Progresión de Carrera
2024/2025
TEA
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,481
Minutos
Premier League, 2. Liga
+1
2023/2024
TEA
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,533
Minutos
2. Liga, Cup
2022/2023
TEA
29
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,613
Minutos
2. Liga, Cup
2021/2022
TEA
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,766
Minutos
Cup, 2. Liga
2020/2021
TEA
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,353
Minutos
Cup, 2. Liga
2019/2020
TEA
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,414
Minutos
Cup, Premier League
+1
2018/2019
TEA
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,312
Minutos
2. Liga, Cup
2017/2018
TEA
19
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,532
Minutos
2. Liga
2016/2017
BIR
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,436
Minutos
UEFA Europa League, Premier League
2015/2016
KAP
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,830
Minutos
Cup, 2. Liga
2014/2015
KAP
36
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,122
Minutos
2. Liga, Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
TEA
Floridsdorfer AC
|
18 | 1 | 0 | 1,481 | 0.06 | 6 / 1 |
| 2023/2024 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
28 | 4 | 0 | 2,533 | 0.14 | 10 |
| 2022/2023 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
29 | 4 | 0 | 2,613 | 0.14 | 10 |
| 2021/2022 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
31 | 2 | 0 | 2,766 | 0.07 | 9 |
| 2020/2021 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
26 | 0 | 0 | 2,353 | 0.00 | 7 |
| 2019/2020 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
28 | 3 | 0 | 2,414 | 0.11 | 11 / 1 |
| 2018/2019 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
27 | 0 | 0 | 2,312 | 0.00 | 11 |
| 2017/2018 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
19 | 4 | 0 | 1,532 | 0.23 | 7 |
| 2016/2017 |
BIR
Birkirkara
|
28 | 4 | 0 | 2,436 | 0.15 | 8 |
| 2015/2016 |
KAP
SV Kapfenberg
|
20 | 1 | 0 | 1,830 | 0.05 | 6 |
| 2014/2015 |
KAP
SV Kapfenberg
|
36 | 4 | 0 | 3,122 | 0.12 | 12 |
290
Partidos en Carrera
27
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - C. Bubalović
11 Temporadas27
Total de Goles
↘ -3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
290
Total de Apariciones
26.4 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Floridsdorfer AC
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,481 Minutos
82 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Floridsdorfer AC
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,533 Minutos
90 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
22
2022/2023
Floridsdorfer AC
4
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,613 Minutos
90 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
21
2021/2022
Floridsdorfer AC
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,766 Minutos
89 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Floridsdorfer AC
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,353 Minutos
91 Min/Partido
19
2019/2020
Floridsdorfer AC
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,414 Minutos
86 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
18
2018/2019
Floridsdorfer AC
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,312 Minutos
86 Min/Partido
17
2017/2018
Floridsdorfer AC
4
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.9
Calificación
1,532 Minutos
81 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
16
2016/2017
Birkirkara
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,436 Minutos
87 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
15
2015/2016
SV Kapfenberg
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
7.1
Calificación
1,830 Minutos
92 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
14
2014/2015
SV Kapfenberg
4
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,122 Minutos
87 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
290
Apariciones
27
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
25,392
Minutos
97
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
Premier League
2. Liga
Cup
|
18 | 1 | 0 | 1,481 |
| 2023/2024 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
2. Liga
Cup
|
28 | 4 | 0 | 2,533 |
| 2022/2023 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
2. Liga
Cup
|
29 | 4 | 0 | 2,613 |
| 2021/2022 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
Cup
2. Liga
|
31 | 2 | 0 | 2,766 |
| 2020/2021 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
Cup
2. Liga
|
26 | 0 | 0 | 2,353 |
| 2019/2020 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
Cup
Premier League
2. Liga
|
28 | 3 | 0 | 2,414 |
| 2018/2019 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
2. Liga
Cup
|
27 | 0 | 0 | 2,312 |
| 2017/2018 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
2. Liga
|
19 | 4 | 0 | 1,532 |
| 2016/2017 |
BIR
Birkirkara
|
UEFA Europa League
Premier League
|
28 | 4 | 0 | 2,436 |
| 2015/2016 |
KAP
SV Kapfenberg
|
Cup
2. Liga
|
20 | 1 | 0 | 1,830 |
| 2014/2015 |
KAP
SV Kapfenberg
|
2. Liga
Cup
|
36 | 4 | 0 | 3,122 |
2024/2025
TEA
Floridsdorfer AC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2. Liga
Cup
2023/2024
TEA
Floridsdorfer AC
Goles
4
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2022/2023
TEA
Floridsdorfer AC
Goles
4
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2021/2022
TEA
Floridsdorfer AC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2020/2021
TEA
Floridsdorfer AC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2019/2020
TEA
Floridsdorfer AC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2. Liga
2018/2019
TEA
Floridsdorfer AC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2017/2018
TEA
Floridsdorfer AC
Goles
4
Asistencias
0
Liga
2. Liga
2016/2017
BIR
Birkirkara
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Premier League
2015/2016
KAP
SV Kapfenberg
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2014/2015
KAP
SV Kapfenberg
Goles
4
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup