 2,172 |
| 2022/2023 |
HER
Les Herbiers
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
21 | 7 | 0 | 1,334 |
| 2021/2022 |
LR
La Roche VF
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
15 | 18 | 0 | 1,246 |
| 2020/2021 |
LR
La Roche VF
|
National 3 - Group M
|
3 | 1 | 0 | 167 |
| 2019/2020 |
LR
La Roche VF
|
National 3 - Group M
|
11 | 5 | 0 | 935 |
| 2018/2019 |
VIT
Vitré
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
12 | 5 | 0 | 1,011 |
| 2017/2018 |
FON
Vendée Fontenay
|
National 2 - Group A
|
20 | 6 | 0 | 1,479 |
| 2016/2017 |
HER
Les Herbiers
|
Ligue 3
Coupe de France
|
14 | 0 | 0 | 400 |
| 2015/2016 |
HER
Les Herbiers
|
Ligue 3
|
20 | 1 | 0 | 803 |
| 2014/2015 |
HER
Les Herbiers
|
National 2 - Group D
|
12 | 2 | 0 | 529 |
2025/2026
HER
Les Herbiers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
2024/2025
HER
Les Herbiers
Goles
10
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group C
2023/2024
HER
Les Herbiers
Goles
11
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2022/2023
HER
Les Herbiers
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2021/2022
LR
La Roche VF
Goles
18
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2020/2021
LR
La Roche VF
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
LR
La Roche VF
Goles
5
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2018/2019
VIT
Vitré
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A
2017/2018
FON
Vendée Fontenay
Goles
6
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
HER
Les Herbiers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2015/2016
HER
Les Herbiers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2014/2015
HER
Les Herbiers
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D