Progresión de Carrera
2025/2026
SI
SU
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
653
Minutos
Siwelele
(8 PJ)
Sekhukhune United
(4 PJ)
Premier Soccer League
2024/2025
SU
24
Partidos
6
Goles
1
Asistencias
1,437
Minutos
Premier Soccer League, Cup
+3
2023/2024
SU
38
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,688
Minutos
League Cup, 8 Cup
+2
2022/2023
SU
23
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,699
Minutos
Premier Soccer League, Cup
2021/2022
SU
23
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,531
Minutos
Cup, Premier Soccer League
2020/2021
SU
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Cup
2019/2020
JOM
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
71
Minutos
Cup
2018/2019
JOM
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
235
Minutos
Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SI
Siwelele
(8)
SU
Sekhukhune United
(4)
|
12 | 1 | 0 | 653 | 0.14 | 0 |
| 2024/2025 |
SU
Sekhukhune United
|
24 | 6 | 1 | 1,437 | 0.38 | 4 |
| 2023/2024 |
SU
Sekhukhune United
|
38 | 9 | 0 | 2,688 | 0.30 | 3 |
| 2022/2023 |
SU
Sekhukhune United
|
23 | 7 | 0 | 1,699 | 0.37 | 2 |
| 2021/2022 |
SU
Sekhukhune United
|
23 | 8 | 0 | 1,531 | 0.47 | 3 |
| 2020/2021 |
SU
Sekhukhune United
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
JOM
Jomo Cosmos
|
1 | 0 | 0 | 71 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
JOM
Jomo Cosmos
|
3 | 1 | 0 | 235 | 0.38 | 0 |
124
Partidos en Carrera
32
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.4
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
39
Min/Partido
156 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(39min)
Línea de Tiempo de Carrera - C. Ohizu
8 Temporadas32
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
124
Total de Apariciones
15.5 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Sekhukhune United, Siwelele
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.5
Calificación
653 Minutos
54 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
24
2024/2025
Sekhukhune United
6
Goles
1
Asistencias
24
Partidos
6.9
Calificación
1,437 Minutos
60 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
23
2023/2024
Sekhukhune United
9
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
7.0
Calificación
2,688 Minutos
71 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
22
2022/2023
Sekhukhune United
7
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,699 Minutos
74 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
21
2021/2022
Sekhukhune United
8
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,531 Minutos
67 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
20
2020/2021
Sekhukhune United
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
19
2019/2020
Jomo Cosmos
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
71 Minutos
71 Min/Partido
18
2018/2019
Jomo Cosmos
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
235 Minutos
78 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
124
Apariciones
32
Goles
1
Asistencias
3
Equipos
8,314
Minutos
12
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SU
Sekhukhune United
SI
Siwelele
|
Premier Soccer League
|
12 | 1 | 0 | 653 |
| 2024/2025 |
SU
Sekhukhune United
|
Premier Soccer League
Cup
League Cup
8 Cup
CAF Confederation Cup
|
24 | 6 | 1 | 1,437 |
| 2023/2024 |
SU
Sekhukhune United
|
League Cup
8 Cup
CAF Confederation Cup
Premier Soccer League
|
38 | 9 | 0 | 2,688 |
| 2022/2023 |
SU
Sekhukhune United
|
Premier Soccer League
Cup
|
23 | 7 | 0 | 1,699 |
| 2021/2022 |
SU
Sekhukhune United
|
Cup
Premier Soccer League
|
23 | 8 | 0 | 1,531 |
| 2020/2021 |
SU
Sekhukhune United
|
Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
JOM
Jomo Cosmos
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 71 |
| 2018/2019 |
JOM
Jomo Cosmos
|
Cup
|
3 | 1 | 0 | 235 |
2025/2026
SU
Sekhukhune United
SI
Siwelele
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
2024/2025
SU
Sekhukhune United
Goles
6
Asistencias
1
Liga
Premier Soccer League
Cup
League Cup
8 Cup
CAF Confederation Cup
2023/2024
SU
Sekhukhune United
Goles
9
Asistencias
0
Liga
League Cup
8 Cup
CAF Confederation Cup
Premier Soccer League
2022/2023
SU
Sekhukhune United
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
Cup
2021/2022
SU
Sekhukhune United
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier Soccer League
2020/2021
SU
Sekhukhune United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2019/2020
JOM
Jomo Cosmos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2018/2019
JOM
Jomo Cosmos
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup