Ursaria VS Pozuelo Alarcón
Forma Reciente
UR
Ursaria
G
P
P
G
P
Cara a Cara
Mar. 26, 2023
3 - 3
PA
Pozuelo Alarcón
VS
Ursaria
UR
TD
Tercera División RFEF - Group 7
Estadio Valle de las Cañas
2022
Nov. 27, 2022
2 - 0
UR
Ursaria
VS
Pozuelo Alarcón
PA
TD
Tercera División RFEF - Group 7
Estadio Polideportivo la Dehesa
2022
Abr. 14, 2022
3 - 0
UR
Ursaria
VS
Pozuelo Alarcón
PA
TD
Tercera División RFEF - Group 7
Estadio Polideportivo la Dehesa
2021
Dic. 12, 2021
1 - 1
PA
Pozuelo Alarcón
VS
Ursaria
UR
TD
Tercera División RFEF - Group 7
Estadio Valle de las Cañas
2021
Eventos del Partido
UR
Ursaria
Pozuelo Alarcón
PA
6'
⚽
Borja Pascual
46'
⇄
Alberto Moreno
Entra: Alberto Moreno
Sale: Jorge Cortázar
Sustitución
75'
⇄
Daniel Pascual
Entra: Daniel Pascual
Sale: Rodri
Sustitución
75'
⇄
Chupe
Entra: Chupe
Sale: Víctor Barco
Sustitución
77'
⇄
Borja Pascual
Entra: Borja Pascual
Sale: Hugo
Sustitución
81'
⚽
Hugo
85'
⇄
Izan
Entra: Izan
Sale: Malote
Sustitución
85'
⇄
Guito
Entra: Guito
Sale: Bryan
Sustitución
85'
⇄
Álvaro Díaz
Entra: Álvaro Díaz
Sale: Borrasca
Sustitución
87'
⇄
Christian Díaz
Entra: Christian Díaz
Sale: Diego García
Sustitución
Alineaciones
UR
Ursaria
Once Inicial
Suplentes
PA
Pozuelo Alarcón
Once Inicial
?
?
?
?
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
68.2
Fortaleza General
42.6
62.6%
Poder Atacante
37.4%
68.1%
Fortaleza Defensiva
31.9%
69%
Forma Actual
31%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
UR
Ursaria
Pozuelo Alarcón
PA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
47%
|
23%
Promedio Total de Goles
2.8
|
2.8
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2022/2023
Ursaria
20W 8D 0L
|
62:22
|
2.27 ppg
Pozuelo Alarcón
9W 10D 0L
|
37:47
|
1.23 ppg
2021/2022
Ursaria
16W 16D 0L
|
47:27
|
1.6 ppg
Pozuelo Alarcón
15W 12D 0L
|
39:45
|
1.43 ppg
2020/2021
Ursaria — Datos No Disponibles
Pozuelo Alarcón
12W 9D 0L
|
41:28
|
1.61 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
91.0%
Ambos Equipos Anotan
No
85.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Ursaria
37.0%
Empate
33.0%
Pozuelo Alarcón
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.8% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.8% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 91.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 91.0% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 85.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 71.7% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 71.7% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 65.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 65.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 64.9% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 35.0% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
65.0%
Más 1.5
28.3%
Más 2.5
9.0%
Más 3.5
2.2%
Menos 0.5
35.0%
Menos 1.5
71.7%
Menos 2.5
91.0%
Menos 3.5
97.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
35.1%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
45.6%
xG Total Más de 2.5
9.0%
Alta Variación de xG
35.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
UR
Ursaria
68 Puntos
1
PA
Pozuelo Alarcón
37 Puntos
9