LI
Liga II
Viitorul Şelimbăr VS Concordia
Forma Reciente
VŞ
Viitorul Şelimbăr
G
E
P
P
E
Cara a Cara
Abr. 4, 2026
0 - 2
VŞ
Viitorul Şelimbăr
VS
Concordia
CON
LI
Liga II
Stadionul Măgura
2025
Feb. 28, 2026
1 - 0
VŞ
Viitorul Şelimbăr
VS
Concordia
CON
LI
Liga II
Stadionul Măgura
2025
Abr. 5, 2025
2 - 0
VŞ
Viitorul Şelimbăr
VS
Concordia
CON
LI
Liga II
Stadionul Măgura
2024
Mar. 8, 2025
2 - 2
CON
Concordia
VS
Viitorul Şelimbăr
VŞ
LI
Liga II
Stadionul Concordia
2024
Ago. 26, 2023
0 - 1
CON
Concordia
VS
Viitorul Şelimbăr
VŞ
LI
Liga II
Stadionul Concordia
2023
Eventos del Partido
VŞ
Viitorul Şelimbăr
Concordia
CON
23'
Tarjeta Amarilla
45'
Tarjeta Amarilla
50'
Tarjeta Amarilla
55'
⚽
P. Petrescu
Penal
60'
⇄
R. Mănică
Entra: R. Mănică
Sale: A. Dima
Sustitución
60'
⇄
R. Boboc
Entra: R. Boboc
Sale: R. Gherman
Sustitución
68'
⇄
P. Petrescu
Entra: P. Petrescu
Sale: E. Ayine
Sustitución
70'
Tarjeta Amarilla
71'
⇄
A. Petre
Entra: A. Petre
Sale: M. Neicuțescu
Sustitución
75'
Tarjeta Amarilla
76'
⚽
S. Jurj
Penal
76'
⇄
M. Dică
Entra: M. Dică
Sale: A. Iancu
Sustitución
76'
⇄
R. Ion
Entra: R. Ion
Sale: P. Petkovski
Sustitución
76'
Tarjeta Amarilla
81'
Tarjeta Amarilla
82'
R. Lazar
Tarjeta Roja
82'
R. Lazar
Tarjeta Amarilla
83'
Tarjeta Amarilla
88'
Tarjeta Amarilla
90'+1
Tarjeta Amarilla
90'+2
⇄
D. Benzar
Entra: D. Benzar
Sale: A. Cișmaș
Sustitución
90'+2
⇄
S. Jurj
Entra: S. Jurj
Sale: P. Simon
Sustitución
Alineaciones
VŞ
Viitorul Şelimbăr
Once Inicial
?
?
?
?
?
Suplentes
CON
Concordia
Once Inicial
?
?
?
?
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
49.2
Fortaleza General
40
100%
Poder Atacante
0%
0%
Fortaleza Defensiva
100%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
VŞ
Viitorul Şelimbăr
Concordia
CON
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
27%
|
0%
Promedio Total de Goles
2.6
|
0
Análisis de Tarjetas
Viitorul Şelimbăr
1.9/Partido
47
2
0-15'
4
16-30'
5
31-45'
6
46-60'
11
61-75'
10
76-90'
13
Concordia
1.9/Partido
56
2
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
8
46-60'
10
61-75'
8
76-90'
25
Comparación de Temporadas
2024/2025
Viitorul Şelimbăr
9W 7D 0L
|
36:30
|
1.31 ppg
Concordia — Datos No Disponibles
2023/2024
Viitorul Şelimbăr
13W 12D 0L
|
31:21
|
1.76 ppg
Concordia
10W 8D 0L
|
32:24
|
1.52 ppg
2022/2023
Viitorul Şelimbăr
10W 6D 0L
|
28:29
|
1.44 ppg
Concordia
12W 3D 0L
|
30:23
|
1.56 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
89.4%
Ambos Equipos Anotan
No
82.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Viitorul Şelimbăr
37.0%
Empate
33.0%
Concordia
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.2% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 89.4% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 89.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 82.4% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 70.3% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 68.8% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 68.8% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 67.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 67.7% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.1% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 32.3% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
67.7%
Más 1.5
31.2%
Más 2.5
10.6%
Más 3.5
2.8%
Menos 0.5
32.3%
Menos 1.5
68.8%
Menos 2.5
89.4%
Menos 3.5
97.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.0%
PT Empate
51.1%
PT Visita Gana
20.9%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
29.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Más de 2.5
10.6%
Alta Variación de xG
35.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
VŞ
Viitorul Şelimbăr
18 Puntos
17
CON
Concordia
23 Puntos
13