Forma Reciente
Cara a Cara
Jul. 11, 2026
1 - 1
OR
Orsha
VS
Smorgon
SMO
1D
1. Division
Central City Stadium
2026
Oct. 8, 2022
3 - 2
SMO
Smorgon
VS
Orsha
OR
1D
1. Division
Stadyen Junatstva
2022
Jun. 5, 2022
1 - 1
OR
Orsha
VS
Smorgon
SMO
1D
1. Division
Stadyen Haradski
2022
Sep. 6, 2020
0 - 1
SMO
Smorgon
VS
Orsha
OR
1D
1. Division
Stadyen Junatstva
2020
May. 2, 2020
0 - 0
OR
Orsha
VS
Smorgon
SMO
1D
1. Division
Stadyen Haradski
2020
Eventos del Partido
OR
Orsha
Smorgon
SMO
10'
⇄
I. Berezun
Entra: I. Berezun
Sale: N. Volchenko
Sustitución
22'
⚽
nikita vekhtev
Asistencia: Gleb Zheleznikov
22'
⚽
N. Vekhtev
Asistencia: G. Zheleznikov
30'
⚽
30'
⚽
M. Dukso
Penal
53'
Tarjeta Amarilla
58'
Tarjeta Amarilla
90'+2
⇄
M. Pashkevich
Entra: M. Pashkevich
Sale: A. Dambrovsky
Sustitución
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
28.1
Fortaleza General
39.1
62.2%
Poder Atacante
37.8%
34%
Fortaleza Defensiva
66%
45.2%
Forma Actual
54.8%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
OR
Orsha
Smorgon
SMO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
12%
|
28%
Promedio Total de Goles
3.9
|
2.2
Análisis de Tarjetas
Orsha
2.1/Partido
66
5
0-15'
4
16-30'
11
31-45'
11
46-60'
10
61-75'
15
76-90'
20
Smorgon
1.9/Partido
58
2
0-15'
1
16-30'
6
31-45'
14
46-60'
15
61-75'
13
76-90'
11
Comparación de Temporadas
2025/2026
Orsha
7W 4D 0L
|
42:93
|
0.74 ppg
Smorgon
8W 7D 0L
|
24:45
|
0.97 ppg
2024/2025
Orsha
11W 12D 0L
|
46:51
|
1.32 ppg
Smorgon
7W 11D 0L
|
33:51
|
1.07 ppg
2023/2024
Orsha
8W 7D 0L
|
50:62
|
0.97 ppg
Smorgon
7W 4D 0L
|
30:58
|
0.89 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
53.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.7%
Ambos Equipos Anotan
No
56.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Orsha
11.4%
Empate
35.6%
Smorgon
53.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
78.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 11 Córners | No | 98.0% | Bueno | N/A |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 9 Córners | No | 91.6% | Bueno | N/A |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 88.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 88.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 82.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 82.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 75.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Gol Antes del 15' | No | 65.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 64.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 64.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular | N/A |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 57.4% | Regular | ✓ Correcto |
| Ambos Equipos Anotan | No | 56.5% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 53.0% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 52.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 13.8% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
88.7%
Más 1.5
64.1%
Más 2.5
39.3%
Más 3.5
17.7%
Menos 0.5
11.3%
Menos 1.5
35.9%
Menos 2.5
60.7%
Menos 3.5
82.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.7%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
20.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
34.8%
Goles en los Primeros 30'
57.4%
Goles Después del 80'
24.8%
Goles en Ambos Tiempos
52.1%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
8.4%
Más de 11 Córners
2.0%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.7%
Visitante Supera xG
51.2%
xG Total Más de 2.5
47.2%
Alta Variación de xG
42.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
OR
Orsha
25 Puntos
16