Progresión de Carrera
2025/2026
RAB
MAR
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
FAR Rabat
(6 PJ)
Marruecos
(0 PJ)
Friendlies, CAF Champions League
2024/2025
RAB
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,578
Minutos
CAF Champions League, Botola Pro
2023/2024
RAB
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,940
Minutos
Botola Pro, CAF Confederation Cup
2022/2023
RAB
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,762
Minutos
Botola Pro
2021/2022
RAB
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,697
Minutos
Botola Pro
2020/2021
RAB
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,250
Minutos
Botola Pro
2019/2020
RAB
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,340
Minutos
Botola Pro
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
RAB
FAR Rabat
(6)
MAR
Marruecos
(0)
|
6 | 1 | 0 | 540 | 0.17 | 0 |
| 2024/2025 |
RAB
FAR Rabat
|
33 | 2 | 0 | 2,578 | 0.07 | 0 |
| 2023/2024 |
RAB
FUS Rabat
|
34 | 1 | 0 | 2,940 | 0.03 | 0 |
| 2022/2023 |
RAB
FUS Rabat
|
24 | 2 | 0 | 1,762 | 0.10 | 2 |
| 2021/2022 |
RAB
FUS Rabat
|
19 | 2 | 0 | 1,697 | 0.11 | 1 |
| 2020/2021 |
RAB
FUS Rabat
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
RAB
FUS Rabat
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 2 |
167
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Bach
7 Temporadas8
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
167
Total de Apariciones
23.9 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Marruecos, FAR Rabat
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
7.2
Calificación
540 Minutos
90 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
24
2024/2025
FAR Rabat
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
6.7
Calificación
2,578 Minutos
78 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
FUS Rabat
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
6.7
Calificación
2,940 Minutos
86 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
FUS Rabat
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,762 Minutos
73 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
FUS Rabat
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,697 Minutos
89 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
20
2020/2021
FUS Rabat
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,250 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
FUS Rabat
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,340 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
167
Apariciones
8
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
14,107
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MAR
Marruecos
RAB
FAR Rabat
|
Friendlies
CAF Champions League
|
6 | 1 | 0 | 540 |
| 2024/2025 |
RAB
FAR Rabat
|
CAF Champions League
Botola Pro
|
33 | 2 | 0 | 2,578 |
| 2023/2024 |
RAB
FUS Rabat
|
Botola Pro
CAF Confederation Cup
|
34 | 1 | 0 | 2,940 |
| 2022/2023 |
RAB
FUS Rabat
|
Botola Pro
|
24 | 2 | 0 | 1,762 |
| 2021/2022 |
RAB
FUS Rabat
|
Botola Pro
|
19 | 2 | 0 | 1,697 |
| 2020/2021 |
RAB
FUS Rabat
|
Botola Pro
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2019/2020 |
RAB
FUS Rabat
|
Botola Pro
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
2025/2026
MAR
Marruecos
RAB
FAR Rabat
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies
CAF Champions League
2024/2025
RAB
FAR Rabat
Goles
2
Asistencias
0
Liga
CAF Champions League
Botola Pro
2023/2024
RAB
FUS Rabat
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Botola Pro
CAF Confederation Cup
2022/2023
RAB
FUS Rabat
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Botola Pro
2021/2022
RAB
FUS Rabat
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Botola Pro
2020/2021
RAB
FUS Rabat
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Botola Pro
2019/2020
RAB
FUS Rabat
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Botola Pro