Progresión de Carrera
2024/2025
IZ
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
460
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs, Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
UR
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,826
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs, Copa del Rey
2022/2023
UR
30
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,667
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
AS
33
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,926
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
AS
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,931
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
AP
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,201
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
IZ
Izarra
|
12 | 0 | 0 | 460 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
UR
Ursaria
|
27 | 0 | 0 | 1,826 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
UR
Ursaria
|
30 | 5 | 0 | 2,667 | 0.17 | 1 |
| 2021/2022 |
AS
Alcobendas Sport
|
33 | 4 | 0 | 2,926 | 0.12 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
AS
Alcobendas Sport
|
24 | 2 | 0 | 1,931 | 0.09 | 5 |
| 2019/2020 |
AP
Atlético Pinto
|
15 | 0 | 0 | 1,201 | 0.00 | 1 |
141
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
38
Min/Partido
230 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Suplente
(38min)
Línea de Tiempo de Carrera - Víctor Higuera
6 Temporadas11
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
141
Total de Apariciones
23.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Izarra
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
460 Minutos
38 Min/Partido
23
2023/2024
Ursaria
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,826 Minutos
68 Min/Partido
22
2022/2023
Ursaria
5
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,667 Minutos
89 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
21
2021/2022
Alcobendas Sport
4
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,926 Minutos
89 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
20
2020/2021
Alcobendas Sport
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,931 Minutos
80 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
Atlético Pinto
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,201 Minutos
80 Min/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
141
Apariciones
11
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
11,011
Minutos
17
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
IZ
Izarra
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
|
12 | 0 | 0 | 460 |
| 2023/2024 |
UR
Ursaria
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
|
27 | 0 | 0 | 1,826 |
| 2022/2023 |
UR
Ursaria
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
30 | 5 | 0 | 2,667 |
| 2021/2022 |
AS
Alcobendas Sport
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
33 | 4 | 0 | 2,926 |
| 2020/2021 |
AS
Alcobendas Sport
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
24 | 2 | 0 | 1,931 |
| 2019/2020 |
AP
Atlético Pinto
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
15 | 0 | 0 | 1,201 |
2024/2025
IZ
Izarra
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
UR
Ursaria
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
2022/2023
UR
Ursaria
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
AS
Alcobendas Sport
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
AS
Alcobendas Sport
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
AP
Atlético Pinto
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18