Forma Reciente
KAP
SV Kapfenberg
G
P
P
P
P
Cara a Cara
Feb. 13, 2026
1 - 1
KAP
SV Kapfenberg
VS
Floridsdorfer AC
TEA
FC
Friendlies Clubs
Stadion Kapfenberg
2026
Dic. 12, 2025
0 - 0
KAP
SV Kapfenberg
VS
Floridsdorfer AC
TEA
2L
2. Liga
Franz-Fekete-Stadion
2025
Ago. 8, 2025
2 - 0
TEA
Floridsdorfer AC
VS
SV Kapfenberg
KAP
2L
2. Liga
FAC-Platz
2025
Feb. 21, 2025
1 - 1
TEA
Floridsdorfer AC
VS
SV Kapfenberg
KAP
2L
2. Liga
FAC-Platz
2024
Ago. 9, 2024
3 - 1
KAP
SV Kapfenberg
VS
Floridsdorfer AC
TEA
2L
2. Liga
Stadion Kapfenberg
2024
Eventos del Partido
KAP
SV Kapfenberg
Floridsdorfer AC
TEA
7'
⚽
M. Große
24'
M. Kone
Tarjeta Amarilla
28'
T. Mandler
Tarjeta Amarilla
33'
C. Krohn
Tarjeta Amarilla
36'
L. Walchhutter
Tarjeta Roja
41'
⇄
S. Kordic
Entra: S. Kordic
Sale: M. Grgić
Sustitución
46'
⇄
M. Koné
Entra: M. Koné
Sale: M. Puschl
Sustitución
46'
⇄
C. Hubmann
Entra: C. Hubmann
Sale: V. Miljanić
Sustitución
46'
⇄
D. Heindl
Entra: D. Heindl
Sale: N. Szerencsi
Sustitución
57'
⚽
V. Miljanić
65'
C. Bubalovic
Tarjeta Amarilla
67'
⇄
M. Monsberger
Entra: M. Monsberger
Sale: M. Hernaus
Sustitución
70'
M. Hernaus
Tarjeta Amarilla
70'
M. Miskovic
Tarjeta Amarilla
74'
⇄
C. Kröhn
Entra: C. Kröhn
Sale: T. Fink
Sustitución
81'
⇄
L. Hassler
Entra: L. Hassler
Sale: W. Amoah
Sustitución
88'
M. Maier
Tarjeta Amarilla
90'+3
B. Wallquist
Tarjeta Amarilla
96'
⇄
N. Zikic
Entra: N. Zikic
Sale: A. Selimoski
Sustitución
98'
N. Szerencsi
Tarjeta Amarilla
104'
⚽
P. Bertaccini
105'
⇄
L. Krasniqi
Entra: L. Krasniqi
Sale: M. Scherzadeh
Sustitución
111'
⇄
P. Bertaccini
Entra: P. Bertaccini
Sale: A. Mankowski
Sustitución
116'
V. Miljanic
Tarjeta Amarilla
116'
⇄
M. Große
Entra: M. Große
Sale: S. Bajrektarević
Sustitución
Alineaciones
KAP
SV Kapfenberg
Once Inicial
9
M. Große
#9
17
L. Walchhütter
#17
18
N. Zikic
#18
20
M. Koné
#20
21
S. Kordic
#21
23
L. Hassler
#23
27
C. Pichorner
#27
32
M. Mišković
#32
36
M. Wieser
#36
38
T. Mandler
#38
40
D. Heindl
#40
Suplentes
TEA
Floridsdorfer AC
Once Inicial
1
S. Spari
#1
4
B. Wallquist
#4
6
L. Krasniqi
#6
8
C. Hubmann
#8
11
P. Bertaccini
#11
13
Flavio
#13
15
C. Bubalović
#15
16
M. Monsberger
#16
18
M. Maier
#18
19
M. Bećirović
#19
55
C. Kröhn
#55
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
51.3
Fortaleza General
62.5
47.4%
Poder Atacante
52.6%
40%
Fortaleza Defensiva
60%
42.9%
Forma Actual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
KAP
SV Kapfenberg
Floridsdorfer AC
TEA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
33%
Promedio Total de Goles
3
|
2.7
Análisis de Tarjetas
SV Kapfenberg
2.5/Partido
3
2
16-30'
3
31-45'
1
61-75'
1
Floridsdorfer AC
2/Partido
6
0
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2022/2023
SV Kapfenberg
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Floridsdorfer AC
2W 0D 0L
|
5:3
|
2 ppg
2021/2022
SV Kapfenberg
1W 2D 0L
|
6:4
|
1.67 ppg
Floridsdorfer AC
2W 1D 0L
|
8:5
|
1.75 ppg
2020/2021
SV Kapfenberg
2W 1D 0L
|
10:5
|
1.75 ppg
Floridsdorfer AC
2W 0D 0L
|
5:3
|
2 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
34.0%
Predicción de Goles
Más 2.5
63.9%
Ambos Equipos Anotan
Sí
64.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
SV Kapfenberg
33.0%
Empate
33.0%
Floridsdorfer AC
34.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 96.3% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 96.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 84.0% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 84.0% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 83.3% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 69.9% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 64.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 63.9% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 63.9% | Regular |
| Más de 9 Córners | No | 62.9% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 61.0% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 60.4% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 58.4% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | No | 58.3% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 58.3% | Regular |
| Local Más Córners | No | 55.0% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 51.4% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.4% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 34.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 10.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
96.3%
Más 1.5
84.0%
Más 2.5
63.9%
Más 3.5
41.8%
Menos 0.5
3.7%
Menos 1.5
16.0%
Menos 2.5
36.1%
Menos 3.5
58.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.2%
PT Empate
49.4%
PT Visita Gana
21.4%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
69.9%
Goles Después del 80'
39.0%
Goles en Ambos Tiempos
60.4%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
37.1%
Más de 11 Córners
16.7%
Local Más Córners
45.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
41.6%
Local Más Remates
51.4%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
51.6%
Visitante Supera xG
52.9%
xG Total Más de 2.5
63.9%
Alta Variación de xG
46.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
8.7
Total de Tarjetas
5.0