Progresión de Carrera
2025/2026
FL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Virsliga
2024/2025
FL
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
Virsliga, Cup
+1
2023/2024
BFC
FL
36
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,254
Minutos
BFC Daugavpils
(36 PJ)
FK Liepaja
(0 PJ)
Virsliga, Cup
2022/2023
BFC
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,060
Minutos
Virsliga, Cup
2021/2022
DIN
EGE
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Dinamo Rīga
(1 PJ)
Egersund
(0 PJ)
Cup, 2. Division - Group 2
2020/2021
JEL
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,010
Minutos
Cup, Virsliga
2019/2020
JEL
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,350
Minutos
Virsliga
2018/2019
JEL
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,080
Minutos
Virsliga
2017/2018
RI
MA
+1
42
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,780
Minutos
Riga
(24 PJ)
Mauerwerk
(11 PJ)
Latvia U21
(7 PJ)
Virsliga, Regionalliga - West
+1
2016/2017
SPA
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,520
Minutos
Virsliga, UEFA Europa League
2015/2016
BFC
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
900
Minutos
Virsliga
2014/2015
BFC
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,223
Minutos
Virsliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
FL
FK Liepaja
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
FL
FK Liepaja
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BFC
BFC Daugavpils
(36)
FL
FK Liepaja
(0)
|
36 | 0 | 0 | 3,254 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
BFC
BFC Daugavpils
|
34 | 0 | 0 | 3,060 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
DIN
Dinamo Rīga
(1)
EGE
Egersund
(0)
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
JEL
Jelgava
|
22 | 0 | 0 | 2,010 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
JEL
Jelgava
|
15 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
JEL
Jelgava
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
RI
Riga
(24)
MA
Mauerwerk
(11)
LAT
Latvia U21
(7)
|
42 | 0 | 0 | 3,780 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
BFC
BFC Daugavpils
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
BFC
BFC Daugavpils
|
14 | 0 | 0 | 1,223 | 0.00 | 0 |
218
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - V. Kurakins
12 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
218
Total de Apariciones
18.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
FK Liepaja
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
FK Liepaja
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
360 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
FK Liepaja, BFC Daugavpils
0
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,254 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
BFC Daugavpils
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,060 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Dinamo Rīga, Egersund
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Jelgava
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
2,010 Minutos
91 Min/Partido
19
2019/2020
Jelgava
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,350 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Jelgava
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,080 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Riga, Mauerwerk
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
42
Partidos
-
Calificación
3,780 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Spartaks Jurmala
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,520 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
BFC Daugavpils
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
900 Minutos
90 Min/Partido
14
2014/2015
BFC Daugavpils
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,223 Minutos
87 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
218
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
19,627
Minutos
13
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FL
FK Liepaja
|
Virsliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
FL
FK Liepaja
|
Virsliga
Cup
UEFA Europa Conference League
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2023/2024 |
FL
FK Liepaja
BFC
BFC Daugavpils
|
Virsliga
Cup
|
36 | 0 | 0 | 3,254 |
| 2022/2023 |
BFC
BFC Daugavpils
|
Virsliga
Cup
|
34 | 0 | 0 | 3,060 |
| 2021/2022 |
DIN
Dinamo Rīga
EGE
Egersund
|
Cup
2. Division - Group 2
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2020/2021 |
JEL
Jelgava
|
Cup
Virsliga
|
22 | 0 | 0 | 2,010 |
| 2019/2020 |
JEL
Jelgava
|
Virsliga
|
15 | 0 | 0 | 1,350 |
| 2018/2019 |
JEL
Jelgava
|
Virsliga
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2017/2018 |
RI
Riga
MA
Mauerwerk
LAT
Latvia U21
|
Virsliga
Regionalliga - West
UEFA U21 Championship
|
42 | 0 | 0 | 3,780 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
Virsliga
UEFA Europa League
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2015/2016 |
BFC
BFC Daugavpils
|
Virsliga
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2014/2015 |
BFC
BFC Daugavpils
|
Virsliga
|
14 | 0 | 0 | 1,223 |
2025/2026
FL
FK Liepaja
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Virsliga
2024/2025
FL
FK Liepaja
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Virsliga
Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
FL
FK Liepaja
BFC
BFC Daugavpils
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Virsliga
Cup
2022/2023
BFC
BFC Daugavpils
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Virsliga
Cup
2021/2022
DIN
Dinamo Rīga
EGE
Egersund
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Division - Group 2
2020/2021
JEL
Jelgava
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Virsliga
2019/2020
JEL
Jelgava
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Virsliga
2018/2019
JEL
Jelgava
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Virsliga
2017/2018
RI
Riga
MA
Mauerwerk
LAT
Latvia U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Virsliga
Regionalliga - West
UEFA U21 Championship
2016/2017
SPA
Spartaks Jurmala
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Virsliga
UEFA Europa League
2015/2016
BFC
BFC Daugavpils
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Virsliga
2014/2015
BFC
BFC Daugavpils
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Virsliga