Progresión de Carrera
2024/2025
WAR
RUC
30
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,095
Minutos
Warta Poznań
(30 PJ)
Ruch Chorzów
(0 PJ)
Cup, I Liga
2023/2024
RUC
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,325
Minutos
Cup, Ekstraklasa
2022/2023
RUC
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,526
Minutos
I Liga, Cup
2021/2022
WIG
GOR
17
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,426
Minutos
Wigry Suwałki
(15 PJ)
Gornik Zabrze
(2 PJ)
II Liga - East, Ekstraklasa
+1
2020/2021
GOR
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
29
Minutos
Ekstraklasa
2019/2020
GK
PU
+1
37
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,206
Minutos
GKS Katowice
(32 PJ)
Poland U19
(5 PJ)
Gornik Zabrze
(0 PJ)
Ekstraklasa, Cup
+3
2018/2019
GOR
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
825
Minutos
Ekstraklasa, UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
WAR
Warta Poznań
(30)
RUC
Ruch Chorzów
(0)
|
30 | 4 | 0 | 2,095 | 0.17 | 3 |
| 2023/2024 |
RUC
Ruch Chorzów
|
20 | 1 | 0 | 1,325 | 0.07 | 3 |
| 2022/2023 |
RUC
Ruch Chorzów
|
30 | 2 | 0 | 1,526 | 0.12 | 3 |
| 2021/2022 |
WIG
Wigry Suwałki
(15)
GOR
Gornik Zabrze
(2)
|
17 | 3 | 0 | 1,426 | 0.19 | 3 |
| 2020/2021 |
GOR
Gornik Zabrze
|
3 | 0 | 0 | 29 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GK
GKS Katowice
(32)
PU
Poland U19
(5)
GOR
Gornik Zabrze
(0)
|
37 | 2 | 0 | 3,206 | 0.06 | 15 / 1 |
| 2018/2019 |
GOR
Gornik Zabrze
|
11 | 0 | 0 | 825 | 0.00 | 1 |
148
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
45
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(45min)
Línea de Tiempo de Carrera - K. Michalski
7 Temporadas12
Total de Goles
↗ +4
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
148
Total de Apariciones
21.1 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Warta Poznań, Ruch Chorzów
4
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,095 Minutos
70 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
23
2023/2024
Ruch Chorzów
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.8
Calificación
1,325 Minutos
66 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Ruch Chorzów
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,526 Minutos
51 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Wigry Suwałki, Gornik Zabrze
3
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,426 Minutos
84 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
20
2020/2021
Gornik Zabrze
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
29 Minutos
10 Min/Partido
19
2019/2020
Gornik Zabrze, GKS Katowice
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,206 Minutos
87 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Gornik Zabrze
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
825 Minutos
75 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
148
Apariciones
12
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
10,432
Minutos
28
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WAR
Warta Poznań
RUC
Ruch Chorzów
|
Cup
I Liga
|
30 | 4 | 0 | 2,095 |
| 2023/2024 |
RUC
Ruch Chorzów
|
Cup
Ekstraklasa
|
20 | 1 | 0 | 1,325 |
| 2022/2023 |
RUC
Ruch Chorzów
|
I Liga
Cup
|
30 | 2 | 0 | 1,526 |
| 2021/2022 |
WIG
Wigry Suwałki
GOR
Gornik Zabrze
|
II Liga - East
Ekstraklasa
Cup
|
17 | 3 | 0 | 1,426 |
| 2020/2021 |
GOR
Gornik Zabrze
|
Ekstraklasa
|
3 | 0 | 0 | 29 |
| 2019/2020 |
GOR
Gornik Zabrze
GK
GKS Katowice
PU
Poland U19
|
Ekstraklasa
Cup
Primera C
UEFA U19 Championship
II Liga - East
|
37 | 2 | 0 | 3,206 |
| 2018/2019 |
GOR
Gornik Zabrze
|
Ekstraklasa
UEFA Europa League
|
11 | 0 | 0 | 825 |
2024/2025
WAR
Warta Poznań
RUC
Ruch Chorzów
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
I Liga
2023/2024
RUC
Ruch Chorzów
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Ekstraklasa
2022/2023
RUC
Ruch Chorzów
Goles
2
Asistencias
0
Liga
I Liga
Cup
2021/2022
WIG
Wigry Suwałki
GOR
Gornik Zabrze
Goles
3
Asistencias
0
Liga
II Liga - East
Ekstraklasa
Cup
2020/2021
GOR
Gornik Zabrze
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ekstraklasa
2019/2020
GOR
Gornik Zabrze
GK
GKS Katowice
PU
Poland U19
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ekstraklasa
Cup
Primera C
UEFA U19 Championship
II Liga - East
2018/2019
GOR
Gornik Zabrze
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ekstraklasa
UEFA Europa League