CU
Cup
Rubin VS Ural
Forma Reciente
Cara a Cara
Mar. 12, 2025
1 - 0
URA
Ural
VS
Rubin
RUB
CU
Cup
Ekaterinburg Arena
2024
Abr. 29, 2024
1 - 1
RUB
Rubin
VS
Ural
URA
PL
Premier League
Ak Bars Arena
2023
Nov. 6, 2023
0 - 1
URA
Ural
VS
Rubin
RUB
PL
Premier League
Ekaterinburg Arena
2023
Oct. 3, 2023
2 - 0
URA
Ural
VS
Rubin
RUB
CU
Cup
Ekaterinburg Arena
2023
Ago. 29, 2023
2 - 1
RUB
Rubin
VS
Ural
URA
CU
Cup
Ak Bars Arena
2023
Eventos del Partido
RUB
Rubin
Ural
URA
10'
⚽
R. Ashurmatov
29'
Artem Mamin
Tarjeta Amarilla
30'
⚽
E. Teslenko
35'
⚽
A. Kashtanov
41'
Vitali Lisakovich
Tarjeta Amarilla
46'
⇄
V. Lisakovich
Entra: V. Lisakovich
Sale: J. Fameyeh
Sustitución
46'
⇄
A. Egorychev
Entra: A. Egorychev
Sale: I. Ishkov
Sustitución
46'
⇄
A. Yushin
Entra: A. Yushin
Sale: Guilherme Schettine
Sustitución
46'
⇄
Artem Mamin
Entra: Artem Mamin
Sale: Ítalo
Sustitución
52'
Egor Teslenko
Tarjeta Amarilla
68'
⇄
T. Ayupov
Entra: T. Ayupov
Sale: D. Miškić
Sustitución
71'
⇄
I. Konovalov
Entra: I. Konovalov
Sale: M. Daku
Sustitución
77'
⇄
M. Uridia
Entra: M. Uridia
Sale: U. Rahmonaliyev
Sustitución
77'
⇄
M. Apshatsev
Entra: M. Apshatsev
Sale: A. Lomovitskiy
Sustitución
81'
⇄
S. Bakaev
Entra: S. Bakaev
Sale: D. Kuznetsov
Sustitución
81'
⇄
I. Cissé
Entra: I. Cissé
Sale: F. Sungatulin
Sustitución
85'
Rustam Ashurmatov
Tarjeta Amarilla
90'+2
Maksim Shiryaev
Tarjeta Amarilla
90'+5
Mingiyan Beveev
Tarjeta Amarilla
Alineaciones
RUB
Rubin
(4-3-1-2)
Once Inicial
2
E. Teslenko
#2
5
7
S. Bakaev
#7
8
12
M. Shiryaev
#12
18
M. Apshatsev
#18
19
O. Ivanov
#19
23
R. Bezrukov
#23
25
I. Konovalov
#25
66
N. Yanovich
#66
91
M. Uridia
#91
Suplentes
6
F
11
14
20
21
22
D
M
44
70
99
URA
Ural
(4-2-3-1)
Once Inicial
1
I. Pomazun
#1
4
Emmersón
#4
5
A. Egorychev
#5
7
A. Yushin
#7
15
D. Kulakov
#15
21
I. Dmitriev
#21
22
M. Beveev
#22
44
I. Cissé
#44
46
Artem Mamin
#46
55
T. Ayupov
#55
79
A. Kashtanov
#79
Suplentes
M
14
16
25
40
42
G
M
97
Estadísticas del Partido
RUB
Rubin
Ural
URA
51%
Posesión
49%
11
Remates
9
3
Remates al Arco
3
3
Remates Bloqueados
3
13
Faltas
14
5
Córners
6
4
Tarjetas Amarillas
2
5
Fuera de Lugar
3
2
Atajadas
1
Comparación de Equipos
46.1
Fortaleza General
39.7
50.8%
Poder Atacante
49.2%
54.7%
Fortaleza Defensiva
45.3%
59.5%
Forma Actual
40.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
RUB
Rubin
Ural
URA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
30%
|
19%
Promedio Total de Goles
2.3
|
2.5
Análisis de Tarjetas
Rubin
1.5/Partido
44
1
0-15'
2
16-30'
6
31-45'
8
46-60'
8
61-75'
11
76-90'
10
Ural
1.8/Partido
56
2
0-15'
2
16-30'
8
31-45'
16
46-60'
6
61-75'
10
76-90'
16
Comparación de Temporadas
2023/2024
Rubin
11W 9D 0L
|
31:38
|
1.4 ppg
Ural
8W 9D 0L
|
32:49
|
1.03 ppg
2022/2023
Rubin
19W 12D 0L
|
53:27
|
2.03 ppg
Ural
10W 6D 0L
|
33:45
|
1.2 ppg
2021/2022
Rubin
8W 5D 0L
|
34:56
|
0.97 ppg
Ural
8W 9D 0L
|
27:35
|
1.1 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Más 2.5
59.9%
Ambos Equipos Anotan
Sí
60.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Rubin
37.0%
Empate
33.0%
Ural
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 95.5% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 95.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 81.5% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 81.5% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 70.4% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 70.1% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 69.6% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 67.7% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 62.5% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 62.5% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 60.9% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 60.0% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 59.9% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 59.9% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 59.1% | Regular |
| Más de 9 Córners | Sí | 53.7% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 52.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.3% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 10.6% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
95.5%
Más 1.5
81.5%
Más 2.5
59.9%
Más 3.5
37.5%
Menos 0.5
4.5%
Menos 1.5
18.5%
Menos 2.5
40.1%
Menos 3.5
62.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.7%
PT Empate
51.3%
PT Visita Gana
21.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
69.6%
Goles Después del 80'
29.6%
Goles en Ambos Tiempos
60.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
53.7%
Más de 11 Córners
29.9%
Local Más Córners
52.5%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
32.3%
Local Más Remates
59.1%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
52.9%
Visitante Supera xG
50.6%
xG Total Más de 2.5
59.9%
Alta Variación de xG
45.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
10.0
Total de Tarjetas
5.0