BP
Botola Pro
UTS Rabat VS FAR Rabat
Forma Reciente
UNI
UTS Rabat
G
E
G
G
E
Cara a Cara
Jun. 28, 2026
2 - 2
RAB
FAR Rabat
VS
UTS Rabat
UNI
BP
Botola Pro
Stade Prince Moulay Abdallah
2025
Feb. 21, 2026
1 - 1
UNI
UTS Rabat
VS
FAR Rabat
RAB
BP
Botola Pro
Terrain Filine
2025
Abr. 13, 2025
0 - 1
UNI
UTS Rabat
VS
FAR Rabat
RAB
BP
Botola Pro
Stade du 18 novembre
2024
Nov. 22, 2024
1 - 1
RAB
FAR Rabat
VS
UTS Rabat
UNI
BP
Botola Pro
Stade Municipal de Kénitra
2024
Feb. 25, 2024
3 - 0
RAB
FAR Rabat
VS
UTS Rabat
UNI
BP
Botola Pro
Stade Municipal de Kénitra
2023
Eventos del Partido
UNI
UTS Rabat
FAR Rabat
RAB
35'
⚽
A. Hadraf
37'
Khalid Ait Ouarkhane
Tarjeta Amarilla
46'
⇄
K. Aït Ouarkhane
Entra: K. Aït Ouarkhane
Sale: A. Hammoudan
Sustitución
70'
⇄
M. Essahel
Entra: M. Essahel
Sale: Y. Zraa
Sustitución
70'
⇄
A. Dia Ndiaye
Entra: A. Dia Ndiaye
Sale: P. Gadio
Sustitución
72'
Hamza Hamiani
Tarjeta Amarilla
75'
⇄
H. Essaoubi
Entra: H. Essaoubi
Sale: L. Naji
Sustitución
75'
⇄
J. Beya
Entra: J. Beya
Sale: H. Boussefiane
Sustitución
81'
⇄
R. Ait Lemkadem
Entra: R. Ait Lemkadem
Sale: A. Eddaou
Sustitución
81'
⇄
M. Chemlal
Entra: M. Chemlal
Sale: A. Baallal
Sustitución
83'
Larbi Naji
Tarjeta Amarilla
84'
Tahar El Khalej
Tarjeta Amarilla
88'
⇄
A. Nanah
Entra: A. Nanah
Sale: F. Zahouani
Sustitución
90'+1
⇄
A. Hadraf
Entra: A. Hadraf
Sale: Z. Ajoughlal
Sustitución
90'+2
Adam Baallal
Tarjeta Roja
Alineaciones
UNI
UTS Rabat
(4-1-4-1)
Once Inicial
4
T. El Khalej
#4
8
M. Essahel
#8
10
M. Chemlal
#10
12
A. El Houasli
#12
15
Y. El Khalej
#15
18
Y. Dahmani
#18
21
R. Ait Lemkadem
#21
28
Y. Akharraz
#28
31
H. Essadak
#31
33
A. Nanah
#33
80
A. Dia N'diaye
#80
Suplentes
G
3
M
16
19
20
23
34
52
RAB
FAR Rabat
(4-2-3-1)
Once Inicial
3
A. Bach
#3
5
A. Nakach
#5
6
Z. Derrag
#6
8
9
J. Beya
#9
10
A. Zouhzouh
#10
15
H. Essaoubi
#15
24
H. Hamiani
#24
33
E. Boukhriss
#33
34
M. Hrimat
#34
40
A. Hadraf
#40
Suplentes
G
11
13
21
22
M
D
45
48
Estadísticas del Partido
UNI
UTS Rabat
FAR Rabat
RAB
2
Tarjetas Amarillas
3
2
Tarjetas Rojas
0
Comparación de Equipos
43.9
Fortaleza General
60
37.7%
Poder Atacante
62.3%
41.4%
Fortaleza Defensiva
58.6%
33.3%
Forma Actual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
UNI
UTS Rabat
FAR Rabat
RAB
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
27%
|
40%
Promedio Total de Goles
2.1
|
2.4
Análisis de Tarjetas
UTS Rabat
1.3/Partido
36
2
0-15'
4
16-30'
3
31-45'
7
46-60'
8
61-75'
3
76-90'
13
FAR Rabat
1.6/Partido
45
2
16-30'
5
31-45'
10
46-60'
11
61-75'
11
76-90'
10
Comparación de Temporadas
2024/2025
UTS Rabat
8W 11D 0L
|
29:34
|
1.17 ppg
FAR Rabat
16W 9D 0L
|
48:24
|
1.9 ppg
2023/2024
UTS Rabat
12W 8D 0L
|
36:33
|
1.47 ppg
FAR Rabat
22W 5D 0L
|
65:22
|
2.37 ppg
2022/2023
UTS Rabat
9W 9D 0L
|
34:40
|
1.2 ppg
FAR Rabat
20W 7D 0L
|
50:19
|
2.23 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
91.2%
Ambos Equipos Anotan
No
84.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
UTS Rabat
34.0%
Empate
33.0%
FAR Rabat
33.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 3.5 Goles | No | 97.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.9% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 97.3% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 91.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 91.2% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | No | 86.6% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 84.0% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 72.1% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 72.1% | Bueno |
| Local Más Remates | No | 70.0% | Bueno |
| Local Más Córners | No | 70.0% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 64.7% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 64.6% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 58.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.8% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 35.4% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
64.6%
Más 1.5
27.9%
Más 2.5
8.8%
Más 3.5
2.2%
Menos 0.5
35.4%
Menos 1.5
72.1%
Menos 2.5
91.2%
Menos 3.5
97.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.2%
PT Empate
48.8%
PT Visita Gana
23.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
13.4%
Goles Después del 80'
41.5%
Goles en Ambos Tiempos
2.7%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
30.0%
Gol de Córner
13.5%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
30.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.2%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Más de 2.5
8.8%
Alta Variación de xG
35.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
1.4
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
UNI
UTS Rabat
35 Puntos
12
RAB
FAR Rabat
57 Puntos
2