Progresión de Carrera
2026/2027
WIS
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ekstraklasa
2025/2026
WIS
20
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,677
Minutos
Ekstraklasa
2024/2025
WIS
GOR
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,521
Minutos
Wisla Plock
(29 PJ)
Gornik Zabrze
(0 PJ)
Cup, Ekstraklasa
+1
2023/2024
GOR
28
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,928
Minutos
Ekstraklasa, 2a Divisió
+1
2022/2023
GOR
31
Partidos
2
Goles
5
Asistencias
1,956
Minutos
Cup, Ekstraklasa
2021/2022
ARI
GOR
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
875
Minutos
Aris
(12 PJ)
Gornik Zabrze
(8 PJ)
Ekstraklasa, 1. Division
+1
2020/2021
LOG
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
602
Minutos
Segunda División
2019/2020
MAL
22
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,370
Minutos
Copa del Rey, Segunda División
2018/2019
MAL
24
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
1,324
Minutos
Segunda División, Copa del Rey
2017/2018
GET
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
164
Minutos
La Liga
2016/2017
GET
34
Partidos
6
Goles
2
Asistencias
2,616
Minutos
Segunda División
2012/2013
LIV
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
81
Minutos
League Cup
2011/2012
RAY
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
265
Minutos
La Liga
2010/2011
LIV
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
WIS
Wisla Plock
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
WIS
Wisla Plock
|
20 | 2 | 2 | 1,677 | 0.11 | 2 |
| 2024/2025 |
WIS
Wisla Plock
(29)
GOR
Gornik Zabrze
(0)
|
29 | 1 | 0 | 2,521 | 0.04 | 8 |
| 2023/2024 |
GOR
Gornik Zabrze
|
28 | 1 | 1 | 1,928 | 0.05 | 7 / 1 |
| 2022/2023 |
GOR
Gornik Zabrze
|
31 | 2 | 5 | 1,956 | 0.09 | 9 |
| 2021/2022 |
ARI
Aris
(12)
GOR
Gornik Zabrze
(8)
|
20 | 2 | 0 | 875 | 0.21 | 1 |
| 2020/2021 |
LOG
UD Logroñés
|
10 | 0 | 0 | 602 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
MAL
Malaga
|
22 | 1 | 1 | 1,370 | 0.07 | 4 |
| 2018/2019 |
MAL
Malaga
|
24 | 1 | 3 | 1,324 | 0.07 | 4 |
| 2017/2018 |
GET
Getafe
|
11 | 0 | 0 | 164 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
GET
Getafe
|
34 | 6 | 2 | 2,616 | 0.21 | 2 / 1 |
| 2012/2013 |
LIV
Liverpool
|
1 | 0 | 0 | 81 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
RAY
Rayo Vallecano
|
11 | 0 | 0 | 265 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
LIV
Liverpool
|
1 | 0 | 0 | 4 | 0.00 | 0 |
242
Partidos en Carrera
16
Goles en Carrera
14
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Dani Pacheco
14 Temporadas16
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
14
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
242
Total de Apariciones
17.3 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Wisla Plock
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Wisla Plock
2
Goles
2
Asistencias
20
Partidos
7.5
Calificación
1,677 Minutos
84 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
24
2024/2025
Wisla Plock, Gornik Zabrze
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,521 Minutos
87 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Gornik Zabrze
1
Goles
1
Asistencias
28
Partidos
7.0
Calificación
1,928 Minutos
69 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Gornik Zabrze
2
Goles
5
Asistencias
31
Partidos
7.3
Calificación
1,956 Minutos
63 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Gornik Zabrze, Aris
2
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.9
Calificación
875 Minutos
44 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
UD Logroñés
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
7.0
Calificación
602 Minutos
60 Min/Partido
19
2019/2020
Malaga
1
Goles
1
Asistencias
22
Partidos
7.1
Calificación
1,370 Minutos
62 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Malaga
1
Goles
3
Asistencias
24
Partidos
7.0
Calificación
1,324 Minutos
55 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
17
2017/2018
Getafe
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.7
Calificación
164 Minutos
15 Min/Partido
16
2016/2017
Getafe
6
Goles
2
Asistencias
34
Partidos
6.9
Calificación
2,616 Minutos
77 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
12
2012/2013
Liverpool
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
81 Minutos
81 Min/Partido
11
2011/2012
Rayo Vallecano
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
265 Minutos
24 Min/Partido
10
2010/2011
Liverpool
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
4 Minutos
4 Min/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
242
Apariciones
16
Goles
14
Asistencias
8
Equipos
15,383
Minutos
37
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
WIS
Wisla Plock
|
Ekstraklasa
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
WIS
Wisla Plock
|
Ekstraklasa
|
20 | 2 | 2 | 1,677 |
| 2024/2025 |
WIS
Wisla Plock
GOR
Gornik Zabrze
|
Cup
Ekstraklasa
I Liga
|
29 | 1 | 0 | 2,521 |
| 2023/2024 |
GOR
Gornik Zabrze
|
Ekstraklasa
2a Divisió
Cup
|
28 | 1 | 1 | 1,928 |
| 2022/2023 |
GOR
Gornik Zabrze
|
Cup
Ekstraklasa
|
31 | 2 | 5 | 1,956 |
| 2021/2022 |
GOR
Gornik Zabrze
ARI
Aris
|
Ekstraklasa
1. Division
Cup
|
20 | 2 | 0 | 875 |
| 2020/2021 |
LOG
UD Logroñés
|
Segunda División
|
10 | 0 | 0 | 602 |
| 2019/2020 |
MAL
Malaga
|
Copa del Rey
Segunda División
|
22 | 1 | 1 | 1,370 |
| 2018/2019 |
MAL
Malaga
|
Segunda División
Copa del Rey
|
24 | 1 | 3 | 1,324 |
| 2017/2018 |
GET
Getafe
|
La Liga
|
11 | 0 | 0 | 164 |
| 2016/2017 |
GET
Getafe
|
Segunda División
|
34 | 6 | 2 | 2,616 |
| 2012/2013 |
LIV
Liverpool
|
League Cup
|
1 | 0 | 0 | 81 |
| 2011/2012 |
RAY
Rayo Vallecano
|
La Liga
|
11 | 0 | 0 | 265 |
| 2010/2011 |
LIV
Liverpool
|
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 4 |
2026/2027
WIS
Wisla Plock
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ekstraklasa
2025/2026
WIS
Wisla Plock
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Ekstraklasa
2024/2025
WIS
Wisla Plock
GOR
Gornik Zabrze
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Ekstraklasa
I Liga
2023/2024
GOR
Gornik Zabrze
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Ekstraklasa
2a Divisió
Cup
2022/2023
GOR
Gornik Zabrze
Goles
2
Asistencias
5
Liga
Cup
Ekstraklasa
2021/2022
GOR
Gornik Zabrze
ARI
Aris
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ekstraklasa
1. Division
Cup
2020/2021
LOG
UD Logroñés
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División
2019/2020
MAL
Malaga
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Copa del Rey
Segunda División
2018/2019
MAL
Malaga
Goles
1
Asistencias
3
Liga
Segunda División
Copa del Rey
2017/2018
GET
Getafe
Goles
0
Asistencias
0
Liga
La Liga
2016/2017
GET
Getafe
Goles
6
Asistencias
2
Liga
Segunda División
2012/2013
LIV
Liverpool
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
2011/2012
RAY
Rayo Vallecano
Goles
0
Asistencias
0
Liga
La Liga
2010/2011
LIV
Liverpool
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League