Progresión de Carrera
2024/2025
PD
61
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
5,113
Minutos
Segunda División RFEF - Group 2, Segunda División RFEF - Play-offs
2023/2024
UR
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,001
Minutos
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
UR
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,306
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
UR
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,767
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
TO
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,023
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
TO
TV
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,411
Minutos
Torrejón
(11 PJ)
Trival Valderas
(7 PJ)
Tercera División RFEF - Group 18
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
PD
Peña Deportiva
|
61 | 4 | 0 | 5,113 | 0.07 | 12 |
| 2023/2024 |
UR
Ursaria
|
34 | 1 | 0 | 3,001 | 0.03 | 4 |
| 2022/2023 |
UR
Ursaria
|
28 | 0 | 0 | 2,306 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
UR
Ursaria
|
32 | 0 | 0 | 2,767 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
TO
Torrejón
|
20 | 0 | 0 | 1,023 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
TO
Torrejón
(11)
TV
Trival Valderas
(7)
|
18 | 0 | 0 | 1,411 | 0.00 | 5 |
193
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
84
Min/Partido
2,352 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.07
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(84min)
Línea de Tiempo de Carrera - Adrián López
6 Temporadas5
Total de Goles
↗ +4
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
193
Total de Apariciones
32.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Peña Deportiva
4
Goles
0
Asistencias
61
Partidos
-
Calificación
5,113 Minutos
84 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
Ursaria
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,001 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Ursaria
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,306 Minutos
82 Min/Partido
21
2021/2022
Ursaria
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,767 Minutos
86 Min/Partido
20
2020/2021
Torrejón
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,023 Minutos
51 Min/Partido
19
2019/2020
Torrejón, Trival Valderas
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,411 Minutos
78 Min/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
193
Apariciones
5
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
15,621
Minutos
35
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PD
Peña Deportiva
|
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
|
61 | 4 | 0 | 5,113 |
| 2023/2024 |
UR
Ursaria
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
|
34 | 1 | 0 | 3,001 |
| 2022/2023 |
UR
Ursaria
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
28 | 0 | 0 | 2,306 |
| 2021/2022 |
UR
Ursaria
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
32 | 0 | 0 | 2,767 |
| 2020/2021 |
TO
Torrejón
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
20 | 0 | 0 | 1,023 |
| 2019/2020 |
TO
Torrejón
TV
Trival Valderas
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
18 | 0 | 0 | 1,411 |
2024/2025
PD
Peña Deportiva
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
2023/2024
UR
Ursaria
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
UR
Ursaria
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
UR
Ursaria
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
TO
Torrejón
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
TO
Torrejón
TV
Trival Valderas
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18