Progresión de Carrera
2024/2025
KAP
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
453
Minutos
2. Liga, Cup
2023/2024
KAP
26
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,119
Minutos
Cup, 2. Liga
2022/2023
KAP
31
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,524
Minutos
Cup, 2. Liga
2021/2022
KAP
31
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,449
Minutos
2. Liga, Cup
2020/2021
LAF
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
374
Minutos
Cup, 2. Liga
2019/2020
ALT
LAF
+1
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,474
Minutos
Rheindorf Altach II
(11 PJ)
SV Lafnitz
(9 PJ)
SCR Altach
(3 PJ)
2. Liga, Bundesliga
+2
2018/2019
KAP
31
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,607
Minutos
Cup, 2. Liga
2017/2018
G0
29
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,053
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2016/2017
G0
16
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
895
Minutos
Regionalliga - West
2015/2016
HAR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Regionalliga - West
2013/2014
OBE
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
208
Minutos
Regionalliga - West
2012/2013
OBE
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
15
Minutos
Regionalliga - West
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
KAP
SV Kapfenberg
|
12 | 0 | 0 | 453 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
KAP
SV Kapfenberg
|
26 | 4 | 0 | 2,119 | 0.17 | 10 |
| 2022/2023 |
KAP
SV Kapfenberg
|
31 | 4 | 0 | 2,524 | 0.14 | 8 |
| 2021/2022 |
KAP
SV Kapfenberg
|
31 | 7 | 0 | 2,449 | 0.26 | 10 |
| 2020/2021 |
LAF
SV Lafnitz
|
13 | 1 | 0 | 374 | 0.24 | 0 |
| 2019/2020 |
ALT
Rheindorf Altach II
(11)
LAF
SV Lafnitz
(9)
ALT
SCR Altach
(3)
|
23 | 1 | 0 | 1,474 | 0.06 | 2 |
| 2018/2019 |
KAP
SV Kapfenberg
|
31 | 9 | 0 | 2,607 | 0.31 | 1 |
| 2017/2018 |
G0
Gleisdorf 09
|
29 | 6 | 0 | 2,053 | 0.26 | 4 |
| 2016/2017 |
G0
Gleisdorf 09
|
16 | 3 | 0 | 895 | 0.30 | 2 |
| 2015/2016 |
HAR
TSV Hartberg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
OBE
Oberwart
|
10 | 1 | 0 | 208 | 0.43 | 0 |
| 2012/2013 |
OBE
Oberwart
|
2 | 0 | 0 | 15 | 0.00 | 0 |
224
Partidos en Carrera
36
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
32
Min/Partido
320 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(32min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Puschl
12 Temporadas36
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
224
Total de Apariciones
18.7 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
SV Kapfenberg
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
453 Minutos
38 Min/Partido
23
2023/2024
SV Kapfenberg
4
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,119 Minutos
82 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
22
2022/2023
SV Kapfenberg
4
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,524 Minutos
81 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
21
2021/2022
SV Kapfenberg
7
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,449 Minutos
79 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
20
2020/2021
SV Lafnitz
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
374 Minutos
29 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
SV Lafnitz, SCR Altach
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.7
Calificación
1,474 Minutos
64 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
SV Kapfenberg
9
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,607 Minutos
84 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
17
2017/2018
Gleisdorf 09
6
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,053 Minutos
71 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
16
2016/2017
Gleisdorf 09
3
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
895 Minutos
56 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
15
2015/2016
TSV Hartberg
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
13
2013/2014
Oberwart
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
208 Minutos
21 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
12
2012/2013
Oberwart
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
15 Minutos
8 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
224
Apariciones
36
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
15,171
Minutos
40
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KAP
SV Kapfenberg
|
2. Liga
Cup
|
12 | 0 | 0 | 453 |
| 2023/2024 |
KAP
SV Kapfenberg
|
Cup
2. Liga
|
26 | 4 | 0 | 2,119 |
| 2022/2023 |
KAP
SV Kapfenberg
|
Cup
2. Liga
|
31 | 4 | 0 | 2,524 |
| 2021/2022 |
KAP
SV Kapfenberg
|
2. Liga
Cup
|
31 | 7 | 0 | 2,449 |
| 2020/2021 |
LAF
SV Lafnitz
|
Cup
2. Liga
|
13 | 1 | 0 | 374 |
| 2019/2020 |
LAF
SV Lafnitz
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
|
2. Liga
Bundesliga
Regionalliga - West
Cup
|
23 | 1 | 0 | 1,474 |
| 2018/2019 |
KAP
SV Kapfenberg
|
Cup
2. Liga
|
31 | 9 | 0 | 2,607 |
| 2017/2018 |
G0
Gleisdorf 09
|
Regionalliga - West
Cup
|
29 | 6 | 0 | 2,053 |
| 2016/2017 |
G0
Gleisdorf 09
|
Regionalliga - West
|
16 | 3 | 0 | 895 |
| 2015/2016 |
HAR
TSV Hartberg
|
Regionalliga - West
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
OBE
Oberwart
|
Regionalliga - West
|
10 | 1 | 0 | 208 |
| 2012/2013 |
OBE
Oberwart
|
Regionalliga - West
|
2 | 0 | 0 | 15 |
2024/2025
KAP
SV Kapfenberg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2023/2024
KAP
SV Kapfenberg
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2022/2023
KAP
SV Kapfenberg
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2021/2022
KAP
SV Kapfenberg
Goles
7
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2020/2021
LAF
SV Lafnitz
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2019/2020
LAF
SV Lafnitz
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Bundesliga
Regionalliga - West
Cup
2018/2019
KAP
SV Kapfenberg
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2017/2018
G0
Gleisdorf 09
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2016/2017
G0
Gleisdorf 09
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2015/2016
HAR
TSV Hartberg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2013/2014
OBE
Oberwart
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2012/2013
OBE
Oberwart
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West