MC Oran VS WA Tlemcen
Forma Reciente
ORA
MC Oran
G
E
P
G
G
Cara a Cara
Jun. 5, 2022
5 - 0
ORA
MC Oran
VS
WA Tlemcen
WT
L1
Ligue 1
Stade Olympique d'Oran
2021
Ene. 29, 2022
1 - 0
WT
WA Tlemcen
VS
MC Oran
ORA
L1
Ligue 1
Stade Akit Lotfi
2021
Jun. 5, 2021
PEN
ORA
MC Oran
VS
WA Tlemcen
WT
CD
Coupe de la Ligue
Stade Olympique d'Oran
2020
May. 26, 2021
0 - 2
WT
WA Tlemcen
VS
MC Oran
ORA
L1
Ligue 1
Stade Akit Lotfi
2020
Dic. 18, 2020
2 - 1
ORA
MC Oran
VS
WA Tlemcen
WT
L1
Ligue 1
Stade Olympique d'Oran
2020
Eventos del Partido
ORA
MC Oran
WA Tlemcen
WT
46'
⇄
B. Chaouti
Entra: B. Chaouti
Sale: A. Bounoua
Sustitución
46'
⇄
M. Semahi
Entra: M. Semahi
Sale: Y. Belaribi
Sustitución
58'
⇄
H. Ouassini
Entra: H. Ouassini
Sale: D. Ibouzidene
Sustitución
60'
⇄
Y. Guenina
Entra: Y. Guenina
Sale: C. Siam
Sustitución
60'
⇄
B. Mellel
Entra: B. Mellel
Sale: M. Belloumi
Sustitución
75'
⇄
L. Touil
Entra: L. Touil
Sale: A. Nezouani
Sustitución
78'
⇄
H. Nekkache
Entra: H. Nekkache
Sale: Z. Motrani
Sustitución
80'
⇄
Z. Asli
Entra: Z. Asli
Sale: A. Amiri
Sustitución
83'
⇄
M. Benhamou
Entra: M. Benhamou
Sale: A. Benamara
Sustitución
105'
⇄
D. Ibouzidene
Entra: D. Ibouzidene
Sale: Y. Messaoudi
Sustitución
Alineaciones
ORA
MC Oran
Once Inicial
?
Suplentes
WT
WA Tlemcen
Once Inicial
?
?
?
?
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
52.2
Fortaleza General
45.3
56%
Poder Atacante
44%
55.4%
Fortaleza Defensiva
44.6%
55.6%
Forma Actual
44.4%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
ORA
MC Oran
WA Tlemcen
WT
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
39%
|
29%
Promedio Total de Goles
2.3
|
2.3
Análisis de Tarjetas
MC Oran
0.1/Partido
0
2
31-45'
1
61-75'
1
WA Tlemcen
0.1/Partido
0
2
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2020/2021
MC Oran
15W 15D 0L
|
51:37
|
1.58 ppg
WA Tlemcen
12W 9D 0L
|
40:46
|
1.18 ppg
2019/2020
MC Oran
7W 9D 0L
|
28:24
|
1.36 ppg
WA Tlemcen
12W 3D 0L
|
34:23
|
1.7 ppg
2018/2019
MC Oran
8W 12D 0L
|
33:38
|
1.2 ppg
WA Tlemcen
15W 7D 0L
|
42:29
|
1.73 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
92.5%
Ambos Equipos Anotan
No
85.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
MC Oran
37.0%
Empate
33.0%
WA Tlemcen
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.3% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 92.5% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 92.5% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 85.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 74.7% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 74.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 67.4% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 62.1% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 62.1% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.2% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 37.9% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
62.1%
Más 1.5
25.3%
Más 2.5
7.5%
Más 3.5
1.7%
Menos 0.5
37.9%
Menos 1.5
74.7%
Menos 2.5
92.5%
Menos 3.5
98.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.2%
PT Empate
51.2%
PT Visita Gana
21.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
32.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
46.0%
xG Total Más de 2.5
7.5%
Alta Variación de xG
34.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0