Forma Reciente
Eventos del Partido
PR
Priekuļi
Kauguri
KA
35'
⚽
R. Litvinuks
51'
⚽
K. Grosbergs
66'
⚽
E. Pulins
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
59.2
Fortaleza General
61.3
32.3%
Poder Atacante
67.7%
67.3%
Fortaleza Defensiva
32.7%
47.1%
Forma Actual
52.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
PR
Priekuļi
Kauguri
KA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
25%
Promedio Total de Goles
3
|
6.3
Análisis de Tarjetas
Priekuļi
0.7/Partido
1
1
46-60'
2
Comparación de Temporadas
2020/2021
Priekuļi
2W 0D 0L
|
5:4
|
2 ppg
Kauguri
3W 0D 0L
|
14:11
|
2.25 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
73.1%
Ambos Equipos Anotan
No
68.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Priekuļi
31.0%
Empate
33.0%
Kauguri
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 89.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 89.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 83.5% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 83.5% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 73.1% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 73.1% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 68.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 53.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 53.7% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 50.3% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.5% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 20.0% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
83.5%
Más 1.5
53.7%
Más 2.5
26.9%
Más 3.5
10.9%
Menos 0.5
16.5%
Menos 1.5
46.3%
Menos 2.5
73.1%
Menos 3.5
89.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.6%
PT Empate
48.5%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
49.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.1%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Más de 2.5
26.9%
Alta Variación de xG
39.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0