CU
Cup
SV Kapfenberg VS SV Lafnitz
Forma Reciente
KAP
SV Kapfenberg
G
P
P
P
P
Cara a Cara
Feb. 6, 2026
0 - 2
KAP
SV Kapfenberg
VS
SV Lafnitz
LAF
FC
Friendlies Clubs
Stadion Kapfenberg
2026
Nov. 12, 2025
2 - 2
LAF
SV Lafnitz
VS
SV Kapfenberg
KAP
FC
Friendlies Clubs
Sportplatz Lafnitz
2025
Abr. 4, 2025
6 - 4
KAP
SV Kapfenberg
VS
SV Lafnitz
LAF
2L
2. Liga
Stadion Kapfenberg
2024
Sep. 20, 2024
1 - 2
LAF
SV Lafnitz
VS
SV Kapfenberg
KAP
2L
2. Liga
Sportplatz Lafnitz
2024
Feb. 16, 2024
1 - 2
LAF
SV Lafnitz
VS
SV Kapfenberg
KAP
FC
Friendlies Clubs
2024
Eventos del Partido
KAP
SV Kapfenberg
SV Lafnitz
LAF
15'
⚽
A. Murza
45'+1
P. Seidl
Tarjeta Amarilla
46'
⇄
B. Nyarko
Entra: B. Nyarko
Sale: T. Burmeister
Sustitución
50'
I. Mihaljevic
Tarjeta Amarilla
60'
C. Sene
Tarjeta Amarilla
61'
⇄
G. Suprun
Entra: G. Suprun
Sale: A. Zingl
Sustitución
61'
⇄
N. Lederer
Entra: N. Lederer
Sale: A. Trogrančić
Sustitución
61'
⇄
A. Radics
Entra: A. Radics
Sale: E. Murataj
Sustitución
70'
A. Trograncic
Tarjeta Amarilla
72'
⇄
Thalyson
Entra: Thalyson
Sale: L. Walchhütter
Sustitución
72'
⇄
M. Puschl
Entra: M. Puschl
Sale: N. Žikić
Sustitución
72'
⇄
P. Seidl
Entra: P. Seidl
Sale: T. Mandler
Sustitución
75'
⇄
F. Prohart
Entra: F. Prohart
Sale: J. Knollmüller
Sustitución
84'
⇄
Samuel Ethor
Entra: Samuel Ethor
Sale: A. Hofleitner
Sustitución
90'+2
⇄
A. Murza
Entra: A. Murza
Sale: S. Đurić
Sustitución
90'+3
S. Duric
Tarjeta Amarilla
90'+5
F. Haxha
Tarjeta Amarilla
Alineaciones
KAP
SV Kapfenberg
Once Inicial
1
5
M. Mišković
#5
6
Thalyson
#6
8
M. Puschl
#8
11
A. Murza
#11
19
N. Szerencsi
#19
20
Samuel Ethor
#20
22
P. Seidl
#22
27
C. Pichorner
#27
32
F. Haxha
#32
33
O. N'Zi
#33
Suplentes
LAF
SV Lafnitz
Once Inicial
2
4
S. Feyrer
#4
5
C. Sène
#5
6
J. Schriebl
#6
14
B. Nyarko
#14
17
A. Radics
#17
19
F. Prohart
#19
21
N. Lederer
#21
22
Z. Plavčić
#22
33
G. Suprun
#33
36
A. Leipold
#36
Suplentes
1
10
70
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
51.7
Fortaleza General
60
25%
Poder Atacante
75%
75%
Fortaleza Defensiva
25%
40%
Forma Actual
60%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
KAP
SV Kapfenberg
SV Lafnitz
LAF
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
67%
|
0%
Promedio Total de Goles
1
|
3
Análisis de Tarjetas
SV Kapfenberg
1.3/Partido
4
0
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
1
SV Lafnitz
1.5/Partido
3
0
46-60'
2
61-75'
1
Comparación de Temporadas
2023/2024
SV Kapfenberg
1W 2D 0L
|
2:1
|
1.67 ppg
SV Lafnitz
1W 0D 0L
|
4:2
|
1.5 ppg
2022/2023
SV Kapfenberg
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
SV Lafnitz
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
2021/2022
SV Kapfenberg
1W 2D 0L
|
6:4
|
1.67 ppg
SV Lafnitz
2W 0D 0L
|
13:5
|
2 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
48.3%
Predicción de Goles
Más 2.5
54.0%
Ambos Equipos Anotan
Sí
57.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
SV Kapfenberg
48.3%
Empate
30.0%
SV Lafnitz
21.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 94.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 94.2% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 86.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 77.6% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 77.6% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 74.5% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 70.9% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 68.3% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 68.3% | Regular |
| Más de 9 Córners | No | 67.1% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 63.2% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.2% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 57.4% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 54.0% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 54.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 53.7% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 50.9% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 48.3% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 11.8% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
94.2%
Más 1.5
77.6%
Más 2.5
54.0%
Más 3.5
31.7%
Menos 0.5
5.8%
Menos 1.5
22.4%
Menos 2.5
46.0%
Menos 3.5
68.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.7%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
20.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
63.2%
Goles Después del 80'
29.1%
Goles en Ambos Tiempos
50.9%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
32.9%
Más de 11 Córners
14.0%
Local Más Córners
58.2%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
25.5%
Local Más Remates
46.3%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.8%
Visitante Supera xG
51.4%
xG Total Más de 2.5
54.0%
Alta Variación de xG
44.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
8.4
Total de Tarjetas
5.0