Sekhukhune United VS Stade Malien Bamako
Forma Reciente
SU
Sekhukhune United
P
P
P
G
P
Eventos del Partido
SU
Sekhukhune United
Stade Malien Bamako
STA
25'
Issah Yakubu
Tarjeta Amarilla
Falta
28'
⇄
N. Mobbie
Entra: N. Mobbie
Sale: K. Mkhabela
Sustitución
63'
⇄
J. Webber
Entra: J. Webber
Sale: R. Bwalya
Sustitución
63'
⇄
M. Mokhele
Entra: M. Mokhele
Sale: T. Masiya
Sustitución
72'
Christ Douei
Tarjeta Amarilla
Falta
76'
⇄
K. Koné
Entra: K. Koné
Sale: D. Coulibaly
Sustitución
79'
⇄
C. Ohizu
Entra: C. Ohizu
Sale: T. Morris
Sustitución
79'
⇄
K. Mokotjo
Entra: K. Mokotjo
Sale: P. Mahlangu
Sustitución
84'
⇄
A. Traore
Entra: A. Traore
Sale: I. Traore
Sustitución
88'
⇄
F. Tiesse
Entra: F. Tiesse
Sale: Moro Traoré
Sustitución
90'
Lassine Kouma
Tarjeta Amarilla
Pérdida de Tiempo
Alineaciones
SU
Sekhukhune United
(4-3-1-2)
Once Inicial
2
N. Mobbie
#2
5
R. Baartman
#5
8
J. Webber
#8
10
V. Mncube
#10
12
K. Mokotjo
#12
16
R. Leaner
#16
17
E. Mokwana
#17
26
M. Mokhele
#26
29
T. Yamba
#29
34
C. Ohizu
#34
36
S. Ntiya-Ntiya
#36
Suplentes
D
D
11
13
18
20
27
30
35
STA
Stade Malien Bamako
(4-3-3)
Once Inicial
Suplentes
M
F
12
16
20
29
31
36
Estadísticas del Partido
SU
Sekhukhune United
Stade Malien Bamako
STA
57%
Posesión
43%
11
Remates
15
2
Remates al Arco
2
4
Remates Bloqueados
7
9
Faltas
20
8
Córners
2
0
Tarjetas Amarillas
3
0
Fuera de Lugar
1
2
Atajadas
2
440
Pases
348
354
Pases Precisos
257
80%
Precisión de Pase
74%
Comparación de Equipos
51.8
Fortaleza General
60.8
42.5%
Poder Atacante
57.5%
41.5%
Fortaleza Defensiva
58.5%
42.9%
Forma Actual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SU
Sekhukhune United
Stade Malien Bamako
STA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
40%
|
57%
Promedio Total de Goles
1.8
|
2
Análisis de Tarjetas
Sekhukhune United
1.1/Partido
32
1
0-15'
2
16-30'
6
31-45'
3
46-60'
9
61-75'
7
76-90'
6
Stade Malien Bamako
0.1/Partido
0
2
16-30'
1
61-75'
1
Comparación de Temporadas
2023/2024
Sekhukhune United
12W 9D 0L
|
31:24
|
1.5 ppg
Stade Malien Bamako
16W 11D 0L
|
42:17
|
1.97 ppg
2022/2023
Sekhukhune United
10W 10D 0L
|
24:27
|
1.33 ppg
Stade Malien Bamako
9W 14D 0L
|
21:16
|
1.37 ppg
2021/2022
Sekhukhune United
8W 9D 0L
|
21:24
|
1.1 ppg
Stade Malien Bamako
15W 8D 0L
|
38:25
|
1.56 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
33.6%
Predicción de Goles
Más 2.5
56.3%
Ambos Equipos Anotan
Sí
57.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Sekhukhune United
33.6%
Empate
33.0%
Stade Malien Bamako
33.4%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 94.7% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 94.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 83.3% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 79.2% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 79.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 66.1% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 66.1% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 66.0% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 62.9% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 60.7% | Regular |
| Local Más Remates | No | 60.0% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 59.0% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 58.1% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 57.7% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 56.3% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 56.3% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 33.6% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 11.1% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
94.7%
Más 1.5
79.2%
Más 2.5
56.3%
Más 3.5
33.9%
Menos 0.5
5.3%
Menos 1.5
20.8%
Menos 2.5
43.7%
Menos 3.5
66.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
73.8%
Goles Después del 80'
39.3%
Goles en Ambos Tiempos
66.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
37.1%
Más de 11 Córners
16.7%
Local Más Córners
59.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
41.9%
Local Más Remates
40.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.1%
Visitante Supera xG
52.7%
xG Total Más de 2.5
56.3%
Alta Variación de xG
44.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
8.7
Total de Tarjetas
5.0