CU
Cup
Wisla Plock VS Warta Poznań
Forma Reciente
WIS
Wisla Plock
P
P
P
E
G
Cara a Cara
Dic. 8, 2024
4 - 0
WIS
Wisla Plock
VS
Warta Poznań
WAR
IL
I Liga
Orlen Stadion
2024
Sep. 24, 2024
0 - 1
WIS
Wisla Plock
VS
Warta Poznań
WAR
CU
Cup
Orlen Stadion
2024
Jul. 27, 2024
1 - 2
WAR
Warta Poznań
VS
Wisla Plock
WIS
IL
I Liga
Enea Stadion
2024
Mar. 8, 2023
1 - 0
WIS
Wisla Plock
VS
Warta Poznań
WAR
EK
Ekstraklasa
Orlen Stadion
2022
Jul. 22, 2022
0 - 4
WAR
Warta Poznań
VS
Wisla Plock
WIS
EK
Ekstraklasa
Enea Stadion
2022
Eventos del Partido
WIS
Wisla Plock
Warta Poznań
WAR
13'
S. Shibata
Tarjeta Amarilla
46'
⇄
K. Michalski
Entra: K. Michalski
Sale: K. Przybyłko
Sustitución
46'
⇄
J. Bartkowski
Entra: J. Bartkowski
Sale: B. Szeliga
Sustitución
46'
⇄
Dani Pacheco
Entra: Dani Pacheco
Sale: D. Kocyła
Sustitución
46'
⇄
F. Hiszpański
Entra: F. Hiszpański
Sale: Iban Salvador
Sustitución
59'
⚽
D. Kocyła
Autogol
64'
⇄
D. Kun
Entra: D. Kun
Sale: Jime
Sustitución
64'
⇄
M. Firlej
Entra: M. Firlej
Sale: Y. Tkachuk
Sustitución
64'
⇄
M. Kopczyński
Entra: M. Kopczyński
Sale: R. Adamski
Sustitución
68'
B. Szeliga
Tarjeta Amarilla
73'
⇄
P. Krawczyk
Entra: P. Krawczyk
Sale: B. Borowski
Sustitución
75'
⇄
D. Gąska
Entra: D. Gąska
Sale: M. Żurawski
Sustitución
79'
L. Przybylak
Tarjeta Amarilla
81'
⇄
J. Szymański
Entra: J. Szymański
Sale: M. Famulak
Sustitución
83'
M. Mackowiak
Tarjeta Amarilla
88'
Y. Tkachuk
Tarjeta Amarilla
90'
D. Kocyla
Tarjeta Amarilla
Alineaciones
WIS
Wisla Plock
Once Inicial
?
Suplentes
?
WAR
Warta Poznań
Once Inicial
?
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
58.8
Fortaleza General
33.7
72.7%
Poder Atacante
27.3%
60.3%
Fortaleza Defensiva
39.7%
75.9%
Forma Actual
24.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
WIS
Wisla Plock
Warta Poznań
WAR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
33%
|
24%
Promedio Total de Goles
2.8
|
2.2
Análisis de Tarjetas
Wisla Plock
2.1/Partido
73
4
0-15'
8
16-30'
10
31-45'
12
46-60'
15
61-75'
13
76-90'
19
Warta Poznań
2/Partido
66
3
0-15'
6
16-30'
9
31-45'
8
46-60'
11
61-75'
14
76-90'
21
Comparación de Temporadas
2024/2025
Wisla Plock
20W 10D 0L
|
62:39
|
1.94 ppg
Warta Poznań
6W 6D 0L
|
22:56
|
0.71 ppg
2023/2024
Wisla Plock
14W 9D 0L
|
46:46
|
1.5 ppg
Warta Poznań
9W 10D 0L
|
33:43
|
1.09 ppg
2022/2023
Wisla Plock
10W 7D 0L
|
41:50
|
1.09 ppg
Warta Poznań
12W 9D 0L
|
37:35
|
1.32 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
87.1%
Ambos Equipos Anotan
No
79.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Wisla Plock
37.0%
Empate
33.0%
Warta Poznań
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 96.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 96.3% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 87.1% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 87.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 79.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 71.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 71.1% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 68.5% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 64.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 64.8% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 28.9% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
71.1%
Más 1.5
35.2%
Más 2.5
12.9%
Más 3.5
3.7%
Menos 0.5
28.9%
Menos 1.5
64.8%
Menos 2.5
87.1%
Menos 3.5
96.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
31.5%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.9%
Visitante Supera xG
46.4%
xG Total Más de 2.5
12.9%
Alta Variación de xG
36.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0