Skip to main content
I

I. Mihaljević

24 años Croatia 191 cm
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2024/2025

ŁKS
ŁŁ
+1
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
445
Minutos
ŁKS Łódź (6 PJ)
ŁKS Łódź II (2 PJ)
SV Lafnitz (0 PJ)
II Liga - East, 2. Liga +2

2023/2024

LAF
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,090
Minutos
Cup, 2. Liga

2022/2023

SCH
TS
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,335
Minutos
FC Schweinfurt 05 (28 PJ)
TSV Steinbach (0 PJ)
Regionalliga - Relegation Round

2021/2022

TS
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
320
Minutos
Regionalliga - Nord

2020/2021

TS
BAY
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,051
Minutos
TSV Steinbach (26 PJ)
Bayern München II (0 PJ)
3. Liga, Regionalliga - SudWest

2019/2020

BAY
HK
+1
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
686
Minutos
Bayern München U19 (7 PJ)
Holstein Kiel U19 (6 PJ)
Bayern München (1 PJ)
International Champions Cup, UEFA Youth League +1

2018/2019

BAY
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
345
Minutos
UEFA Youth League, U19 Bundesliga

2017/2018

UU
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
U19 Bundesliga
121
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
54
Min/Partido
108 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Necesita Mejorar (0%)
Nivel de Disciplina: Pobre
Tiempo de Juego: Jugador del Plantel (54min)

Línea de Tiempo de Carrera - I. Mihaljević

8 Temporadas
4
Total de Goles
→ Estable vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
121
Total de Apariciones
15.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio

Desglose por Temporada

24
2024/2025
ŁKS Łódź II, SV Lafnitz + 1 más
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
445 Minutos 56 Min/Partido
23
2023/2024
SV Lafnitz
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,090 Minutos 77 Min/Partido 0.07 Goles/Partido
22
2022/2023
FC Schweinfurt 05, TSV Steinbach
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,335 Minutos 83 Min/Partido
21
2021/2022
TSV Steinbach
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
320 Minutos 53 Min/Partido
20
2020/2021
Bayern München II, TSV Steinbach
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,051 Minutos 79 Min/Partido 0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Bayern München, Bayern München U19 + 1 más
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
686 Minutos 49 Min/Partido 0.07 Goles/Partido
18
2018/2019
Bayern München U19
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
345 Minutos 43 Min/Partido
17
2017/2018
Unterhaching U19
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
360 Minutos 90 Min/Partido

Resumen de Carrera

8
Temporadas
121
Apariciones
4
Goles
0
Asistencias
10
Equipos
8,632
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2024/2025
ŁŁ
ŁKS Łódź II
LAF
SV Lafnitz
ŁKS
ŁKS Łódź
Goles
0
Asistencias
0
Liga
II Liga - East
2. Liga
Cup
I Liga
2023/2024
LAF
SV Lafnitz
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2022/2023
SCH
FC Schweinfurt 05
TS
TSV Steinbach
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
TS
TSV Steinbach
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Nord
2020/2021
BAY
Bayern München II
TS
TSV Steinbach
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Liga
Regionalliga - SudWest
2019/2020
BAY
Bayern München
BAY
Bayern München U19
HK
Holstein Kiel U19
Goles
1
Asistencias
0
Liga
International Champions Cup
UEFA Youth League
U19 Bundesliga
2018/2019
BAY
Bayern München U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League
U19 Bundesliga
2017/2018
UU
Unterhaching U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga

Preguntas Frecuentes sobre I. Mihaljević