Progresión de Carrera
2025/2026
OLY
4
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
115
Minutos
CAF Confederation Cup
2024/2025
UNI
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,786
Minutos
Botola Pro
2023/2024
UNI
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,824
Minutos
Botola Pro
2022/2023
UNI
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,098
Minutos
Botola Pro, League Cup
2021/2022
MAN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 3 - Group M
2020/2021
MAN
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
STA
MAN
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
381
Minutos
RED Star FC 93
(10 PJ)
Mantes 78
(0 PJ)
National 2 - Group D, Coupe de France
+2
2018/2019
MAN
26
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,204
Minutos
National 2 - Group A
2016/2017
FOR
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
443
Minutos
FA Trophy, National League
2013/2014
BOU
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,429
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 3
+1
2012/2013
BOU
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,151
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2011/2012
CI
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
41
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
OLY
Olympique Safi
|
4 | 0 | 1 | 115 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
UNI
UTS Rabat
|
27 | 3 | 0 | 1,786 | 0.15 | 2 |
| 2023/2024 |
UNI
UTS Rabat
|
25 | 3 | 0 | 1,824 | 0.15 | 3 |
| 2022/2023 |
UNI
UTS Rabat
|
21 | 1 | 0 | 1,098 | 0.08 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
MAN
Mantes 78
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
MAN
Mantes 78
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
STA
RED Star FC 93
(10)
MAN
Mantes 78
(0)
|
10 | 1 | 0 | 381 | 0.24 | 1 |
| 2018/2019 |
MAN
Mantes 78
|
26 | 6 | 0 | 2,204 | 0.25 | 5 |
| 2016/2017 |
FOR
Forest Green
|
6 | 1 | 0 | 443 | 0.20 | 1 |
| 2013/2014 |
BOU
Boulogne
|
31 | 1 | 0 | 2,429 | 0.04 | 6 |
| 2012/2013 |
BOU
Boulogne
|
23 | 1 | 0 | 1,151 | 0.08 | 4 |
| 2011/2012 |
CI
Caen II
|
2 | 0 | 0 | 41 | 0.00 | 1 |
180
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Bueno
29
Min/Partido
115 Minutos Totales
1
Participación en Gol
0G + 1A
0
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0.25
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(29min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Chemlal
12 Temporadas17
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
180
Total de Apariciones
15 Por Temporada
6.5
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Olympique Safi
0
Goles
1
Asistencias
4
Partidos
6.5
Calificación
115 Minutos
29 Min/Partido
24
2024/2025
UTS Rabat
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,786 Minutos
66 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
23
2023/2024
UTS Rabat
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,824 Minutos
73 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
22
2022/2023
UTS Rabat
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,098 Minutos
52 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Mantes 78
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
20
2020/2021
Mantes 78
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
450 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Mantes 78, RED Star FC 93
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
381 Minutos
38 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
18
2018/2019
Mantes 78
6
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,204 Minutos
85 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
16
2016/2017
Forest Green
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
443 Minutos
74 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
13
2013/2014
Boulogne
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,429 Minutos
78 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
12
2012/2013
Boulogne
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,151 Minutos
50 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
11
2011/2012
Caen II
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
41 Minutos
21 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
180
Apariciones
17
Goles
1
Asistencias
7
Equipos
11,922
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OLY
Olympique Safi
|
CAF Confederation Cup
|
4 | 0 | 1 | 115 |
| 2024/2025 |
UNI
UTS Rabat
|
Botola Pro
|
27 | 3 | 0 | 1,786 |
| 2023/2024 |
UNI
UTS Rabat
|
Botola Pro
|
25 | 3 | 0 | 1,824 |
| 2022/2023 |
UNI
UTS Rabat
|
Botola Pro
League Cup
|
21 | 1 | 0 | 1,098 |
| 2021/2022 |
MAN
Mantes 78
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
MAN
Mantes 78
|
National 3 - Group M
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2019/2020 |
MAN
Mantes 78
STA
RED Star FC 93
|
National 2 - Group D
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 3
|
10 | 1 | 0 | 381 |
| 2018/2019 |
MAN
Mantes 78
|
National 2 - Group A
|
26 | 6 | 0 | 2,204 |
| 2016/2017 |
FOR
Forest Green
|
FA Trophy
National League
|
6 | 1 | 0 | 443 |
| 2013/2014 |
BOU
Boulogne
|
Coupe de la Ligue
Ligue 3
Coupe de France
|
31 | 1 | 0 | 2,429 |
| 2012/2013 |
BOU
Boulogne
|
Coupe de France
Ligue 3
|
23 | 1 | 0 | 1,151 |
| 2011/2012 |
CI
Caen II
|
National 2 - Group D
|
2 | 0 | 0 | 41 |
2025/2026
OLY
Olympique Safi
Goles
0
Asistencias
1
Liga
CAF Confederation Cup
2024/2025
UNI
UTS Rabat
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Botola Pro
2023/2024
UNI
UTS Rabat
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Botola Pro
2022/2023
UNI
UTS Rabat
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Botola Pro
League Cup
2021/2022
MAN
Mantes 78
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
MAN
Mantes 78
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
MAN
Mantes 78
STA
RED Star FC 93
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 3
2018/2019
MAN
Mantes 78
Goles
6
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
FOR
Forest Green
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League
2013/2014
BOU
Boulogne
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 3
Coupe de France
2012/2013
BOU
Boulogne
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2011/2012
CI
Caen II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D