Forma Reciente
Eventos del Partido
KA
Kauguri
Jelgava
JEL
2'
⚽
V. Soloveičiks
19'
⚽
Y. Sow
35'
⚽
R. Korzāns
46'
⇄
V. Soloveičiks
Entra: V. Soloveičiks
Sale: A. Krušatins
Sustitución
46'
⇄
B. Bogdaškins
Entra: B. Bogdaškins
Sale: I. Kozlovs
Sustitución
46'
⇄
D. Hvoiņickis
Entra: D. Hvoiņickis
Sale: J. Grīnbergs
Sustitución
55'
⚽
R. Korzāns
60'
⇄
I. Šlampe
Entra: I. Šlampe
Sale: J. Kazačoks
Sustitución
60'
⇄
R. Korzāns
Entra: R. Korzāns
Sale: Y. Zakharkiv
Sustitución
73'
⚽
Y. Sow
76'
⚽
Y. Sow
83'
⇄
J. Rusakovs
Entra: J. Rusakovs
Sale: Ņ. Maļcevs
Sustitución
83'
⚽
J. Kazačoks
89'
⚽
Y. Zakharkiv
Penal
90'+1
⚽
J. Grīnbergs
Alineaciones
KA
Kauguri
Once Inicial
Suplentes
JEL
Jelgava
Once Inicial
?
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
61.3
Fortaleza General
28.2
83.3%
Poder Atacante
16.7%
46.3%
Fortaleza Defensiva
53.7%
77.1%
Forma Actual
22.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
KA
Kauguri
Jelgava
JEL
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
25%
|
22%
Promedio Total de Goles
6.3
|
3.1
Análisis de Tarjetas
Jelgava
2.4/Partido
63
3
0-15'
3
16-30'
9
31-45'
10
46-60'
16
61-75'
12
76-90'
16
Comparación de Temporadas
2020/2021
Kauguri
3W 0D 0L
|
14:11
|
2.25 ppg
Jelgava
6W 4D 0L
|
19:64
|
0.81 ppg
2019/2020
Kauguri — Datos No Disponibles
Jelgava
9W 11D 0L
|
34:37
|
1.19 ppg
2018/2019
Kauguri — Datos No Disponibles
Jelgava
6W 3D 0L
|
19:48
|
0.75 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
66.3%
Ambos Equipos Anotan
No
58.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Kauguri
37.0%
Empate
33.0%
Jelgava
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 87.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 87.1% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 84.8% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 84.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 66.3% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 66.3% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 60.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 60.7% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 58.9% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 56.7% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.1% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 13.5% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
87.1%
Más 1.5
60.7%
Más 2.5
33.7%
Más 3.5
15.2%
Menos 0.5
12.9%
Menos 1.5
39.3%
Menos 2.5
66.3%
Menos 3.5
84.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.0%
PT Empate
49.1%
PT Visita Gana
21.9%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
43.3%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.1%
Visitante Supera xG
49.2%
xG Total Más de 2.5
33.7%
Alta Variación de xG
40.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0