Progresión de Carrera
2024/2025
MO
UB
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,112
Minutos
Mostaganem
(21 PJ)
US Biskra
(0 PJ)
Ligue 1, Coupe Nationale
2023/2024
UB
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,141
Minutos
Coupe Nationale, Ligue 1
2022/2023
UB
28
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,749
Minutos
Ligue 1
2021/2022
ORA
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,206
Minutos
Ligue 1
2020/2021
ORA
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,324
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 1
2019/2020
AA
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
440
Minutos
Ligue 1
2018/2019
AA
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,973
Minutos
Ligue 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MO
Mostaganem
(21)
UB
US Biskra
(0)
|
21 | 1 | 0 | 1,112 | 0.08 | 4 |
| 2023/2024 |
UB
US Biskra
|
28 | 3 | 0 | 2,141 | 0.13 | 1 |
| 2022/2023 |
UB
US Biskra
|
28 | 5 | 0 | 1,749 | 0.26 | 1 |
| 2021/2022 |
ORA
MC Oran
|
21 | 2 | 0 | 1,206 | 0.15 | 2 |
| 2020/2021 |
ORA
MC Oran
|
25 | 0 | 0 | 1,324 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
AA
AS AIN Mlila
|
16 | 2 | 0 | 440 | 0.41 | 2 |
| 2018/2019 |
AA
AS AIN Mlila
|
28 | 0 | 0 | 1,973 | 0.00 | 2 |
167
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - C. Siam
7 Temporadas13
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
167
Total de Apariciones
23.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
US Biskra, Mostaganem
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,112 Minutos
53 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
US Biskra
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,141 Minutos
76 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
22
2022/2023
US Biskra
5
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,749 Minutos
62 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
21
2021/2022
MC Oran
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,206 Minutos
57 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
MC Oran
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,324 Minutos
53 Min/Partido
19
2019/2020
AS AIN Mlila
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
440 Minutos
28 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
AS AIN Mlila
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,973 Minutos
70 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
167
Apariciones
13
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
9,945
Minutos
15
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
UB
US Biskra
MO
Mostaganem
|
Ligue 1
Coupe Nationale
|
21 | 1 | 0 | 1,112 |
| 2023/2024 |
UB
US Biskra
|
Coupe Nationale
Ligue 1
|
28 | 3 | 0 | 2,141 |
| 2022/2023 |
UB
US Biskra
|
Ligue 1
|
28 | 5 | 0 | 1,749 |
| 2021/2022 |
ORA
MC Oran
|
Ligue 1
|
21 | 2 | 0 | 1,206 |
| 2020/2021 |
ORA
MC Oran
|
Coupe de la Ligue
Ligue 1
|
25 | 0 | 0 | 1,324 |
| 2019/2020 |
AA
AS AIN Mlila
|
Ligue 1
|
16 | 2 | 0 | 440 |
| 2018/2019 |
AA
AS AIN Mlila
|
Ligue 1
|
28 | 0 | 0 | 1,973 |
2024/2025
UB
US Biskra
MO
Mostaganem
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
Coupe Nationale
2023/2024
UB
US Biskra
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Coupe Nationale
Ligue 1
2022/2023
UB
US Biskra
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2021/2022
ORA
MC Oran
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2020/2021
ORA
MC Oran
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 1
2019/2020
AA
AS AIN Mlila
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2018/2019
AA
AS AIN Mlila
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1