Progresión de Carrera
2021/2022
SMO
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,671
Minutos
Premier League
2020/2021
SMO
21
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,824
Minutos
1. Division
2019/2020
SLU
DNE
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,079
Minutos
FC Slutsk
(12 PJ)
FC Dnepr Mogilev
(6 PJ)
Premier League
2018/2019
NEM
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,315
Minutos
Premier League
2017/2018
NEM
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,378
Minutos
Premier League
2016/2017
NEM
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,454
Minutos
Premier League
2015/2016
GOM
NEM
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,055
Minutos
FC Gomel
(12 PJ)
Neman
(11 PJ)
Premier League
2014/2015
GOM
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,514
Minutos
Premier League
2013/2014
NEM
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,579
Minutos
Premier League
2012/2013
NEM
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,185
Minutos
Premier League, 2. Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Actual |
SMO
Smorgon
|
26 | 1 | 0 | 1,671 | 0.05 | 5 |
| 2020/2021 |
SMO
Smorgon
|
21 | 5 | 0 | 1,824 | 0.25 | 6 |
| 2019/2020 |
SLU
FC Slutsk
(12)
DNE
FC Dnepr Mogilev
(6)
|
18 | 1 | 0 | 1,079 | 0.08 | 2 |
| 2018/2019 |
NEM
Neman
|
19 | 1 | 0 | 1,315 | 0.07 | 2 |
| 2017/2018 |
NEM
Neman
|
17 | 0 | 0 | 1,378 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
NEM
Neman
|
19 | 0 | 0 | 1,454 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
GOM
FC Gomel
(12)
NEM
Neman
(11)
|
23 | 2 | 0 | 2,055 | 0.09 | 5 |
| 2014/2015 |
GOM
FC Gomel
|
20 | 0 | 0 | 1,514 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
NEM
Neman
|
29 | 2 | 0 | 2,579 | 0.07 | 8 |
| 2012/2013 |
NEM
Neman
|
25 | 1 | 0 | 2,185 | 0.04 | 5 / 1 |
217
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
64
Min/Partido
1,671 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.04
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(64min)
Línea de Tiempo de Carrera - Evgeni Savostjanov
10 Temporadas13
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
217
Total de Apariciones
21.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
21
2021/2022
Smorgon
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,671 Minutos
64 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Smorgon
5
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,824 Minutos
87 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
19
2019/2020
FC Dnepr Mogilev, FC Slutsk
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,079 Minutos
60 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Neman
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,315 Minutos
69 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
17
2017/2018
Neman
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,378 Minutos
81 Min/Partido
16
2016/2017
Neman
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,454 Minutos
77 Min/Partido
15
2015/2016
Neman, FC Gomel
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
2,055 Minutos
89 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
14
2014/2015
FC Gomel
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,514 Minutos
76 Min/Partido
13
2013/2014
Neman
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,579 Minutos
89 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
12
2012/2013
Neman
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,185 Minutos
87 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
217
Apariciones
13
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
17,054
Minutos
37
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
SMO
Smorgon
|
Premier League
|
26 | 1 | 0 | 1,671 |
| 2020/2021 |
SMO
Smorgon
|
1. Division
|
21 | 5 | 0 | 1,824 |
| 2019/2020 |
DNE
FC Dnepr Mogilev
SLU
FC Slutsk
|
Premier League
|
18 | 1 | 0 | 1,079 |
| 2018/2019 |
NEM
Neman
|
Premier League
|
19 | 1 | 0 | 1,315 |
| 2017/2018 |
NEM
Neman
|
Premier League
|
17 | 0 | 0 | 1,378 |
| 2016/2017 |
NEM
Neman
|
Premier League
|
19 | 0 | 0 | 1,454 |
| 2015/2016 |
NEM
Neman
GOM
FC Gomel
|
Premier League
|
23 | 2 | 0 | 2,055 |
| 2014/2015 |
GOM
FC Gomel
|
Premier League
|
20 | 0 | 0 | 1,514 |
| 2013/2014 |
NEM
Neman
|
Premier League
|
29 | 2 | 0 | 2,579 |
| 2012/2013 |
NEM
Neman
|
Premier League
2. Liga
|
25 | 1 | 0 | 2,185 |
2021/2022
SMO
Smorgon
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2020/2021
SMO
Smorgon
Goles
5
Asistencias
0
Liga
1. Division
2019/2020
DNE
FC Dnepr Mogilev
SLU
FC Slutsk
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2018/2019
NEM
Neman
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2017/2018
NEM
Neman
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2016/2017
NEM
Neman
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2015/2016
NEM
Neman
GOM
FC Gomel
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier League
2014/2015
GOM
FC Gomel
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2013/2014
NEM
Neman
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier League
2012/2013
NEM
Neman
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2. Liga