Progresión de Carrera
2023/2024
NOR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Division 2 - Play-offs
2022/2023
NOR
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Svenska Cupen
2021/2022
OSK
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
346
Minutos
Ettan - Södra
2020/2021
JEL
BA
+1
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,869
Minutos
Jelgava
(21 PJ)
Backa
(7 PJ)
Letonia
(0 PJ)
Super Liga, Cup
+2
2019/2020
VEN
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,415
Minutos
Virsliga, UEFA Europa League
2018/2019
RF
LAT
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
835
Minutos
Rīgas FS
(10 PJ)
Letonia
(7 PJ)
Friendlies, Virsliga
+1
2017/2018
SPA
LAT
+1
35
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
3,070
Minutos
Spartaks Jurmala
(26 PJ)
Latvia U21
(8 PJ)
Letonia
(1 PJ)
UEFA U21 Championship, Friendlies
+2
2016/2017
SPA
28
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,387
Minutos
Virsliga, UEFA Europa League
2015/2016
SPA
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,271
Minutos
UEFA Europa League, Virsliga
2014/2015
SPA
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,071
Minutos
Virsliga
2013/2014
SPA
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,922
Minutos
Virsliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
NOR
Nordvärmland
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
NOR
Nordvärmland
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
OSK
Oskarshamns AIK
|
10 | 0 | 0 | 346 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
JEL
Jelgava
(21)
BA
Backa
(7)
LAT
Letonia
(0)
|
28 | 1 | 0 | 1,869 | 0.05 | 6 |
| 2019/2020 |
VEN
FK Ventspils
|
28 | 4 | 0 | 2,415 | 0.15 | 11 |
| 2018/2019 |
RF
Rīgas FS
(10)
LAT
Letonia
(7)
|
17 | 0 | 0 | 835 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
SPA
Spartaks Jurmala
(26)
LAT
Latvia U21
(8)
LAT
Letonia
(1)
|
35 | 8 | 0 | 3,070 | 0.23 | 11 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
28 | 10 | 0 | 2,387 | 0.38 | 3 |
| 2015/2016 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
16 | 1 | 0 | 1,271 | 0.07 | 1 |
| 2014/2015 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
29 | 2 | 0 | 2,071 | 0.09 | 5 |
| 2013/2014 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
25 | 1 | 0 | 1,922 | 0.05 | 4 |
217
Partidos en Carrera
27
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - J. Kazačoks
11 Temporadas27
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
217
Total de Apariciones
19.7 Por Temporada
6.6
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Nordvärmland
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Nordvärmland
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Oskarshamns AIK
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
346 Minutos
35 Min/Partido
20
2020/2021
Backa, Jelgava
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,869 Minutos
67 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
FK Ventspils
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,415 Minutos
86 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
18
2018/2019
Letonia, Rīgas FS
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.6
Calificación
835 Minutos
49 Min/Partido
17
2017/2018
Latvia U21, Letonia
+ 1 más
8
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,070 Minutos
88 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
16
2016/2017
Spartaks Jurmala
10
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,387 Minutos
85 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
15
2015/2016
Spartaks Jurmala
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,271 Minutos
79 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
14
2014/2015
Spartaks Jurmala
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,071 Minutos
71 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
13
2013/2014
Spartaks Jurmala
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,922 Minutos
77 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
217
Apariciones
27
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
16,276
Minutos
45
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
NOR
Nordvärmland
|
Division 2 - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
NOR
Nordvärmland
|
Svenska Cupen
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2021/2022 |
OSK
Oskarshamns AIK
|
Ettan - Södra
|
10 | 0 | 0 | 346 |
| 2020/2021 |
BA
Backa
JEL
Jelgava
LAT
Letonia
|
Super Liga
Cup
Virsliga
Euro Championship
|
28 | 1 | 0 | 1,869 |
| 2019/2020 |
VEN
FK Ventspils
|
Virsliga
UEFA Europa League
|
28 | 4 | 0 | 2,415 |
| 2018/2019 |
LAT
Letonia
RF
Rīgas FS
|
Friendlies
Virsliga
World Cup - Qualification Europe
|
17 | 0 | 0 | 835 |
| 2017/2018 |
LAT
Latvia U21
LAT
Letonia
SPA
Spartaks Jurmala
|
UEFA U21 Championship
Friendlies
UEFA Champions League
Virsliga
|
35 | 8 | 0 | 3,070 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
Virsliga
UEFA Europa League
|
28 | 10 | 0 | 2,387 |
| 2015/2016 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
UEFA Europa League
Virsliga
|
16 | 1 | 0 | 1,271 |
| 2014/2015 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
Virsliga
|
29 | 2 | 0 | 2,071 |
| 2013/2014 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
Virsliga
|
25 | 1 | 0 | 1,922 |
2023/2024
NOR
Nordvärmland
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Division 2 - Play-offs
2022/2023
NOR
Nordvärmland
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
2021/2022
OSK
Oskarshamns AIK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ettan - Södra
2020/2021
BA
Backa
JEL
Jelgava
LAT
Letonia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super Liga
Cup
Virsliga
Euro Championship
2019/2020
VEN
FK Ventspils
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Virsliga
UEFA Europa League
2018/2019
LAT
Letonia
RF
Rīgas FS
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Virsliga
World Cup - Qualification Europe
2017/2018
LAT
Latvia U21
LAT
Letonia
SPA
Spartaks Jurmala
Goles
8
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
Friendlies
UEFA Champions League
Virsliga
2016/2017
SPA
Spartaks Jurmala
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Virsliga
UEFA Europa League
2015/2016
SPA
Spartaks Jurmala
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Virsliga
2014/2015
SPA
Spartaks Jurmala
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Virsliga
2013/2014
SPA
Spartaks Jurmala
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Virsliga