Progresión de Carrera
2024/2025
MO
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 1
2023/2024
MAG
MO
+1
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
124
Minutos
NC Magra
(2 PJ)
Mostaganem
(1 PJ)
ES Setif
(0 PJ)
Ligue 2, Coupe Nationale
+1
2022/2023
SET
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
620
Minutos
Ligue 1
2021/2022
ORA
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,946
Minutos
Ligue 1
2020/2021
ORA
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,130
Minutos
Ligue 1, Coupe de la Ligue
2019/2020
ORA
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
423
Minutos
Ligue 1
2018/2019
BOR
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
490
Minutos
Ligue 1
2017/2018
UB
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
651
Minutos
Ligue 1
2012/2013
WT
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
494
Minutos
Ligue 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MO
Mostaganem
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MAG
NC Magra
(2)
MO
Mostaganem
(1)
SET
ES Setif
(0)
|
3 | 0 | 0 | 124 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SET
ES Setif
|
14 | 0 | 0 | 620 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
ORA
MC Oran
|
31 | 1 | 0 | 1,946 | 0.05 | 2 |
| 2020/2021 |
ORA
MC Oran
|
18 | 1 | 0 | 1,130 | 0.08 | 2 |
| 2019/2020 |
ORA
MC Oran
|
7 | 0 | 0 | 423 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
BOR
Bordj BOU Arreridj
|
11 | 0 | 0 | 490 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
UB
US Biskra
|
9 | 1 | 0 | 651 | 0.14 | 0 |
| 2012/2013 |
WT
WA Tlemcen
|
10 | 1 | 0 | 494 | 0.18 | 0 |
103
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - B. Chaouti
9 Temporadas4
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
103
Total de Apariciones
11.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Mostaganem
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Mostaganem, ES Setif
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
124 Minutos
41 Min/Partido
22
2022/2023
ES Setif
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
620 Minutos
44 Min/Partido
21
2021/2022
MC Oran
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,946 Minutos
63 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
MC Oran
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,130 Minutos
63 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
MC Oran
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
423 Minutos
60 Min/Partido
18
2018/2019
Bordj BOU Arreridj
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
490 Minutos
45 Min/Partido
17
2017/2018
US Biskra
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
651 Minutos
72 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
12
2012/2013
WA Tlemcen
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
494 Minutos
49 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
103
Apariciones
4
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
5,878
Minutos
5
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MO
Mostaganem
|
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MO
Mostaganem
SET
ES Setif
MAG
NC Magra
|
Ligue 2
Coupe Nationale
Ligue 1
|
3 | 0 | 0 | 124 |
| 2022/2023 |
SET
ES Setif
|
Ligue 1
|
14 | 0 | 0 | 620 |
| 2021/2022 |
ORA
MC Oran
|
Ligue 1
|
31 | 1 | 0 | 1,946 |
| 2020/2021 |
ORA
MC Oran
|
Ligue 1
Coupe de la Ligue
|
18 | 1 | 0 | 1,130 |
| 2019/2020 |
ORA
MC Oran
|
Ligue 1
|
7 | 0 | 0 | 423 |
| 2018/2019 |
BOR
Bordj BOU Arreridj
|
Ligue 1
|
11 | 0 | 0 | 490 |
| 2017/2018 |
UB
US Biskra
|
Ligue 1
|
9 | 1 | 0 | 651 |
| 2012/2013 |
WT
WA Tlemcen
|
Ligue 1
|
10 | 1 | 0 | 494 |
2024/2025
MO
Mostaganem
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2023/2024
MO
Mostaganem
SET
ES Setif
MAG
NC Magra
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Coupe Nationale
Ligue 1
2022/2023
SET
ES Setif
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2021/2022
ORA
MC Oran
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2020/2021
ORA
MC Oran
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
Coupe de la Ligue
2019/2020
ORA
MC Oran
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2018/2019
BOR
Bordj BOU Arreridj
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2017/2018
UB
US Biskra
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2012/2013
WT
WA Tlemcen
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 1