Forma Reciente
VŞ
Viitorul Şelimbăr
G
E
P
P
E
Cara a Cara
Abr. 4, 2026
0 - 2
VŞ
Viitorul Şelimbăr
VS
Concordia
CON
LI
Liga II
Stadionul Măgura
2025
Feb. 28, 2026
1 - 0
VŞ
Viitorul Şelimbăr
VS
Concordia
CON
LI
Liga II
Stadionul Măgura
2025
Abr. 5, 2025
2 - 0
VŞ
Viitorul Şelimbăr
VS
Concordia
CON
LI
Liga II
Stadionul Măgura
2024
Mar. 8, 2025
2 - 2
CON
Concordia
VS
Viitorul Şelimbăr
VŞ
LI
Liga II
Stadionul Concordia
2024
Ago. 26, 2023
0 - 1
CON
Concordia
VS
Viitorul Şelimbăr
VŞ
LI
Liga II
Stadionul Concordia
2023
Eventos del Partido
VŞ
Viitorul Şelimbăr
Concordia
CON
30'
Tarjeta Amarilla
52'
⚽
52'
⚽
M. Neicutescu
55'
Tarjeta Amarilla
66'
⚽
66'
⚽
S. Banu
67'
⚽
S. Banu
85'
Tarjeta Amarilla
Alineaciones
VŞ
Viitorul Şelimbăr
Once Inicial
6
C. Natea
#6
7
P. Petrescu
#7
9
P. Vuc
#9
15
R. Boboc
#15
19
L. Buzan
#19
22
E. Lenghel
#22
24
R. Calugar
#24
27
K. Wiktorski
#27
34
T. Telcean
#34
68
R. Malutan
#68
?
CON
Concordia
Once Inicial
1
D. Kucher
#1
2
Fabinho
#2
3
4
M. Balasa
#4
6
I. Pop
#6
11
M. Ousman
#11
13
D. Grigore
#13
21
M. Dobrescu
#21
22
M. Samake
#22
24
M. Neicutescu
#24
27
D. Pacuraru
#27
Suplentes
7
8
12
18
19
20
23
28
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
44.5
Fortaleza General
40
100%
Poder Atacante
0%
0%
Fortaleza Defensiva
100%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
VŞ
Viitorul Şelimbăr
Concordia
CON
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
23%
|
0%
Promedio Total de Goles
2.7
|
0
Análisis de Tarjetas
Viitorul Şelimbăr
2/Partido
58
1
0-15'
7
16-30'
7
31-45'
9
46-60'
14
61-75'
11
76-90'
11
Concordia
1.9/Partido
63
2
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
11
46-60'
11
61-75'
12
76-90'
26
Comparación de Temporadas
2025/2026
Viitorul Şelimbăr
9W 7D 0L
|
38:42
|
1.13 ppg
Concordia — Datos No Disponibles
2024/2025
Viitorul Şelimbăr
9W 7D 0L
|
36:30
|
1.31 ppg
Concordia — Datos No Disponibles
2023/2024
Viitorul Şelimbăr
13W 12D 0L
|
31:21
|
1.76 ppg
Concordia
10W 8D 0L
|
32:24
|
1.52 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
61.6%
Predicción de Goles
Menos 2.5
76.3%
Ambos Equipos Anotan
No
61.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Viitorul Şelimbăr
61.6%
Empate
32.1%
Concordia
6.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
69.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 91.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 91.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 81.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 81.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | No | 76.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 76.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 66.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Ambos Equipos Anotan | No | 61.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 61.6% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.4% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 50.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 50.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 16.6% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
81.4%
Más 1.5
50.1%
Más 2.5
23.8%
Más 3.5
9.0%
Menos 0.5
18.6%
Menos 1.5
50.0%
Menos 2.5
76.3%
Menos 3.5
91.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.0%
PT Empate
50.4%
PT Visita Gana
22.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
33.1%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
51.5%
Visitante Supera xG
47.5%
xG Total Más de 2.5
37.7%
Alta Variación de xG
41.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
VŞ
Viitorul Şelimbăr
30 Puntos
6
CON
Concordia
41 Puntos
2