1D
1. Division
Orsha VS Smorgon
Forma Reciente
Cara a Cara
Jul. 11, 2026
1 - 1
OR
Orsha
VS
Smorgon
SMO
1D
1. Division
Central City Stadium
2026
Oct. 8, 2022
3 - 2
SMO
Smorgon
VS
Orsha
OR
1D
1. Division
Stadyen Junatstva
2022
Jun. 5, 2022
1 - 1
OR
Orsha
VS
Smorgon
SMO
1D
1. Division
Stadyen Haradski
2022
Sep. 6, 2020
0 - 1
SMO
Smorgon
VS
Orsha
OR
1D
1. Division
Stadyen Junatstva
2020
May. 2, 2020
0 - 0
OR
Orsha
VS
Smorgon
SMO
1D
1. Division
Stadyen Haradski
2020
Eventos del Partido
OR
Orsha
Smorgon
SMO
16'
N. Kitayev
Tarjeta Amarilla
30'
D. Yakubovich
Tarjeta Amarilla
32'
V. Znak
Tarjeta Amarilla
51'
D. Khalimonchikov
Tarjeta Amarilla
53'
Y. Kalinin
Tarjeta Amarilla
57'
⇄
N. Kitaev
Entra: N. Kitaev
Sale: A. Burnos
Sustitución
60'
A. Mistulov
Tarjeta Amarilla
64'
⇄
D. Khalimonchikov
Entra: D. Khalimonchikov
Sale: D. Kharnavtsov
Sustitución
69'
⇄
D. Kopach
Entra: D. Kopach
Sale: A. Klachkevich
Sustitución
71'
A. Mistulov
Tarjeta Amarilla
71'
A. Mistulov
Tarjeta Roja
80'
E. Savostyanov
Tarjeta Amarilla
81'
⇄
V. Znak
Entra: V. Znak
Sale: D. Burevskiy
Sustitución
84'
⇄
A. Siyaka
Entra: A. Siyaka
Sale: S. Irshev
Sustitución
89'
⇄
D. Yakubovich
Entra: D. Yakubovich
Sale: A. Frantsev
Sustitución
90'+1
⇄
V. Maslovskiy
Entra: V. Maslovskiy
Sale: I. Narivonchik
Sustitución
Alineaciones
OR
Orsha
Once Inicial
?
Suplentes
SMO
Smorgon
Once Inicial
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
36.7
Fortaleza General
29
55%
Poder Atacante
45%
50.8%
Fortaleza Defensiva
49.2%
69.2%
Forma Actual
30.8%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
OR
Orsha
Smorgon
SMO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
21%
|
18%
Promedio Total de Goles
3.4
|
3.3
Análisis de Tarjetas
Orsha
0.1/Partido
1
2
16-30'
1
76-90'
2
Smorgon
0/Partido
0
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2019/2020
Orsha
9W 4D 0L
|
33:61
|
1.11 ppg
Smorgon
4W 6D 0L
|
27:63
|
0.64 ppg
2018/2019
Orsha
8W 3D 0L
|
33:53
|
0.96 ppg
Smorgon
6W 10D 0L
|
19:44
|
1 ppg
2017/2018
Orsha
10W 7D 0L
|
48:48
|
1.23 ppg
Smorgon
6W 11D 0L
|
34:50
|
0.97 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
33.7%
Predicción de Goles
Menos 2.5
87.7%
Ambos Equipos Anotan
No
79.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Orsha
33.3%
Empate
33.0%
Smorgon
33.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 96.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 96.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 87.7% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 87.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 79.7% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 74.1% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 70.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 70.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 65.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 65.9% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 33.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 29.8% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
70.2%
Más 1.5
34.1%
Más 2.5
12.3%
Más 3.5
3.5%
Menos 0.5
29.8%
Menos 1.5
65.9%
Menos 2.5
87.7%
Menos 3.5
96.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
25.9%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.7%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Más de 2.5
12.3%
Alta Variación de xG
36.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
OR
Orsha
31 Puntos
10
SMO
Smorgon
18 Puntos
14