Progresión de Carrera
2025/2026
RUB
15
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
1,165
Minutos
Premier League
2024/2025
RUB
29
Partidos
1
Goles
6
Asistencias
2,419
Minutos
Premier League, Cup
2023/2024
RUB
30
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
2,637
Minutos
Premier League, Cup
2022/2023
RUB
32
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,578
Minutos
First League
2021/2022
UFA
KRY
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,129
Minutos
FC UFA
(11 PJ)
Krylia Sovetov
(10 PJ)
Cup, Premier League
2020/2021
KRY
43
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,570
Minutos
First League, Cup
2019/2020
KRY
29
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
1,966
Minutos
Premier League, Cup
2018/2019
ENE
37
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,939
Minutos
First League
2017/2018
VOL
ENE
31
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,622
Minutos
Volgar Astrakhan
(24 PJ)
Ska-khabarovsk
(7 PJ)
First League, Premier League
2016/2017
VOL
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,099
Minutos
First League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
RUB
Rubin
|
15 | 1 | 2 | 1,165 | 0.08 | 3 |
| 2024/2025 |
RUB
Rubin
|
29 | 1 | 6 | 2,419 | 0.04 | 7 / 1 |
| 2023/2024 |
RUB
Rubin
|
30 | 0 | 3 | 2,637 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
RUB
Rubin
|
32 | 6 | 0 | 2,578 | 0.21 | 10 |
| 2021/2022 |
UFA
FC UFA
(11)
KRY
Krylia Sovetov
(10)
|
21 | 1 | 0 | 1,129 | 0.08 | 2 |
| 2020/2021 |
KRY
Krylia Sovetov
|
43 | 2 | 0 | 2,570 | 0.07 | 5 |
| 2019/2020 |
KRY
Krylia Sovetov
|
29 | 0 | 3 | 1,966 | 0.00 | 8 |
| 2018/2019 |
ENE
Ska-khabarovsk
|
37 | 4 | 0 | 2,939 | 0.12 | 6 |
| 2017/2018 |
VOL
Volgar Astrakhan
(24)
ENE
Ska-khabarovsk
(7)
|
31 | 4 | 0 | 2,622 | 0.14 | 5 / 1 |
| 2016/2017 |
VOL
Volgar Astrakhan
|
32 | 1 | 0 | 2,099 | 0.04 | 3 |
299
Partidos en Carrera
20
Goles en Carrera
14
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
78
Min/Partido
1,165 Minutos Totales
3
Participación en Gol
1G + 2A
1
Total de Goles
2
Total de Asistencias
0.07
Goles/Partido
0.13
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(25%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(78min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Kabutov
10 Temporadas20
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
14
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
299
Total de Apariciones
29.9 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Rubin
1
Goles
2
Asistencias
15
Partidos
7.0
Calificación
1,165 Minutos
78 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
24
2024/2025
Rubin
1
Goles
6
Asistencias
29
Partidos
6.9
Calificación
2,419 Minutos
83 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Rubin
0
Goles
3
Asistencias
30
Partidos
7.0
Calificación
2,637 Minutos
88 Min/Partido
22
2022/2023
Rubin
6
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,578 Minutos
81 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
21
2021/2022
Krylia Sovetov, FC UFA
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.7
Calificación
1,129 Minutos
54 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Krylia Sovetov
2
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
-
Calificación
2,570 Minutos
60 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
Krylia Sovetov
0
Goles
3
Asistencias
29
Partidos
6.6
Calificación
1,966 Minutos
68 Min/Partido
18
2018/2019
Ska-khabarovsk
4
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,939 Minutos
79 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
17
2017/2018
Volgar Astrakhan, Ska-khabarovsk
4
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.8
Calificación
2,622 Minutos
85 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
16
2016/2017
Volgar Astrakhan
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,099 Minutos
66 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
299
Apariciones
20
Goles
14
Asistencias
5
Equipos
22,124
Minutos
53
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RUB
Rubin
|
Premier League
|
15 | 1 | 2 | 1,165 |
| 2024/2025 |
RUB
Rubin
|
Premier League
Cup
|
29 | 1 | 6 | 2,419 |
| 2023/2024 |
RUB
Rubin
|
Premier League
Cup
|
30 | 0 | 3 | 2,637 |
| 2022/2023 |
RUB
Rubin
|
First League
|
32 | 6 | 0 | 2,578 |
| 2021/2022 |
KRY
Krylia Sovetov
UFA
FC UFA
|
Cup
Premier League
|
21 | 1 | 0 | 1,129 |
| 2020/2021 |
KRY
Krylia Sovetov
|
First League
Cup
|
43 | 2 | 0 | 2,570 |
| 2019/2020 |
KRY
Krylia Sovetov
|
Premier League
Cup
|
29 | 0 | 3 | 1,966 |
| 2018/2019 |
ENE
Ska-khabarovsk
|
First League
|
37 | 4 | 0 | 2,939 |
| 2017/2018 |
VOL
Volgar Astrakhan
ENE
Ska-khabarovsk
|
First League
Premier League
|
31 | 4 | 0 | 2,622 |
| 2016/2017 |
VOL
Volgar Astrakhan
|
First League
|
32 | 1 | 0 | 2,099 |
2025/2026
RUB
Rubin
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Premier League
2024/2025
RUB
Rubin
Goles
1
Asistencias
6
Liga
Premier League
Cup
2023/2024
RUB
Rubin
Goles
0
Asistencias
3
Liga
Premier League
Cup
2022/2023
RUB
Rubin
Goles
6
Asistencias
0
Liga
First League
2021/2022
KRY
Krylia Sovetov
UFA
FC UFA
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2020/2021
KRY
Krylia Sovetov
Goles
2
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2019/2020
KRY
Krylia Sovetov
Goles
0
Asistencias
3
Liga
Premier League
Cup
2018/2019
ENE
Ska-khabarovsk
Goles
4
Asistencias
0
Liga
First League
2017/2018
VOL
Volgar Astrakhan
ENE
Ska-khabarovsk
Goles
4
Asistencias
0
Liga
First League
Premier League
2016/2017
VOL
Volgar Astrakhan
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League