Progresión de Carrera
2025/2026
WAK
TUN
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
893
Minutos
Al Wakrah
(13 PJ)
Túnez
(8 PJ)
Africa Cup of Nations, Friendlies
+1
2024/2025
WAK
TUN
+1
14
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,283
Minutos
Al Wakrah
(11 PJ)
Túnez
(3 PJ)
Union Berlin
(0 PJ)
AFC Champions League Two, Stars League
+3
2023/2024
UNI
TUN
43
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
2,407
Minutos
Union Berlin
(31 PJ)
Túnez
(12 PJ)
Africa Cup of Nations, World Cup - Qualification Africa
+4
2022/2023
FER
UNI
+1
57
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
4,096
Minutos
Ferencvarosi TC
(23 PJ)
Union Berlin
(19 PJ)
Túnez
(15 PJ)
UEFA Champions League, World Cup - Qualification Africa
+7
2021/2022
FER
TUN
48
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,542
Minutos
Ferencvarosi TC
(40 PJ)
Túnez
(8 PJ)
Magyar Kupa, UEFA Champions League
+4
2020/2021
FER
36
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
2,510
Minutos
Magyar Kupa, NB I
+1
2019/2020
FV
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,764
Minutos
Liga I, Cupa României
2018/2019
FV
31
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,622
Minutos
Cupa României, Liga I
2017/2018
CHA
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,395
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2016/2017
HER
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,242
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2015/2016
ANG
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Ligue 1, Coupe de France
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
WAK
Al Wakrah
(13)
TUN
Túnez
(8)
|
21 | 0 | 0 | 893 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
WAK
Al Wakrah
(11)
TUN
Túnez
(3)
UNI
Union Berlin
(0)
|
14 | 2 | 2 | 1,283 | 0.14 | 3 |
| 2023/2024 |
UNI
Union Berlin
(31)
TUN
Túnez
(12)
|
43 | 1 | 4 | 2,407 | 0.04 | 6 |
| 2022/2023 |
FER
Ferencvarosi TC
(23)
UNI
Union Berlin
(19)
TUN
Túnez
(15)
|
57 | 5 | 1 | 4,096 | 0.11 | 14 |
| 2021/2022 |
FER
Ferencvarosi TC
(40)
TUN
Túnez
(8)
|
48 | 4 | 0 | 3,542 | 0.10 | 15 |
| 2020/2021 |
FER
Ferencvarosi TC
|
36 | 3 | 1 | 2,510 | 0.11 | 11 |
| 2019/2020 |
FV
FC Voluntari
|
24 | 1 | 0 | 1,764 | 0.05 | 6 |
| 2018/2019 |
FV
FC Voluntari
|
31 | 6 | 0 | 2,622 | 0.21 | 11 |
| 2017/2018 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
19 | 2 | 0 | 1,395 | 0.13 | 2 |
| 2016/2017 |
HER
Les Herbiers
|
30 | 1 | 0 | 2,242 | 0.04 | 2 |
| 2015/2016 |
ANG
Angers
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
324
Partidos en Carrera
25
Goles en Carrera
8
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.5
Calificación Promedio
Bueno
89
Min/Partido
536 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(20%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(89min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Laïdouni
11 Temporadas25
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
8
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
324
Total de Apariciones
29.5 Por Temporada
7.6
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Túnez, Al Wakrah
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
7.5
Calificación
893 Minutos
43 Min/Partido
24
2024/2025
Al Wakrah, Union Berlin
+ 1 más
2
Goles
2
Asistencias
14
Partidos
7.6
Calificación
1,283 Minutos
92 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
23
2023/2024
Túnez, Union Berlin
1
Goles
4
Asistencias
43
Partidos
7.2
Calificación
2,407 Minutos
56 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
22
2022/2023
Ferencvarosi TC, Túnez
+ 1 más
5
Goles
1
Asistencias
57
Partidos
7.1
Calificación
4,096 Minutos
72 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Ferencvarosi TC, Túnez
4
Goles
0
Asistencias
48
Partidos
7.1
Calificación
3,542 Minutos
74 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Ferencvarosi TC
3
Goles
1
Asistencias
36
Partidos
6.6
Calificación
2,510 Minutos
70 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
FC Voluntari
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,764 Minutos
74 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
FC Voluntari
6
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,622 Minutos
85 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
17
2017/2018
Chambly Thelle FC
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,395 Minutos
73 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
16
2016/2017
Les Herbiers
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,242 Minutos
75 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
15
2015/2016
Angers
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
7.2
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
324
Apariciones
25
Goles
8
Asistencias
8
Equipos
22,844
Minutos
72
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TUN
Túnez
WAK
Al Wakrah
|
Africa Cup of Nations
Friendlies
Stars League
|
21 | 0 | 0 | 893 |
| 2024/2025 |
WAK
Al Wakrah
UNI
Union Berlin
TUN
Túnez
|
AFC Champions League Two
Stars League
Bundesliga
QSL Cup
Friendlies
|
14 | 2 | 2 | 1,283 |
| 2023/2024 |
TUN
Túnez
UNI
Union Berlin
|
Africa Cup of Nations
World Cup - Qualification Africa
Bundesliga
UEFA Champions League
DFB Pokal
Friendlies
|
43 | 1 | 4 | 2,407 |
| 2022/2023 |
FER
Ferencvarosi TC
TUN
Túnez
UNI
Union Berlin
|
UEFA Champions League
World Cup - Qualification Africa
DFB Pokal
Friendlies
UEFA Europa League
World Cup
NB I
Bundesliga
Kirin Cup
|
57 | 5 | 1 | 4,096 |
| 2021/2022 |
FER
Ferencvarosi TC
TUN
Túnez
|
Magyar Kupa
UEFA Champions League
NB I
Friendlies
UEFA Europa League
Africa Cup of Nations
|
48 | 4 | 0 | 3,542 |
| 2020/2021 |
FER
Ferencvarosi TC
|
Magyar Kupa
NB I
UEFA Champions League
|
36 | 3 | 1 | 2,510 |
| 2019/2020 |
FV
FC Voluntari
|
Liga I
Cupa României
|
24 | 1 | 0 | 1,764 |
| 2018/2019 |
FV
FC Voluntari
|
Cupa României
Liga I
|
31 | 6 | 0 | 2,622 |
| 2017/2018 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
Ligue 3
Coupe de France
|
19 | 2 | 0 | 1,395 |
| 2016/2017 |
HER
Les Herbiers
|
Coupe de France
Ligue 3
|
30 | 1 | 0 | 2,242 |
| 2015/2016 |
ANG
Angers
|
Ligue 1
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
TUN
Túnez
WAK
Al Wakrah
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Africa Cup of Nations
Friendlies
Stars League
2024/2025
WAK
Al Wakrah
UNI
Union Berlin
TUN
Túnez
Goles
2
Asistencias
2
Liga
AFC Champions League Two
Stars League
Bundesliga
QSL Cup
Friendlies
2023/2024
TUN
Túnez
UNI
Union Berlin
Goles
1
Asistencias
4
Liga
Africa Cup of Nations
World Cup - Qualification Africa
Bundesliga
UEFA Champions League
DFB Pokal
Friendlies
2022/2023
FER
Ferencvarosi TC
TUN
Túnez
UNI
Union Berlin
Goles
5
Asistencias
1
Liga
UEFA Champions League
World Cup - Qualification Africa
DFB Pokal
Friendlies
UEFA Europa League
World Cup
NB I
Bundesliga
Kirin Cup
2021/2022
FER
Ferencvarosi TC
TUN
Túnez
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
UEFA Champions League
NB I
Friendlies
UEFA Europa League
Africa Cup of Nations
2020/2021
FER
Ferencvarosi TC
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Magyar Kupa
NB I
UEFA Champions League
2019/2020
FV
FC Voluntari
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
2018/2019
FV
FC Voluntari
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga I
2017/2018
CHA
Chambly Thelle FC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2016/2017
HER
Les Herbiers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2015/2016
ANG
Angers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
Coupe de France